FOREIGN TRADE PRODUCTION UNITARY ENTERPRISE "STANLES"

Беларусь

Factory icon Изготовитель

FOREIGN TRADE PRODUCTION UNITARY ENTERPRISE "STANLES"
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Кровать Руна - традиционный европейский дизайн, сдержанная классика прекрасно подойдет к большинству интерьеров. Отличительная особенность модели — это высокое изголовье. Неповторимый рисунок натуральной древесины сохраняют естественные тона покрытия BIO маслом. Оно придает полуматовый блеск и сохраняет природную фактуру дуба.

Запросить смету

Беларусь

Кровать «Джудит» — одна из самых заказываемых моделей нашими зарубежными партнёрами. Простота форм, функциональность, отсутствие навязчивости и декора понравится любителям минимализма. Низкое изножье позволяет подойти к кровати с трех сторон, а невысокая спинка дает возможность поставить кровать в помещении с ограниченной высотой потолков, к примеру, в мансарде. Кровать прекрасно подойдет, как для загородных домов, так и для городских квартир.

Запросить смету

Беларусь

Одно из самых главных преимуществ брикетов: -Высокая теплотворность и экономичность; -Длительность горения выше, чем у классических дров; -Экологичность и безвредность; -Низкая влажность; -Легкий розжиг. Если вы будете использовать брикеты, то вам не потребуются дополнительные усилия для розжига; -В процессе горения топливные брикеты выделяют меньше углекислого газа, дыма и не искрят; -Меньшая зольность - составляет около 0,3%; Удобное хранение и транспортировка. В силу своих компактных размеров, брикеты в отличие от дров вмещаются в большем количестве в одном месте. Топливные брикеты имеют форму «кирпича» обладающего следующими параметрами: Длина-150 мм, Ширина – 60 мм, Высота – 90 мм. Одна упаковка содержит 12 брикетов и весит 10 кг.

Запросить смету

Беларусь

Шкаф с витриной «Милтон 1» L600 x B450 x H2080 Тумба под ТВ «Милтон 1» L1500 x B450 x H670 Шкаф с витриной «Милтон 2» L900 x B450 x H1220 Полка «Милтон » L1800 x B260 x H240 Журнальный стол «Милтон » L1170 x B650 x H440

Запросить смету

Что такое «STANLES»? STANLES - это предприятие, которое использует высококачественные материалы для изготовления мебели из 100 % массива дуба. Наши принципы - верность договору, честность, бережливость, дисциплина и усердие. - ОПТИМАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ КАЧЕСТВА И ЦЕНЫ. -МЕБЕЛЬ БЕЗОПАСНА И ЭКОЛОГИЧНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ(МЕБЕЛЬ ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ МАТЕРИАЛОВ) -СОВРЕМЕННЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИЗАЙН -МАТЕРИАЛ – 100% МАССИВ ДУБА(ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗАДНИЕ СТЕНКИ И ДОНЫШКИ ВЫДВИЖНЫХ ЯЩИКОВ В ИЗДЕЛИЯХ ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ БЕРЁЗОВОЙ ФАНЕРЫ ОБЛИЦОВАННОЙ СТРОГАНЫМ ШПОНОМ ДУБА). - ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ИЗДЕЛИЙ -РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ -СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ -ВЫ ПОКУПАЕТЕ НЕ ПРОСТО МЕБЕЛЬ, А ЧАСТИЧКУ ПРИРОДЫ! Вы покупаете мебель, сделанную с любовью заботливыми руками полесских мастеров.! Оптовые поставки мебели от производителя мебели stanles в скандинавском , в стиле лофт и эко стилях. Разработка и отбор моделей производится с учетом спроса, мнения потребителей, тенденций мебельной моды и анализа рынка мебели. Фабрика постоянно обновляет модельный ряд и добавляет новые коллекции. Как производители Мы гарантируем качество, оптимальные сроки исполнения заказа, гарантийное обслуживание Производство топливных брикетов.

Документы

Domain icon Изготовитель

FOREIGN TRADE PRODUCTION UNITARY ENTERPRISE "STANLES"

Kozubovskogo str., 3

225707 Pinsk - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    201 – 500

Данные по организации компании

  • Год создания
    1994
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Европейский

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность FOREIGN TRADE PRODUCTION UNITARY ENTERPRISE "STANLES"

  • Домашняя мебель
  • Мебель из массива дуба
  • Мебель
  • экологичная мебель
  • Лофт
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.