OOO RECIKLINGOVAJA KOMPANIJA INZHINIRING

Беларусь

Factory icon Изготовитель

OOO RECIKLINGOVAJA KOMPANIJA INZHINIRING
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Производство ленточных конвейеров (горизонтальные, наклонные) под заказ по тех заданию заказчика. Проектирование, изготовление, монтаж. Собственное производство. Так же осуществляем ремонт и поставку запасных частей

Запросить смету

Беларусь

Технические характеристики: Условия эксплуатации – 30…+30 градусов по Цельсию Подключённая мощность: 44 кВт (суммарно на 2 вала) Сеть питания: 400 В Программируемый автоматический пульт управления с системой охлаждения и обогрева Габаритные размеры: 3100 x 1670 x 1805 мм Размер загрузочного окна: 1148 x 2078 мм Размер дробленной фракции от 60 мм Производительность : от 10 до 20 тонн в час (в зависимости от материала) Масса: 2,5 тонны Гарантия 24 месяца. Шеф-монтаж, пусконаладка и обучение персонала за счёт изготовителя. Адаптация под любые виды отходов. Дополнительные опции: 1.Установка на платформу под мультилифт-7000 белорусских рублей. 2.Оснащение отводящими конвейерами и магнитным сепаратором 20 000 рублей.

Запросить смету

Беларусь

Установка очистки дождевых и талых вод от нефтепродуктов и взвешенных веществ предназначена для сбора, накопления и очистки дождевых стоков с территории АЗС и территорий промышленных предприятий. Данная установка позволяет значительно снизить показатели загрязненности воды до экологически безопасных значений, утвержденных экологическими службами, и исключить попадание загрязнений в грунтовые воды, почву, водоемы, и реки. Применяемая технология отвечает требованиям санитарно - гигиенических служб. Установка предназначена для интенсивной очистки воды, загрязнённой нефтепродуктами и взвешенными веществами. Система очистки сточных вод может применяться для оснащения АЗС, промышленных площадок, расположенных как на трассах, так и в черте населённых пунктов, а так же для очистки вод на мойках с оборотным водоснабжением.

Запросить смету

Изготавливаем: оборудование для переработки полимеров, дробилка пэт, ленточный конвейер, контейнеры для тко, мобильные сортировочные комплексы, мусоросортировочный комплекс, разрыватели мусорных пакетов. Собственное производство. Гарантия выполнения сроков и качества. Приемлемые цены.

Domain icon Изготовитель

OOO RECIKLINGOVAJA KOMPANIJA INZHINIRING

Yzhnuj gorodok 37, room 7

224002 Brest - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2018
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность OOO RECIKLINGOVAJA KOMPANIJA INZHINIRING

  • Дробильно-размольное оборудование
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.