MACHINA-TST

Беларусь

Factory icon Изготовитель

MACHINA-TST
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Изготавливаются из высокомодульных синтетических нитей, стеклоровингов, полиэфирных нитей, поливинилалкогольных ровингов, базальтовых ровингов. Предназначены для армирования асфальтобетона и грунта, разделения слоев.

Запросить смету

ООО «Махина-ТСТ» - это современное белорусское производственное предприятие, которое с 2010 года специализируется на производстве геосинтетических материалов. Широкий ассортимент выпускаемой продукции и неизменно высокое качество стали залогом успеха и стимулом к дальнейшему развитию.Собственное производство, расположенное в г. Могилеве, оснащено новейшим технологическим оборудованием из Германии, Италии, Бельгии. Сырьевые компоненты, входящие в состав готовой продукции, подбираются с особой тщательностью и закупаются у самых известных мировых производителей. Геосинтетические материалы, выпускаемые ООО «Махина ТСТ», применяются не только в Беларуси. Продукция предприятия нашла применение в Польше, Германии, Венгрии, России, Казахстане, Украине, и в ряде других стран.

Последние новости предприятия

Махина-ТСТ: 10 лет вместе

Махина-ТСТ: 10 лет вместе

Участие в мероприятии ・ 8 дек. 2017 г. дополнительно Open In New icon

Сегодня очень важная дата для нашей компании: вот уже 10 лет мы производим качественную, инновационную и востребованную продукцию! 10 лет – бесценный опыт работы. За это время в компании сложилась очень сплоченная команда, которая постоянно работает над развитием общего дела и вкладывает в него все свои силы и профессиональные возможности. 10 лет – время двигаться вперед и быть достойными времени! Благодарим всех, кто нам помогает расти и развиваться: наших клиентов, партнеров и сотрудников!

Domain icon Изготовитель

MACHINA-TST

Grishina str. 87B

212011 Mogilev - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    201 – 500

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность MACHINA-TST

  • Дорожно-строительные материалы
  • Геосинтетика
  • Технический текстиль
  • Георешётки
  • Сетки строительные
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.