HEUTEPHARM

Германия

Factory icon Изготовитель

HEUTEPHARM
Web icon

Германия

- Оказывает действие гилогликемическое, т.е. направленное на снижение содержания глюкозы в крови. - Стимулирует секрецию инсулина. - Снижает резистентность к инсулину (клетки приобрели устойчивость к инсулину и не реагируют на гормон инсулин, не могут использовать его эффективно. Из-за этого голодает каждая клетка организма, испытывая дефицит глюкозы). - Регенерирует клетки поджелудочной железы. - Нормализует обмен веществ. - Выводит токсины и шлаки (если их не выводить из организма, каждая поверхность клетки, как бы „обжигается“, утрачивает инсулиновые рецепторы и уже не может брать из крови глюкозу). - Улучшает эластичность сосудов, усиливая микроциркуляцию, что предотвращает появление диабета. - Восстанавливает работу пищеварительной системы. - Уменьшает в печени жировой гепатоз [процесс скапливания в печени клеток жировой ткани, что является серьёзным осложнением диабета). - Уменьшает уровень стресса (одного из основных виновников заболевания диабетом).

Запросить смету

Германия

Основные действия препарата IMPLAVIT: 1:обладает противомикробным и антисептическим действием; не даёт возможности присоединиться инфекции на операционное поле (на швы); 2:способствует уменьшению или отсутствию воспалительного процесса после имплантации; 3:ускоряет процесс заживления разрезов врачебных вмешательств; 4:снижает риск возникновения осложнений и отторжения имплантата до минимального. IMPLAVIT разрабатывался при консультации и рекомендации ведущих немецких производителей зубных имплантатов. IMPLAVIT неоднократно тестировался известнейшими немецкими зубными хирургами и стомотологами и теперь рекомендуется ими к применению в обязательном порядке после дентальной имплантации.

Запросить смету

Германия

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: - боли в спине при воспалительных и дегенеративных заболеваниях позвоночника (радикулит, остеоартроз, люмбаго, ишиас); -боли в суставах (в т.ч. суставы пальцев рук, коленные) при ревматоидном артрите, остеоартрозе; - боли в мышцах (вследствие растяжений, перенапряжений, ушибов, травм); - воспаление и отечность мягких тканей и суставов вследствие травм и при ревматических заболеваниях (тендовагинит, бурсит, поражения периартикулярных тканей и т.д.). Гель также рекомендован для регулярного применения для профилактики и в составе комплексного лечения суставного ревматизма, артроза, артрита, полиартрита, подагры, остеохондроза, а также последствий различных травм (вывихов, переломов, растяжений, ушибов и пр.). Гель, кроме того, полезно применять для разогрева мышц перед спортивной тренировкой, а также для снятия ощущений «тяжести» или «отечности» в мышцах, возникающих в результате интенсивных занятий спортом или длительных нагрузок на ноги или руки

Запросить смету

Мы производим косметические и лечебные препараты из высококонцентрированных натуральных компонентов. Немецкое качество для самых взыскательных потребителей. Наши крема имеют уникальную формулу, которая позволяет глубоко увлажнять кожу, поддерживать ее эластичность, оказывать регененирующее действие и вырабатывать натуральный коллаген, что позволяет сохранять молодость и разглаживать морщины. Наша лаборатория производит лекарственные препараты, БАДЫ, бальзамы и гели, которые отличаются тем, что изготовлены из натурального сырья высочайшего качества, прошедшего самый строгий многоэтапный контроль. Востребованность нашей продукции на немецком фармацевтическом рынке - гарантия качества. Нанотехнологии, современные технические возможности нашей лаборатории позволяют выпускать продукцию, которая соответствует всем мировым стандартам. Профессионализм наших высококвалифицированных сотрудников - гарантия качества выпускаемых медицинских препаратов.

Domain icon Изготовитель

HEUTEPHARM

Im Mediapark 8,

50670 Koln - Германия

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    101 – 200

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность HEUTEPHARM

  • Экологически чистая косметическая продукция
  • БАДы
  • косметические крема
  • лечебные крема
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.