INDUSTRIAL FORCE TRADE

Беларусь

Office Building Outline icon Провайдер услуг

INDUSTRIAL FORCE TRADE
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Поиск партнеров в Италии, в Беларуси и странах СНГ. Привлечение клиентов с помощью личных встреч и переговоров, презентаций компаний, участия в выставках и мероприятиях, телефонные переговоры, интернет-маркетинг и другие способы.

Запросить смету

Беларусь

Сюда входит широкий ассортимент различных промышленных установок и обрабатывающих систем, станков, металлорежущих инструментов, деталей, компонентов и других товаров, которые используются во многих сферах деятельности.

Запросить смету

Беларусь

Помощь в осуществлении бизнес-встреч и поездок представителей итальянских компаний в Беларусь и наоборот с целью знакомства с потенциальными партнерами, презентации своей продукции и налаживания деловых связей.

Запросить смету

Беларусь

Оказание услуг итальянским и белорусским предприятиям в области экспорта, разработка предложений по улучшению позиций организаций на международном рынке, помощь в решении вопросов внешнеэкономической деятельности.

Запросить смету

ООО "ИндастриалФорсТрейд" - белорусско-итальянская консалтинговая компания. Основное направление нашей деятельности - развитие коммерческих отношений между белорусскими и итальянскими предприятиями. Наша компания занимается поставками технологического оборудования, металлорежущего инструмента, промышленных установок и материалов из Италии в Беларусь и страны СНГ. Мы содействуем экспорту итальянских компаний, разрабатываем стратегию выхода на рынок, занимаемся поиском партнёров и клиентов. Наши основные услуги: -Поставка промышленного оборудования из Италии в Беларусь -Поиск и привлечение партнеров -Организация встреч и деловых поездок -Экспорт -Языковые переводы -Участие в тендерах -Интернет-маркетинг и др. Мы работаем в следующих направлениях: - промышленное оборудование - металлургия и механообработка - электротехническая промышленность - автоматизация производства - сфера возобновляемой энергетики и др. У нас опытная международная команда с офисами в Минске, Гомеле и Брешии. Мы постоянно расширяем нашу партнерскую базу и нам будет приятно пообщаться и с вашей компанией. Всё, что связано с Италией и Беларусью (экспорт, импорт, партнёры) - это наша компетенция.

Domain icon Провайдер услуг

INDUSTRIAL FORCE TRADE

Trolleybusnaya str, 10-1

Italy (bs) montichiari, via mantova n.132, 25018

246007 Gomel - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2014
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Провайдер услуг

Деятельность INDUSTRIAL FORCE TRADE

  • Консалтинг по международной торговле
  • посредничество в области импорта-экспорта
  • Организация деловых встреч на международном уровне
  • поиск иностранных торговых партнёров
  • промышленное оборудование
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.