L MODA

Украина

Warehouse icon Оптовая продажа

L MODA
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

В нашем магазине вы имеете возможность купить женский спортивный костюм дешево, при этом каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящий вариант, который понравится ей дизайном фасоном, и подойдет по размеру. Ассортимент порадует каждую женщину, поэтому выбирать есть из чего. Гибкая система скидок.

Запросить смету

Украина

Кофты из натуральных материалов.Трикотажные кофты крупной и тонкой вязки.Кофты из ткани масло.Свитера с воротником-стойкой.Свитера с воротником с отворотом.Классические свитера.Трикотажные кардиганы крупной и тонкой вязки. Кардиганы из материала букле.Вязанные кардиганы

Запросить смету

Украина

Халаты женские

Запросить смету

L MODA Выбирая женскую одежду от L MODA , Вы можете быстро определиться с выбором необходимой модели, посмотреть подробное ее описание и оплатить ее самым доступным для вас способом. Компания осуществляет надежную и быструю доставку в такие города как: Хмельницкий, Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов и др. Всю подробную информацию о товаре и сотрудничестве можно узнать, позвонив по указанным номерам телефонов на сайте компании. Профессиональные и ответственные продавцы консультанты мгновенно найдут решение любой задачи и помогут с выбором подходящей модели одежды для Вас индивидуально. Если Вы предприниматель и ищите надежные и правильные решения для своего бизнеса тогда L MODA - это идеальный вариант, который подарит второе дыхание вашему бизнесу.В современных рыночных условиях существует просто огромное количество магазинов, где можно приобрести женскую одежду. Но очень сложно найти магазины, которые предлагают качественную, модную одежду по приемлемой стоимости. L MODA - магазин женской одежды (Украина), недорого предлагает приобрести одежду от популярных производителей Украины, Турции, Польши.Мы как никто другой знаем, в чем прелести покупки через интернет. Попав на сайт L MODA интернет магазин (Украина), одежда женская дешево, станет приятным сюрпризом для требовательной покупательницы. Здесь появляется отличная возможность выбрать и купить одежду по оптовой цене, качество, которой оправдает все Ваши ожидания.

Domain icon Оптовая продажа

L MODA

Khmelnytskyi

29006 Khmelnytskyi - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Оптовая продажа

Деятельность L MODA

  • Одежда женская
  • Женская одежда
  • Ожежда из Турции
  • женская одежда оптом
  • поставщик женской одежды
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.