LIMITED LIABILITY COMPANY POLICAP

Беларусь

Factory icon Изготовитель

LIMITED LIABILITY COMPANY POLICAP
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Одноразовый контейнер (миска) ПК 340 ПСВ Предназначен для супа, салатов, пасты и других горячих блюд, а также для мороженого, фруктов, йогуртов. Идеален для продажи еды "на вынос" и для доставки готовых блюд потребителю. Может комплектоваться крышкой ПК 115М. Наполненные контейнеры штабелируются. Возможно нанесение логотипа. Объем: 340 мл Высота: 50 мм Диаметр max: 117 мм Размер ящика: 630*420*470 мм Пакетов в ящике: 20 шт Количество в пакете: 25 шт Количество в ящике: 500 шт Такой одноразовый контейнер дольше сохраняют температуру, вкус и питательные свойства приготовленных блюд. За счет термоизоляционных свойств материала, такой одноразовый контейнер с горячим содержимым не обжигает руки, он высокопрочный, удобный и легкий.

Запросить смету

Беларусь

ПК 500М ПСВ Предназначен для салатов, супа, пасты и других горячих блюд, а также для мороженого, фруктов, йогуртов. Идеален для продажи еды "на вынос" и для доставки готовых блюд потребителю. Может комплектоваться крышкой, наполненные контейнеры штабелируются. Возможно нанесение логотипа. Объем: 500 мл Высота: 77 мм Диаметр max: 117 мм Размер ящика: 630*420*470 мм Пакетов в ящике: 20 шт Количество в пакете: 25 шт Количество в ящике: 500 шт Такой одноразовый контейнер дольше сохраняют температуру, вкус и питательные свойства приготовленных блюд. За счет термоизоляционных свойств материала, такой одноразовый контейнер с горячим содержимым не обжигает руки, он высокопрочный, удобный и легкий.

Запросить смету

Беларусь

ПК 500М1 ПСВ Предназначен для супа, салатов, пасты и других горячих блюд, а также для мороженого, фруктов, йогуртов. Идеален для продажи еды "на вынос" и для доставки готовых блюд потребителю. Может комплектоваться крышкой, наполненные контейнеры штабелируются. Объем: 500 мл Высота: 65 мм Диаметр max: 135 мм Размер ящика: 750*510*450 мм Пакетов в ящике: 20 шт Количество в пакете: 25 шт Количество в ящике: 500 шт Такой одноразовый контейнер дольше сохраняют температуру, вкус и питательные свойства приготовленных блюд. За счет термоизоляционных свойств материала, такой одноразовый контейнер с горячим содержимым не обжигает руки, он высокопрочный, удобный и легкий.

Запросить смету

Беларусь

ПС 100 Объем: 100 мл Высота: 66 мм Диаметр max: 69 мм Размер ящика: 780*330*410 мм Пакетов в ящике: 30 шт Количество в пакете: 50 шт Количество в ящике: 1500 шт Одноразовый стакан для горячих и холодных напитков, используется как одноразовый стакан для кофе. Возможна комплектация крышкой, возможно нанесение печати (логотипа). Не обжигает руки и долго сохраняет тепло горячего напитка и прохладу холодного.

Запросить смету

Компания «ПОЛИКАП» производит универсальную одноразовую посуду и упаковку из вспененного полистирола. Наше предприятие производит стаканы и контейнеры только из высококачественного сертифицированного сырья, предназначенного для упаковки пищевой продукции. Одноразовая посуда из вспененнего полистирола уникальна по своим качествам. Стакан из вспененного полистирола не обжигает руки по сравнению со стаканами из бумаги и другими одноразовыми стаканами, и при этом отлично сохраняет температурный режим находящегося в нем напитка. Одноразовый стакан из вспененного полистирола является экологичной продукцией, абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды. Наша продукция вот уже много лет с успехом используется во многих странах в сегменте HoReCa (бистро, кафе, закусочных, системе быстрого питания), развлекательных центрах, офисах, больших супермаркетах, государственных учреждениях и системах обслуживания на всех видах транспорта.

Последние новости предприятия

Универсальный одноразовый контейнер для еды объемом 500 мл

Универсальный одноразовый контейнер для еды объемом 500 мл

Выпуск продукции ・ 11 авг. 2016 г. дополнительно Open In New icon

Для удовлетворения спроса на универсальные одноразовые контейнеры с печатью мы разработали современный дизайн для контейнера, который пользуется наибольшей популярностью среди наших продуктов — ПК 500М. ПК 500М — это термостойкий и прочный одноразовый контейнер, который идеально использовать для продажи супов, салатов и горячих блюд «на вынос». Этот контейнер широко применяется для доставки готовых блюд и обедов. Одноразовый контейнер объемом 500 мл оптимален для общепита. Он комплектуется уникальной и прочной крышкой, которая позволяет штабелировать наполненные контейнеры. Сейчас же мы начали производство одноразового контейнера ПК 500М с нанесением яркой и привлекательной печати. Такой контейнер будет выделяться как в Вашем коммерческом предложении, так и в глазах конечного потребителя. В настоящий момент одноразовый контейнер ПК 500М «Универсальный» доступен для предзаказа (свяжитесь с нами для уточнения цен), а совсем скоро будет всегда на складе.

Domain icon Изготовитель

LIMITED LIABILITY COMPANY POLICAP

Feduninskogo Street. 17

246000 Gomel - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100
  • Торговый персонал
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2001
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность LIMITED LIABILITY COMPANY POLICAP

  • Посуда и предметы разового пользования из картона, пластика
  • одноразовые изделия для продуктов питания
  • одноразовые бумажные супницы
  • Картонные коробки, посуда и другая одноразовая кухонная утварь
  • Пластиковые стаканы
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.