Q PLAST

Беларусь

Factory icon Изготовитель

Q PLAST
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Line Q 30 – алюминиевый профиль, предназначенный для изготовления световых линий на натяжном потолке. Конструкция профиля предусматривает четыре стыковочных отверстия по 2 мм для надежного крепления профиля друг с другом. На монтажной поверхности профиля есть разметка для установки саморезов. Также предусмотрен паз для установки фиксирующей алюминиевой полосы. Профиль легко и прочно соединяется в разнообразные конструкции. Профиль реализуется совместно с рассеивающим гибким экраном или жестким экраном из поликарбоната. Расстояние от светодиодной ленты до экрана специально рассчитано для снятия с Led ленты максимального светового потока. Стандартная нарезка профиля – по 2 м.п. Ширина светящейся линии профиля – 30 мм. Профиль можно укомплектовать фирменными торцевыми заглушками из композитного материала толщиной 3 мм. Также при необходимости можем изготовить перекрестия и углы из данного профиля.

Запросить смету

Беларусь

Профиль имеет все преимущества профиля Line Q 30. Для того чтобы профиль стал еще более жесткий, в конструкцию добавлена поперечная перегородка. Конструкция профиля предусматривает четыре стыковочных отверстия по 2 мм для надежного крепления профиля друг с другом. На монтажной поверхности профиля есть разметка для установки саморезов. Также предусмотрен паз для установки фиксирующей алюминиевой полосы. Специальная конструкция профиля позволяет снимать максимальный световой поток с одной Led ленты. При необходимости конструкцией профиля предусмотрена установка двух Led лент. Профиль реализуется совместно с рассеивающим гибким экраном или жестким экраном из поликарбоната. Стандартная нарезка профиля – по 2 м.п. Ширина светящейся линии профиля – 40 мм. Профиль можно укомплектовать фирменными торцевыми заглушками из композитного материала толщиной 3 мм. Также при необходимости можем изготовить перекрестия и углы из данного профиля.

Запросить смету

Беларусь

Профиль спроектирован под установку светодиодной ленты и гибкого светорассеивающего экрана. Данный профиль может использоваться и без использования подсветки. Line П используется без покраски. В профиле предусмотрены два паза для стыковочных направляющих диаметром 2 мм для точного соединения профиля. Профиль реализуется совместно с рассеивающим гибким экраном. Из профиля можно легко изготовить перекрестия и углы.

Запросить смету

Беларусь

Конструкция экранов разрабатывается с помощью компьютерного моделирования для улучшения характеристик рассеивания. Производство светодиодных экранов происходит на специальном оборудовании. Все этапы производства контролируются автоматизированными системами. Для предотвращения повреждения экранов каждый вид экрана покрывается защитной плёнкой, на которую наносятся технические данные производимого экрана.

Запросить смету

Наша компания занимается производством уплотнителей и гибких экранов для Led освещения, проектированием и продажей алюминиевых профилей для натяжных потолков. Наша компания ориентирована на оптовых покупателей. Минимальная партия оптового заказа уплотнителя от - 50 м.п. У нас Вы сможете купить уплотнители по самым доступным ценам. Чтобы узнать цену на резиновые уплотнители и стать нашим клиентом, Вам достаточно будет набрать нам по телефонам или написать на электронную почту, и мы обязательно Вам перезвоним. Доставим уплотнители в любую точку ЕС. Мы разработаем и изготовим ваше изделие от двух календарных дней. Выбирая нас, наши клиенты получают качественные уплотнители, технология которых постоянно совершенствуется путем внедрения научного подхода, инноваций и применения самых высоких стандартов производства. При изготовлении уплотнителей наша компания использует проверенные временем материалы от надежных европейских производителей и высокотехнологичное оборудование ведущих мировых марок. Вся наша продукция изготавливается по ТУ BY 692151319.001-2020.

Документы

Domain icon Изготовитель

Q PLAST

Minsk

223070 Minsk - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10
  • Торговый персонал
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    50 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    2017
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек

Банки

  • Joint-stock company "Minsk Transit Bank"

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность Q PLAST

  • Пластмассы для строительства
  • уплотнитель для межкомеатных дверей
  • рассеиватели для освещения территорий
  • уплотнитель для стекла
  • изделия пластиковые оптом
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.