MASTER ENERGY GROUP LLC

Украина

Warehouse icon Дистрибьютор

MASTER ENERGY GROUP LLC

Обзор каталога продукции

Украина

Инновация в "мире твердотопливных котлов" - котел, работающий на фрезерном торфе. Не миф, а реальность, убедитесь в этом сами - свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы предложим вам наилучшее конкурентноспособное предложение по всем видам и типам твердотопливных котлов. Доставка по всему миру, представительства в Москве, Киеве, Казахстане.

Украина

Котел «Ретра-3М» представляет собой конструкцию из прочного листового металла с очень развитой поверхностью приема тепла. Котел имеет трехкамерную структуру. Первая камера (топка) имеет большой объем, что позволяет максимально продлить период сгорания одноразовой загрузки топлива. В связи с чем, после розжига нет необходимости в постоянном обслуживании. Вторая камера выполняет функцию отбора тепла от продуктов сгорания. Колосники оборудованы механическим разрыхлителем. Для интенсификации процесса горения установлены вентиляторы, подающие воздух через воздушные каналы по всему объему топки. Корпус котла теплоизолированный. Конструкция котла предусматривает его эксплуатацию вместе с электронным пультом управления и вентиляторами поддува. Система регулирования основана на электронном регуляторе, который предназначен для обеспечения заданной температуры теплоносителя на выходе твердотопливного котла.

Украина

Котел «Ретра-3М» представляет собой конструкцию из прочного листового металла с очень развитой поверхностью приема тепла. Котел имеет трехкамерную структуру. Первая камера (топка) имеет большой объем, что позволяет максимально продлить период сгорания одноразовой загрузки топлива. В связи с чем, после розжига нет необходимости в постоянном обслуживании. Вторая камера выполняет функцию отбора тепла от продуктов сгорания. Колосники оборудованы механическим разрыхлителем. Для интенсификации процесса горения установлены вентиляторы, подающие воздух через воздушные каналы по всему объему топки. Корпус котла теплоизолированный. Конструкция котла предусматривает его эксплуатацию вместе с электронным пультом управления и вентиляторами поддува. 5 лет гарантии Более детальная информация о данной модели по телефонам или на сайте. Мы были первыми и остаемся лучшими!

Украина

Высокоэффективные и надежные твердотопливные котлы Ретра 4-М, спроектированы так чтоб работать на топливе разных видов таких как, дрова, уголь или торфяных гранулированных пеллетах, для этого котлы оборудованы специальной горелкой, в которую происходит загрузка топлива из специального бункера. Такая горелка оборудована вентилятором, что обеспечивает по максимуму эффективность горения твердого топлива. Также Котел оборудован специальной системой управления подачи топлива. Модели котлов Ретра 4-М имеют два основных режима подачи топлива: 1. Ручная подача 2. Автоматизированная подача. Подача топлива вручную подразумевает собой загрузку дров и угля через специальный люк предназначенный для загрузки топлива. За счет подачи воздуха в топке образуется воздушный кокон что значительно увеличивает процесс сгорания топлива.

ООО «Мастер-Энерго» - энергогенерирующая компания, которая спроектировала, построила и самостоятельно эксплуатирует 8 автономных котельных, снабжая частных и промышленных потребителей теплом и электричеством. Является прямым поставщиком газовых когенерационных электростанций и котельного оборудования от ведущих европейских и украинских производителей. Производит модульные твердотопливные котельные. Проектирует и создает биогазовые комплексы под ключ, привлекая финансирование проектов. Строительство мини-ТЭЦ и автономных котельных для всех категорий потребителей энергоресурсов. Ремонт и обслуживание когенерационных установок. Мастер Энерго Групп начинала свою деятельность в 2005 году, как общество с ограниченной ответственностью “УкрОпт Мастер-Энерго”, которое специализируется на строительстве и эксплуатации крупный районных и городских котельных, крышных котельных, а также когенерационных электростанций. С 2010 года наша компания начала активно развивать направление альтернативной энергетики. На сегодняшний день наша компания имеет свою проектную группу, которая способна выполнить проектные работы любой сложности в энергетической сфере, в том числе и проектирование биогазовых комплексов. Наша собственная монтажная группа дает возможность своими силами воплощать в жизнь наши энергетические проекты “под ключ”. Мы являемся официальными дилерами нескольких крупнейших украинских и европейских производителей котельного оборудования.

Domain icon Дистрибьютор

MASTER ENERGY GROUP LLC

Kotsubinske, Dokivska street 14

08298 Kiev, Kyyiv, Ukraine - Украина

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2005
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Дистрибьютор

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Аккредитив stand-by

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность MASTER ENERGY GROUP LLC

  • Отопление промышленное - системы и оборудование
  • твердотопливные котлы с водяной рубашкой
  • отопление промышленных предприятй
  • аппараты бытового отопления
  • газовая когенерация
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.