LTD BEL-RUS WOODS PRODUCTS

Беларусь

Factory icon Изготовитель

LTD BEL-RUS WOODS PRODUCTS

Обзор каталога продукции

Беларусь

Производство и реализация пиломатериалов экспортного качества. Влажность: 20% и более. Сорт продукции: 1, 2, 3, 4 . Порода древесины: сосна. Товар изготавливается в соответствии со стандартом СТБ 1713-2007, СТБ 1714-2007. Полное соответствие геометрии и размера согласно спецификации заказчика.

Запросить смету

Беларусь

Мы предлагаем комплектующие для монтажа деревянных лестниц. В процессе изготовления комплектующих используются самые высококачественные материалы: сосна, лиственница, ясень и дуб . Все изделия проходят камерную сушку с динамическим контролем уровня влажности в диапазоне 8 - 14% в зависимости от вида продукции и финишную обработку на немецком оборудовании фирмы "Weining". Изготовление заготовки осуществляется на многопрофильных станках под требуемый вид изделия. Высокое качество погонажной продукции достигается путем использования режущих инструментов немецких фирм "Leitz" и "Lev

Запросить смету

Беларусь

Мы предлагаем продукцию из лиственницы . Все изделия проходят камерную сушку с динамическим контролем уровня влажности в диапазоне 8 - 14% в зависимости от вида продукции и финишную обработку на немецком оборудовании фирмы "Weining". Изготовление заготовки осуществляется на многопрофильных станках под требуемый вид изделия. Высокое качество погонажной продукции достигается путем использования режущих инструментов немецких фирм "Leitz" и "Levco".

Запросить смету

Беларусь

Мы предлагаем продукцию из сосны и лиственницы Все изделия проходят камерную сушку с динамическим контролем уровня влажности в диапазоне 8 - 14% в зависимости от вида продукции и финишную обработку на немецком оборудовании фирмы "Weining". Изготовление заготовки для бруса осуществляется на многопрофильных станках под требуемый вид изделия. Высокое качество продукции достигается путем использования режущих инструментов немецких фирм "Leitz" и "Levco".

Запросить смету

Производство пиломатериалов обрезных и не обрезных из дуба, березы, ольхи. Влажность: до 13%, 14-19%, 20% и более. Сорт продукции: 1, 2, 3, 4. Производство пиломатериалов обрезных и не обрезных из хвойных пород древесины экспортного качества. Влажность: естественная и 20% и более. Сорт продукции: 1, 2, 3, 4. Производство пиломатериалов камерной сушки (влажность: до 13%, 14-19%, 20% и более.) строганых и не строганых различных длин и сечений, погонажных изделий из хвойных и лиственных пород древесины. Производство колотых дров из ольхи и березы. Качество согласно СТБ 1510-2004. Дрова поставляются в пакетированном виде на поддоне-контейнере 1 м х 1 м х 1 м либо 1 м х 1 м х 2 м. Влажность естественная и до 25% (сухие дрова). Длина: 0, 25 – 0, 33 м. Производство щепы топливной. Качество согласно ТУ РБ 100145188.003-2014. Основная порода-сосна возможно с примесью березы, осины, ольхи. Влажность: 25% - 40%.

Domain icon Изготовитель

LTD BEL-RUS WOODS PRODUCTS

Vitebsk region Orsha district of the

211000 Star Village Of St. Central 18-1 - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • % экспорта в торговом обороте
    90 %

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность LTD BEL-RUS WOODS PRODUCTS

  • Рейки, планки, бруски деревянные
  • Заготовка и переработка древесины
  • Изделия из дерева
  • дуб
  • BEL-RUS WOODS PRODUCTS
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.