LLC RUH CARGO

Украина

Office Building Outline icon Провайдер услуг

LLC RUH CARGO
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

RUH CARGO выполняет полный комплекс услуг по транспортировке личного имущества в Германию. Наша компания имеет таможенные представительства в Германии и предоставляет своим клиентам услугу международного переезда в Германию "под ключ". Услуги по организации международного переезда от RUH CARGO: разборка, упаковка мебели, бытовой техники, посуды и личных вещей; погрузочно-разгрузочные работы в Украине, Европе, США, Канаде; таможенное оформление личных вещей в Украине, Европе, США, Канаде; услуги таможенной очистки личных вещей и автомобилей; подготовка пакета документов для беспошлинного ввоза личных вещей; услуги хранения личных вещей на охраняемом складе. Доверьте такое хлопотное дело как международные перевозки личных вещей настоящим профессионалам RUH CARGO! Наша компания сотрудничает с множеством международных организаций, что позволяет нам иметь опыт перевозки личных вещей за границу в различные страны. Комфортный переезд за границу это RUH CARGO!

Запросить смету

Украина

Польша является одной из самых популярных стран для переезда из Украины. Широкий рынок труда в Польше все более привлекает новые трудовые кадры. Перевозка личных вещей в Польшу состоит из нескольких этапов. RUH CARGO предоставляет полный комплекс услуг по переезду в Польшу: 1) таможенное оформление личных вещей в Украине; 2) Транспортировка личных вещей в Польшу "дверь-дверь"; 3) Таможенное оформление личных вещей в Польше; 4) Подготовка пакета документов для беспошлинного ввоза личных вещей в Польшу; 5) Разборка, упаковка мебели и бытовой техники. RUH CARGO предоставляет своим клиентам, которые заказали международную перевозку личных вещей в Польшу, бесплатное хранение личных вещей на охраняемом складе до 14 календарных дней. Наша компания также организовывает доставку легковых автомобилей для наших клиентов. Международная перевозка личных вещей в Польшу как и доставка легкового автомобиля выполняется специализированными автомобилями.

Запросить смету

Украина

RUH CARGO занимается организацией перевозки личных вещей в Латвию. Таможенное оформление личных вещей для международного переезда в Латвию требует знаний международного таможенного кодекса. Компания RUH CARGO имеет таможенное представительство в Латвии, что позволяет работать в данной стране без посредников. RUH CARGO организовывает перевозку личных вещей в Латвию "под ключ". Наши услуги: 1. Таможенное оформление личных вещей в Украине. 2. Таможенное оформление личных вещей в Латвии. 3. Перевозка личных вещей в Латвию "дверь - дверь". 4. Профессиональная упаковка вещей и ответственное хранение на складе. 5. Подготовка мебели и бытовой техники к переезду 6. Утилизация упаковки 7. Авиа доставка в Латвию посылок и грузов 8. Перевозка картин в Латвию. Таможенное оформление произведений искусств. Все перевозки личных вещей в Латвию застрахованы и выполняются профессиональными сотрудниками.

Запросить смету

Украина

RUH CARGO занимается организацией международной перевозки личных вещей в Италию. Перевозка вещей в Италию состоит из нескольких этапов. 1) Упаковка личных вещей для международного переезда http://ruhcargo.com/faq.html . 2) таможенное оформление личных вещей в стране убытия http://ruhcargo.com/tamozhennoe-oformlenie-gruzov.html . 3) Международная перевозка личных вещей. 4) таможенная очистка личных вещей в Италии, таможенное оформление личных вещей в Италии. RUH CARGO выполняет полностью все эти процессы без участия клиента. Компания предоставляет услугу международного переезда в Италию "под ключ". Для более удобной организации международного переезда RUH CARGO предоставляет своим клиентам бесплатную услугу хранения личных вещей на специальном охраняемом складе до 14 дней. Доверьте переезд в Италию настоящим профессионалам RUH CARGO!

Запросить смету

Компания RUH CARGO предоставляет услуги организации международного переезда. Перевозка личных вещей за границу выполняется в несколько этапов. RUH CARGO выполняет полный комплекс услуг по международному переезду: разборка упаковка погрузка мебели, бытовой техники и личных вещей; таможенное оформление личных вещей; таможенное оформление личных вещей в Европе; таможенное оформление легковых автомобилей; доставка личных вещей за границу "дверь-дверь"; международный переезд "под ключ". RUH CARGO предоставляет своим клиентам бесплатную услугу хранения личных вещей на складе до 14 дней. Перевозка личных вещей за границу выполняется квалифицированными сотрудниками и весь процесс переезда полностью застрахован. Доверьте перевозку личных вещей за границу настоящим профессионалам RUH CARGO! Компания RUH CARGO зарекомендовала себя на рынке логистики как надежный партнер таких организаций как ООН, ОБСЕ, Совет Европы и др. Сотрудники вышеперечисленных организаций пользуются услугами RUH CARGO при переездах в другие страны. Компания зарегистрирована в базе предпринимателей, сотрудничающих с различными международными организациями и миссиями при ООН, и в 2016 году была приглашена на форум "Бизнес с ООН" при Торговой Палате Украины. RUH CARGO обеспечит комфортный переезд и сохранит Ваше имущество при любой перевозке личных вещей за границу!

Domain icon Провайдер услуг

LLC RUH CARGO

Ukraine 02100 Kyiv 12 Bazhova Str. app 15

02100 Kyiv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2016
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Провайдер услуг

Деятельность LLC RUH CARGO

  • Перевозки международные
  • международные перевозки личных вещей
  • международный переезд
  • перевозка личных вещей в Европу
  • Перевозка вещей за границу
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.