POLIGON-AVTO, LLC

Украина

Factory icon Изготовитель

POLIGON-AVTO, LLC
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Быстроразъемный трубопровод Dy-150, длина трубы 6 метров, вес 27 кг, рабочие давление 1,2 МПа, покрытие гарячий цинк. Предназначен для создания и поддержания оросительных систем, сельскохозяйственных распылительных работ, а также оперативной подачи воды от источника к различным точкам использования воды. Трубопровод позволяет свободно решить необходимые задачи в сложных и труднодоступных местах, очень удобный механизм временных и сезонных прокладок трубопроводов благодаря легкости монтажа и демонтажа на объекте. Быстроразборный трубопровод может использоваться для отвода грунтовых или сточных вод, оперативной подачи воды при локализации мест пожаров, горнодобывающей промышленности, карьерах, шахтах, лесных хозяйствах.

Запросить смету

Украина

Фильтр предназначен для фильтрации поливной воды, которая подается из распределительной сети к стационарным, круговым, передвижным и фронтальным дождевальным машинам. Фильтр устанавливается между гидрантом оросительным или задвижкой распределительной сети оросительной системы и дождевальной машиной. Принцип работы Контроль загрязнения фильтра осуществляется по разнице входного ы выходного давления (измерение при помощи манометра входного/выходного давления). При разнице входного/выходного давления в 0,1 МПа осуществляется предварительная очистка фильтра при помощи крана промывки фильтра. Полная очистка фильтра осуществляется путем снятия крышки фильтра, извлечения фильтрующего элемента с последующей его очисткой водой или механическим способом.

Запросить смету

Украина

Опоры предназначены для освещение жилых районов, местных улиц, скверов и парков, пешеходных зон, современных торговых территорий, улиц в старой части города, исторических объектов, дворов. Опоры освещения предназначены для установки и крепления на них кронштейнов со светильниками уличного освещения. Опоры изготавливаются из листовой стали 3 (S235) толщиной 3 мм в соответствии с нормой PN-EN 10025 Опоры защищены от коррозии методом горячего оцинкования в соответствии с требованиями PN-EN ISO 1461 Возможность окрашивания опор краской на двухкомпонентной полиуретановой основе с защитой от ультрафиолетового излучения, соответственно цветовой палитре RAL

Запросить смету

Украина

Предназначен для установки на всасывающую систему насосных станций производительностью до 450 м. куб./час. Позволяет производить забор воды из открытых источников с небольшой глубины, не допускать попадания ила и механического загрязнения, отпугивать молодежь рыб и способен к самоочищению с помощью воды. Является рыбозащитным устройством, подтверждаемым Государственным агентством рыбного хозяйства Украины.

Запросить смету

Предприятие «Полигон-Авто», начинает свою историю в 1997 году с выпуска защит моторного отсека для легковых автомобилей всех марок. Главный офис, производство, центральный склад находится в г. Запорожье, Украина. Имеется региональный склад и представительство в г. Киев. Основные виды выпускаемой продукции представляют собой продукт глубокой переработки сортового металла на различных видах металлообрабатывающего оборудования. Перечень выпускаемой продукции: - защиты моторного отсека на легковые автомобили - автомобильные прицепные устройства - 8-ми гранные конические оцинкованные опоры - комплектующие к опорам освещения, мачтам и т.д. - комплектующие к дождевальным машинам - быстроразборные трубопроводы - комплектующие к оросительным системам -штампы, пресс-формы для пластмасса и резины - нестандартное оборудование, приспособления для металлообрабатывающих станков и др. Локализация производства за счет применения разнообразного оборудования, наличие своего конструкторско-технологического отдела, тесное сотрудничество с партнерами, имеющими современное оборудование по горячему оцинкованию изделий, позволяет предприятию «Полигон-Авто» качественно и в кратчайшие сроки удовлетворить потребности наших Заказчиков. Мы проектируем и производим продукцию с соблюдением Украинских и Европейских стандартов, обеспечивая тем самым высокое качество вплоть до мельчайших деталей. Наша цель – лидерство в производстве качественного оборудования для Заказчика

Документы

Domain icon Изготовитель

POLIGON-AVTO, LLC

st. Antenna, 11

69005 Zaporizhzhia - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    101 – 200

Данные по организации компании

  • Год создания
    1997
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Европейский

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT

Банки

  • JOINT STOCK COMPANY UKRSIBBANK

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность POLIGON-AVTO, LLC

  • Системы искусственного орошения и ирригации
  • дождевальная система
  • оцинкованные опоры
  • агрегаты для фильтрации
  • автоматический полив
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.