PLASTMARKET

Украина

Factory icon Изготовитель

PLASTMARKET
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Капролон листовой и капролон стержневой часто используется для изготовления деталей взамен металлических, имеет низкий коэффициент трения в паре с любыми металлами, хорошо и быстро прирабатывается, в 5-7 раз (зависит от модификации) легче бронзы и стали, взамен которых он устанавливается. Изделия из капролона в 2 раза снижают износ пар трения, повышая срок службы изделий в 1,5 раза, снижают трудоемкость изготовления.

Запросить смету

Украина

Фторопласт листовой высокоэластичный материал с очень низкой собственной возгораемостью, не горюч и самозатухает при возгорании. Учитывая высокие температуры эксплуатации материал не сваривается и не склеивается (в некоторых случаях очень плохо клеится). В тоже время фторопласт стержневой и листовой морозостоек, он не становится хрупким даже при t -269°С, однако его механические характеристики сильно зависят от положительных температур эксплуатации.

Запросить смету

Наше предприятие основано и успешно работает с 2012 года. Основное направление - продажа качественных конструкционных пластиков (импорт из Украины, Беларусь, Китая, Германии и др.), а также других товаров производственно-технического назначения: - фторопласт листовой и стержневой, втулки Ф-4 и втулки Ф4К20, лента ФУМ, жгут ФУМ, фторопластовая лакоткань; - капролон листовой и стержневой, капролон экструзионный (лист и стержень), полиацеталь листовой и стержневой, капролон с добавлением графита; - полипропилен листовой и стержневой, полипропилен сварочные прутки; - полиэтилен РЕ-100, РЕ-300, РЕ-500, РЕ-1000 листовой и стержневой; - поливинилхлорид (ПВХ, PVC, ВН) листовой и стержневой; - трубка ПВХ (кембрик) ТВ-40, ТВ-50; - трубка ПЭ HDPE мелких диаметров.

Документы

Domain icon Изготовитель

PLASTMARKET

83 Polevaya street

61000 Kharkiv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность PLASTMARKET

  • Полимеры
  • полиамид
  • фторопласт
  • гальваника пластика
  • листы из полипропилена
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.