LITECH AQUA

Украина

Factory icon Изготовитель

LITECH AQUA
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Мы предоставляем полную линейку стандартных и полностью настраиваемых систем обратного осмоса, которые разработаны с использованием усовершенствованного 3D-моделирования и программного обеспечения для проектирования точных процессов. Наши системы обратного осмоса производятся на передвижной нержавеющей раме, имеют компактный дизайн, проходят гидравлические испытания. Устройство осмоса специально разработано для облегчения осмотра и сервиса.

Запросить смету

Украина

Электродеионизация — один из самых современных способов подготовки воды в промышленности, который обеспечивает удаление растворенных веществ без использования реагентов с помощью постоянного электрического тока. Электродеионизация является экологически чистым процессом, поскольку количество образующихся стоков минимально, а концентрат по общему солесодержанию чище исходной воды и также может быть использован. Данный метод применяется для: - получения подпиточной воды для различных типов котлов, - ультрачистой (сверхчистой) воды для электроники, химической промышленности и фармацевтики. Эта технология обеспечивает стабильно высокое качество очищенной воды без использования реагентов и сброса агрессивных сточных вод. Наша компания производит системы электродеионизации и устанавливает их по всему миру. Системы элетродеионизации L-EDI имеют ряд преимуществ в сравнении с другими методами водоподготовки. Звоните и мы расскажем Вам о них детально.

Запросить смету

Украина

Бренд водоподготовительного оборудования Литек Аква (Litech Aqua) предлагает своим клиентам уникальное решение - модульные системы водоподготовки на нержавеющих рамах. Имея большую производственную базу и штатных специалистов 3D моделирования мы можем проектировать и создавать уникальные водоподготовительные комплексы согласно индивидуальному запросу клиента. Есть задача по очистке воды? хотите чтобы оборудование было компактным и удобным в перемещении и установке? Обращайтесь прямо сейчас и наши специалисты с удовольствем приступят к решению Вашей задачи.

Запросить смету

Наша компания более 10 лет занимается разработкой технологий и производством оборудования для решения различных задач в сфере водоподготовки и очистки жидкостей. Предлагаем современную, эффективную технологию глубокой очистки глицерина. Установка FHDS-500 это новейшая разработка инженеров нашей компании в области очистки глицерина сырца. Данный метод является эффективным, компактным, удобным и главное очень выгодным в разрезе затрат энергии, реагентов и человеческих ресурсов. Данное оборудование пользуется особенно большой популярностью среди производителей незамерзающих жидкостей (антифризов) для автомобилей и систем отопления. Так же очищенный глицерин покупают производители жидкого мыла, косметических и моющих средств. Средне рыночная стоимость очищенного глицерина в 3 раза выше, чем стоимость глицерина сырца. Применяя данную систему глицерина в 2017 году предприятия экономили в среднем 550 -600 евро на 1 т. глицерина.

Domain icon Изготовитель

LITECH AQUA

Kyivska 27G

08132 Vyshneve, Kyiv Region - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность LITECH AQUA

  • Очистка промышленная - машины и оборудование
  • очистка воды
  • очистка жидкостей
  • очистка глицерина
  • глицерин
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.