KUDRET MAKINE

Турция

Factory icon Изготовитель

KUDRET MAKINE
Web icon

Турция

В зависимости от типа продукта упаковочное оборудование делится на два типа: Горизонтальное (для сыпучих продуктов) Вертикальное (для цельных продуктов) Наша компания производит и продает оба вида упаковочного оборудования. Вертикальные упаковочные машины в основном используются для упаковки сыпучих продуктов как пищевых (рис, сахар, зерновые…) так и не пищевых в пачки разных стилей, которые формируются упаковочной машиной из рулона пленки. Направление движения пленки на тубе упаковочной машины вертикальное – вниз. Горизонтальная упаковочная машина предназначена для упаковки цельных продуктов таких как батончики, вафли, халва, шоколадная плитка… различных размеров. Горизонтально упаковочные машины устроены по принципу горизонтального размещения основных частей машины, подающего механизма, формирователя пакета и системы обрезки. Производительность от 100 шт. до 500 шт. в минуту. Все другие возможные дополнительные модификации упаковочного оборудования по поручению заказчика.

Запросить смету

Турция

Линия производства драже предназначена для покрытия шоколадом, глазурью и глянцевой оболочкой различных изделий: орехи, сухофрукты, цукаты, кондитерские изделия, зерна кофе и тд., сахаром, всеми видами глазури, помадными массами, витаминно-фруктовыми смесями и тд. Дражеровочные барабаны возможно использование на предприятиях фармацевтической и кондитерской промышленности Возможно изготовление нужного материала и объема. Также можно собрать полную дражировочную машину с нужными оборотами и двигателем. Система охлаждение подстраивается под каждое предприятие. Линия производства выполнена полностью из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Частота вращения 1-60 об/мим Контроль Регулировки скорости вращения Все возможные дополнительные модификации по поручению заказчика.

Запросить смету

Турция

За последние 10 лет наша компания разработала и внедрила многие технические инновации для улучшения качества продукта, экономически эффективного результата производства с сохранением традиционных технологий производства рахат-лукума. Как известно, самыми лучшими и изысканными сладостями во все времена считались сладости восточные. Но даже среди них есть лидер – это знаменитый рахат-лукум, ставший своеобразной визитной карточкой Турции. И история его изобилует загадками и легендами. Линия производства состоит из: 1. Варочные котлы (электрические или газовые) 2. Машина для резки продукта 3. Мельница для перетирки сахарной пудры 4. Миксер для взбивания пенообразующего раствора 5. Столы с мраморной столешницы 6. Стеллажи 7. Деревянные столешницы За полной технической информацией пишите нам, мы подготовим для Вас наше коммерческое предложение по Вашему запросу.

Запросить смету

Турция

Производство шоколадных кондитерских изделий имеет определенные нюансы в технологии изготовления. Поэтому существует оборудование, которое учитывает эти особенности и предназначено специально для работы с шоколадной кондитерской массой. Глазировочные машины предназначены для нанесения шоколадной глазури на кондитерские изделия. Современное глазировочное оборудование имеет возможность изготавливать глазурь разных видов: шоколадную, сахарную и кондитерскую. Подходит для глазировки конфет, печенья, зефира, вафель, мармелада. В основном, глазировочные машины используются на крупных кондитерских предприятиях в составе технологической линии с темперирующей машиной. Технические описание: Производительность: 100кг/час - 1000кг/час Темперирующие машины предназначены для плавки и хранения с заданной температурой полужидких кондитерских масс, нанесения на изделия или наполнения форм для шоколадных плиток.

Запросить смету

Инжиниринг по производственным вопросам; организация логистики и таможенного оформления; шеф-монтаж, монтаж, запуск, обучение; обучение технологиям производства.

Domain icon Изготовитель

KUDRET MAKINE

Turkey, Antalya. Konyaalti Liman

07070 Antalya - Турция

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    90 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    2010
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность KUDRET MAKINE

  • Кондитерское оборудование промышленное
  • Кондитерское производство - машины и оборудование промышленные
  • Пищевая промышленность - машины и оборудование
  • туннельные печи
  • установки и оборудование для производства драже
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.