MIRAGROMASH PRIVATE ENTERPRISE

Беларусь

Warehouse icon Оптовая продажа

MIRAGROMASH PRIVATE ENTERPRISE
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Карданные валы для сельскохозяйственной техники. Сборка, ремонт, поставка на сборочные конвееры. На собственной ремонтно-производственной базе осуществляем сборку и ремонт техники (оборудование позволяет изготавливать передачи длиной до 3000 мм). В наличии большой ассортимент запасных частей, которые, при необходимости, можно приобретать отдельно (крестовины, профиля, вилки, муфты, широкоугольные шарниры, переходники, защитные элементы и проч.). Широкая номенклатура позволяет оперативно собирать карданные валы различной сложности и количества как конечным клиентам, так и заводам-производителям.

Запросить смету

Беларусь

Поставляем комплектующие к сеялкам точного высева Maschio Gaspardo, Mascar, Kuhn, Kverneland, Моносем, Техника-Сервис, MaterMacc, Arbos. Большой склад запасных частей.

Запросить смету

Беларусь

Поставляем запасные части к косилкам Samasz, Клаас, Krone, Kuhn

Запросить смету

Беларусь

Поставляем запасные части к сеялкам точного высева Maschio Gaspardo, Mascar, Моносем, Kuhn, Kverneland, Техника-Сервис

Запросить смету

Наша компания занимается импортом, производством и ремонтом запасных частей для сельскохозяйственной техники. Количество сотрудников - 15 офис, 4 ремонт/производство, также сотрудники по договору подряда привлекаются по мере необходимости. Площадь склада и производства в собственности: 650 м2 крытых площадей и 1100 м2 прилегающей территории. Запасными частями для с/х техники занимаемся более 8-ми лет. Количество клиентов: порядка 1000 по всей Беларуси. Также поставляем продукцию на экспорт: в Россию и Казахстан, изучаем новые направления. Преимущества работы с нами: *гибкость по форме оплаты (предоплата, бартер, отсрочка, рассрочка, аккредитив, факторинг) и договорным отношениям (договора продажи, уступки права требования, перевода долги, изготовление на давальческих условиях и пр.); *консультации - наши инженера-механики ремонтируют сложные двигателя, турбины, коробки передач, имеют опыт ремонта итальянских сеялок, прессов, кормораздатчиков, соответственно могут действительно доступно и грамотно оказать консультацию клиенту (розничные клиенты, как правило, не готовы составить грамотный заказ, с каталожными номерами. Обычный заказ - "дай то, не знаю что, вроде бы черное, но может и белое, стоит снизу справа, но над рамой, это шестерня, но работает от цепи" и аналогичные. Наши специалисты "расшифруют" этот текст); *мы оказываем доставку к клиенту, в том числе срочную; *среднее время выписки документов 5 минут, отгрузка со склада - 8, 5 минут (склад и офис в одном месте).

Документы

Domain icon Оптовая продажа

MIRAGROMASH PRIVATE ENTERPRISE

Republic of Belarus, Minsk, Selitskogo str., 21

220075 Minsk - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    11 – 50
  • % экспорта в торговом обороте
    24 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    2012
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Оптовая продажа

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность MIRAGROMASH PRIVATE ENTERPRISE

  • Сельхозтехника и инвентарь
  • запчасти для сельхозтехники
  • запчасти для сельскохозяйственных и садовых машин
  • карданные валы
  • специальное весовое оборудование
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.