COMP-SERVICE

Украина

Office Building Outline icon Провайдер услуг

COMP-SERVICE
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Нужна помощь компьютерного мастера? Далеко живёте или время неподходящее? Приезд мастера совсем не обязателен. Главное чтобы у Вас работал Интернет. Наш специалист дистанционно удалит вирусы и вредоносные программы, установит нужные программы и антивирус, ускорит работу тормозящего компьютера и Интернета, заблокирует навязчивую рекламу. Кроме этого Вы получите нужные консультации по кибербезопасности. Восстановить потерянные или случайно удаленные данные можно тоже программой удаленного доступа. Оценка здоровья жесткого диска и его лечение.

Запросить смету

Украина

Наш компьютерный сервис в Киеве предлагает широкий спектр услуг, включая обслуживание и ремонт компьютеров. Наша команда компьютерных мастеров быстро и качественно починит Ваш компьютер, независимо от проблемы, с которой Вы столкнулись. Ремонт компьютеров, замена комплектующих, модернизация, сборка ПК, установка Windows и всех необходимых программ. Консультация. Диагностика. Чистка ноутбуков и ПК, Установка пакета программ (MS Office, Антивирусы, утилиты для ускорения работоспособности ПК, программы для работы с мультимедиа), Сборка Компьютеров, Настройка интернет, WiFi, профилактика ноутбуков (чистка системы охлаждения, замена термопасты, смазка куллера). Выезд на дом(в офис).

Запросить смету

Украина

Комп-Сервис - это скорая компьютерная помощь специалистов оказывающих компьютерные услуги по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому и офисе заказчика. Мастер по компьютерам по результату диагностики оборудования, выполнит настройку ремонт или замену неисправных комплектующих компьютера или ноутбука. Восстановление, настройка, установку OS. Так же возможно модернизация устаревшего, сборка нового системного блока на заказ. Компьютерная помощь на дому. Ремонт компьютеров на дому. Ремонт ноутбуков на дому. Установка Windows на дому. Чистка ноутбуков на дому. Чистка компьютеров на дому. Замена термопасты на дому. Замена матрицы (экрана) на дому. Замена клавиатуры на дому. Модернизация ноутбука на дому. Модернизация компьютера на дому. Сборка компьютеров на дому. Ремонт компьютеров ноутбуков в Киеве. Самые низкие цены. Акции. Скидки. Низкие цены. Скидки для постоянных клиентов!

Запросить смету

Украина

Компьютерный мастер Комп-Сервис - это скорая компьютерная помощь специалистов оказывающих компьютерные услуги по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе. Компьютерная помощь на дому. Ремонт компьютеров на дому. Ремонт ноутбуков на дому. Установка Windows на дому. Чистка ноутбуков на дому. Чистка компьютеров на дому. Замена термопасты на дому. Замена матрицы (экрана) на дому. Замена клавиатуры на дому. Модернизация ноутбука на дому. Модернизация компьютера на дому. Сборка компьютеров на дому. Ремонт компьютеров ноутбуков в Киеве. Самые низкие цены. АУстановка OS Windows и программ, сборка компьютера, модернизация ноутбука или ПК, замена экрана, замена клавиатуры, замена жесткого диска на SSD, чистка системы охлаждения с заменой термопасты, восстановление или разблокировка Windows, снятие забытого пароля учётной записи и многое другое возможно не выходя из дома, для этого достаточно позвонить и вызвать мастера. Приезжаем быстро и делаем качественно.

Запросить смету

Комп-Сервис - это команда профессиональных компьютерных мастеров с огромным опытом работы, оказывающих компьютерные услуги в Киеве по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе заказчика. Если Вам нужно отремонтировать компьютер, переустановить Windows, установить программы, настроить локальную сеть или интернет – мастера из Комп-Сервис Киев помогут Вам. Срочная компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков, установка Windows, лечение от вирусов и установка антивирусной защиты, установка программ, переустановка операционных систем, настройка сети и интернет, модернизация Вашего компьютера, диагностика аппаратной и программной части Вашего ПК или ноутбука. Наши мастера помогут Вам избавиться от вирусов и наладить бесперебойное обновление антивируса и фаервола, восстановить систему после серьезного сбоя, установить Windows и любые другие программы, настроить программное обеспечение под Ваши предпочтения, наладить Интернет-соединение, создать и настроить офисную или домашнюю сеть, произведем диагностику и ремонт компьютеров и ноутбуков различной конфигурации и любой сложности.

Документы

Domain icon Провайдер услуг

COMP-SERVICE

Pokotila, 1

03148 Kiev - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2010
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания - Филиал
  • Основной бизнес
    Провайдер услуг

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный

Деятельность COMP-SERVICE

  • Компьютеры домашние
  • ремонт компьютера
  • ремонт ноутбуков
  • техническое обслуживание и поддержка компьютерной техники
  • ремонтная мастерская
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.