KALITE TENTE DECORATION OTOMAT CIVATA FOREIGN TRADE LLC.

Турция

Factory icon Изготовитель

KALITE TENTE DECORATION OTOMAT CIVATA FOREIGN TRADE LLC.
Web icon

Турция

Радусная пергола с двусторонним открытием Система перголы «Марс с изгибом» изготовлен из специального высокопрочного алюминиевого сплава. Производится электростатической краской. Это система тента, изготовленная из различных несущих конструкций, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, что делает пространства удобными в зимних условиях. Технические детали: 1. Сомфи мотор 2. Инокс конструкция и соединительные винты. 3. Ткань мелер или феррари устойчива к любым погодным условиям и водонепроницаема. 4. Поверхностный материал состоит из передовых блоков из пвх марки Mehler. 5. Устойчив к ветру 90 км/ч в час и средней толщине снега 30 см. 6. Толщина алюминиевого рельса составляет 145х100. 7. Размер передней канавки составляет 150х175. 8. Толщина рельса рангоута 100кс160 Разные рассветки, модели и размеры на любой вкус. Ширина от 300см до 1100см, Проекция от 300см до 1600см.

Запросить смету

Турция

Система пергол Венера изготовлена из специального высокопрочного алюминиевого сплава. Производится электростатической краской. Это система пергол, изготовленная из различных несущих конструкций, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, что делает пространства удобными в зимних условиях. Технические детали 1. Сомфи мотор 2. Инокс конструкция и соединительные винты. 3. Ткань мелер или феррари устойчива к любым погодным условиям и водонепроницаема. 4. Поверхностный материал состоит из передовых блоков из пвх марки Mehler. 5. Устойчив к ветру 90 км/ч в час и средней толщине снега 30 см. 6. Толщина алюминиевого рельса составляет 145х100. 7. Размер передней канавки составляет 150х175. 8. Толщина рельса рангоута 100кс160 Разные рассветки, модели и размеры на любой вкус. Ширина от 300см до 1100см, Проекция от 300см до 1100см.

Запросить смету

Турция

Комфорт тени. Алюминиевые панельные системы изготовлены из алюминиевого сплава со специальной прочностью и изготовлены с электростатическим порошковым покрытием. Изготовлен из различных несущих конструкций, подходит для всех погодных условий. Это система затенения, которая делает пассивные пространства удобными в зимних условиях.

Запросить смету

Турция

Пергола с двусторонним открытием Марс пергола изготовлена из специального высокопрочного алюминиевого сплава. Производится электростатической краской. Это система тента, изготовленная из различных несущих конструкций, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, что делает пространства удобными в зимних условиях. Технические детали: 1. Сомфи мотор 2. Инокс конструкция и соединительные винты. 3. Ткань мелер или феррари устойчива к любым погодным условиям и водонепроницаема. 4. Поверхностный материал состоит из передовых блоков из пвх марки Mehler. 5. Устойчив к ветру 90 км/ч в час и средней толщине снега 30 см. 6. Толщина алюминиевого рельса составляет 145х100. 7. Размер передней канавки составляет 150х175. 8. Толщина рельса рангоута 100кс160 Разные рассветки, модели и размеры на любой вкус. Ширина от 300см до 1100см, Проекция от 600см до 2200см.

Запросить смету

1) Алюминиевые панельные системы изготовлены из алюминиевого сплава со специальной прочностью и изготовлены с электростатическим порошковым покрытием. Изготовлен из различных несущих конструкций, подходит для всех погодных условий. Это система затенения, которая делает пассивные пространства удобными в зимних условиях.2) Гильотинное стекло - это прочная и функциональная автоматическая стеклянная система, разработанная для обеспечения идеальной простоты использования в жилых помещениях и на открытом воздухе.3) пергол изготовлен из специального высокопрочного алюминиевого сплава. Производится электростатической краской.4) Это система тента, изготовленная из различных несущих конструкций, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, что делает пространства удобными в зимних условиях.5) Системы пергол (Венера, Марс, Юпитер, Плутон) изготовлен из специального высокопрочного алюминиевого сплава. Производится электростатической краской. Это система тента, изготовленная из различных несущих конструкций, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, что делает пространства удобными в зимних условиях.6) классический тент, Золотая классическая модель тента-это модель среднего и верхнего сегмента из всех наших моделях тента. С профилем крыши, который может быть применен дополнительно, ткань тента обеспечивает наиболее экономичную защиту от внешних воздействий. Как и все наши модели тента, классическая модель при желании может включаться и выключаться с помощью пульта дистанционного

Domain icon Изготовитель

KALITE TENTE DECORATION OTOMAT CIVATA FOREIGN TRADE LLC.

Ikitelli Organize San. Region Ziya Gokalp Mah. Suleyman Demirel Boulevard Sinpas Busin

34490 Istanbul - Турция

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    101 – 200

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность KALITE TENTE DECORATION OTOMAT CIVATA FOREIGN TRADE LLC.

  • Строительные материалы
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.