LIMITED LIABILITY COMPANY SCIENTIFIC PRODUCTION ASSOCIATION VERDATERRA

Россия

Factory icon Изготовитель

LIMITED LIABILITY COMPANY SCIENTIFIC PRODUCTION ASSOCIATION VERDATERRA
Web icon

Обзор каталога продукции

Россия

Иммуномодулятор, стимулятор роста, адсорбент. Дозировка на КРС -0,1-0,12 мл на кг ЖВ, для свиней - 0,06 мл на кг ЖВ, для птиц - 0,02 мл на кг ЖВ. В практике ветеринарной медицины природные Гуминовые Вещества и комбинированные препараты используются в следующих основных направлениях: 1 - в качестве эффективных энтеросорбентов для выведения из организма токсинов микробного, грибкового происхождения, химических ядов, солей тяжелых металлов, радиотоксинов; 2 – для стимуляции продуктивности животных, выступая в качестве средств, способствующих повышению эффективности пищеварения; 3 – как иммуномодуляторы; 4 – для нормализации морфологических, физико- и био- химических показателей крови; 5 – в качестве препаратов, обладающих противоопухолевым, антимикробным, ранозаживляющим и другим действием. Наконец, ГК «ТЕРРА» способен повышать сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям и облегчать приспособление к изменяющимся условиям внешней среды.

Запросить смету

Россия

ТЕРРА 7 - Препарат содержит соли гуминовых кислот 70 г/л, фульвовую кислоту (выделенная фракция гуминовых веществ),В состав препарата входят:азот общий; фософор общий, калий общий. Содержатся подвижные элементы:- медь; - марганец;- - цинк; - железо; - общий бор; - общий кобальт; - общий марганец; - общий молибден. Препарат производится из мягкого бурого угля – леонардита. Обеспечивает полноценное усвоение внесенных питательных веществ. Способствует экономии денежных средств на приобретение удобрений и снижает затраты на логистику, ввиду небольших дозировок применения на тонну/гектар (мин 100 мл на тн/га). Весьма целесообразна обработка ТЕРРА 7 семян озимых культур. Под его влиянием у растений формируется мощная корневая система, появляются дружные, крепкие всходы. Увеличивается длина проростков и масса корневой системы. Все это – залог будущей успешной зимовки зерновых, повышение морозоустойчивости, способности справиться, в том числе с недостатком влаги в почве.

Запросить смету

ООО научно-производственное объединение "ВердаТерра" производит и реализует инновационные биопрепараты для агропромышленного комплекса. Кроме производства и реализации биопрепаратов для сельского хозяйства, одной из основных задач компании "ВердаТерра" является - обеспечение аграриев информацией об эффективных научных разработках, технологиях, внедрение которых позволило бы повысить рентабельность предприятий АПК, поднять их на новый производственный уровень. Одно из направлений компании ООО НПО "ВердаТерра" - это практические исследования в области промышленного применения биопрепаратов, изучение, объединение научных разработок, которые сегодня сосредоточены в различных организациях аграрной науки. ТЕРРА 7 для растений. Начиная с обработки семян - повышает % прорастания семян (до 99%), развитие мощной корневой системы, развитие стойкости к неблагоприятным погодным условиям, растения лучше переносят заморозки и засуху, обладают большей стойкостью к различным заболеваниям, способны к лучшему всасыванию полезных веществ из почвы.Снимают негативное воздействие пестицидов, в частности, гербицидов при химпрополке. Идеально подходит под концепцию органического земледелия, помогая вырастить и получить экологически чистый урожай и достичь высокой экономической эффективности одновременно. Применяя постоянно нашу кормовую добавку - возможно БЕЗОПАСНО, легко и НЕДОРОГО повысить суточные привесы, процент сохранности поголовья, снизить коэффициент конверсии корма, увеличить надои (КРС).

Последние новости предприятия

Из Сибири для Казахстана!

Из Сибири для Казахстана!

Последний проект ・ 25 мая 2020 г.

В мае 2020 года в Павлодаре (Республика Казахстан) запущено совместное производство концентрата гумата калия "ТЕРРА 7" с ТОО "АгроХимПрогресс"! Поздравляем всех сотрудников, желаем успехов в нашем совместном предприятии!

Документы

Domain icon Изготовитель

LIMITED LIABILITY COMPANY SCIENTIFIC PRODUCTION ASSOCIATION VERDATERRA

Red Avenue 232/1

630123 Novosibirsk - Россия

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    10 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    2018
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность LIMITED LIABILITY COMPANY SCIENTIFIC PRODUCTION ASSOCIATION VERDATERRA

  • БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
  • Гуминовая кислота
  • биостимулятор для растений
  • стимулятор роста для животных
  • Добавки и удобрения
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.