REAL ESTATE IN GEORGIA AND TURKEY

Турция

Factory icon Агент/ представитель

REAL ESTATE IN GEORGIA AND TURKEY
Web icon

Турция

Готовое здание на продажу м² 1.750 Количество этажей 5 Возраст здания 15 Отопление, Кондиционер Стоиморсть - 42 000 000 турецких лир

Запросить смету

Турция

Продаётся особняк в Стамбуле на Моде. 588 м2 земли, 372 м2 - полезная площадь здания. Памятник истории. Цена 2 300 000 доллара.

Запросить смету

Турция занимает третье место в Европе после России и Германии по численности населения. Но не пройдет и десятилетия, как Турция обгонит Германию, а в 2030-х годах покорит рубеж в 90 млн жителей. Львиная доля населения сконцентрирована в Стамбуле. Стамбул уже давно стал крупнейшим городом Европы, и возможности расширения, не ограничены. По прогнозам турецких властей, в ближайшие 8-10 лет в мегаполис переедут более 3 млн человек. Для покупателей недвижимости это позитивный тренд. Спрос на недвижимость в Турции со стороны иностранцев крепнет, правда, на рынке этого мегаполиса доля сделок с иностранцами пока остается мизерной, и на 40 местных покупателей приходится только 1 зарубежный инвестор. Ожидается, что в нынешнем году интерес из-за рубежа к недвижимости в Стамбуле усилится, поскольку цены сохранятся низкими, а лира продолжит оставаться ослабленной к фунту и евро. Наша компания поможет Вам определиться с арендой или покупкой недвижимости в Стамбуле. Поможет выбрать максимально подходящий для Вас район и подготовить все необходимые документы. Сопроводит Вас до полного завершения сделки и оградит Вас от непредвиденных затрат. Обращайтесь к нам! Наш опыт на рынке недвижимости составляет 12 лет. Мы профессионалы в нашем деле!

Domain icon Агент/ представитель

REAL ESTATE IN GEORGIA AND TURKEY

Uskudar

34700 Istanbul - Турция

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Агент/ представитель

Деятельность REAL ESTATE IN GEORGIA AND TURKEY

  • Агентства по недвижимости торговой, промышленной
  • коммерческая недвижимость
  • купля-продажа и аренда недвижимого имущества
  • вложения в недвижимость
  • консалтинг по недвижимости
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.