ROSA PHARM

Украина

Warehouse icon Дистрибьютор

ROSA PHARM
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Чаванпраш - проверенный веками профилактический препарат, является сильным натуральным антиоксидантом, укрепляет иммунную систему, улучшает пищеварение, обладает омолаживающими свойствами, замедляет процесс старения. Чаванпраш повышает сопротивляемость организма инфекциям, предупреждает простудные заболевания, помогает при расстройствах мочеполовой системы, в условиях авитаминоза и воздействия экологически неблагоприятных факторов. Нормализует функционирование всех систем организма на фоне стресса, депрессии и синдрома хронической усталости. Способствует восстановлению организма после болезней. Чаванпраш повышает жизненный тонус и адаптирует организм к физическим нагрузкам и перемене климата. Улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Чаванпраш с древности называют Бальзамом Бессмертия, также его справедливо считают “Эликсиром молодости, жизни, бодрости и здоровья”. Он создан на основе более 40 целебных растений,предназначен для укрепления здоровья, повышения жизненных сил.

Украина

Трифала — это, пожалуй, самое популярное средство Аюрведической медицины, превозносимое ею за высокую способность выводить шлаки и токсины, омолаживать и тонизировать весь организм. “Трифала” переводится, как “три фрукта” (амалаки, харитаки и бибхитаки), которые идеально подобраны в этой древнейшей растительной формуле. Трифала – это суперэффективное средство для всесторонней нормализации работы желудочно-кишечного тракта и стимуляции процесса пищеварения, очищения крови, регуляции артериального давления, повышения уровня гемоглобина, укрепления иммунитета, улучшения зрения, нормализации большинства органов и систем организма за счёт антиоксидантного воздействия. Древнеиндийский священный текст “Чарака Самхита” говорит о трифале: “Тот, кто принимает трифалу в течение года, избавится от всех болезней и доживет до ста лет!”.

Украина

Арджуна – препарат, который способен лечить широкий спектр сердечных заболеваний. Способствует нормализации сердечного ритма, эффективен при различных аномалиях сердечно-сосудистой системы, а также придаёт сил для работы всех органов. Стимулирует кровообращение, способствует регенерации тканей, повышает качество крови, останавливает кровотечения. Приводит в равновесие все три доши. Одним из приятных эффектов от воздействия препарата станет возможность вести более активную жизнь, быстрее мыслить и воспринимать новую информацию. Средство дает очень хороший эффект при комплексном лечении болезней сердца. Регулярно принимайте Арджуну при проблемах с сосудами, и они определенно ответят Вам благодарностью в виде значительного улучшения самочувствия.

Украина

Амалаки (Emblica officinalis) - одно из ценнейших лечебных растений для Аюрведы, ведь оно практически творит чудеса с человеческим организмом. Способно приводить в порядок работу всех органов, повышать сопротивляемость организма негативным факторам окружающей среды, лечить и предупреждать многие недуги. Лечит анемию, нормализует функцию кишечника, помогает при запоре и метеоризме, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника и подавляет патогенную, восстанавливает нормальный иммунитет организма, очищает кровь и внутренние органы, имеет легкий слабительный эффект, помогает при желтухе и диспепсии. Жизнь в современном мире не оставляет шанса сохранить организм чистым и абсолютно здоровым. Более того, даже маленькие дети начинают страдать от тех болезней, которыми раньше по большей части болели взрослые. Поэтому наличие в домашней аптечке такого мощного антиоксиданта как амла никогда не окажется лишним.

Первая в Украине сеть Аюрведических магазинов "Бутик ROSA" (ROSA Pharm) предлагает широкий ассортимент классических аюрведических препаратов, а также массажные и эфирные масла, специи и пряности, благовония и средства для ароматерапии, аюрведическую косметику, вегетарианские продукты питания и напитки. Мы предлагаем качественные, проверенные временем товары от ведущих производителей аюрведических препаратов из Индии, Таиланда, Вьетнама, Китая, Шри-Ланки и других стран. *Аюрведа (наука о жизни) - целостная система по обретению здоровья и продлению жизни человека, зародившаяся в Индии более 5 тысяч лет назад - самая древняя наука исцеления из всех существующих. Аюрведа является более доступной системой осознанного индивидуального оздоровления, по сравнению с современной медициной западного типа. Бутик Аюрведы и восточной медицины “ROSA” расположен в самом сердце Киева, на улице Михайловской 24-А. Мы будем рады видеть Вас во все дни недели с 11: 00 до 21: 00 часов. Телефон: +38 044 2275056, +38 067 1600108

Документы

Domain icon Дистрибьютор

ROSA PHARM

24-A Mikhailovskaya str.

01001 Kyiv - Украина

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2017
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Дистрибьютор

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Банки

  • PRIVATBANK

Зоны доставки

Деятельность ROSA PHARM

  • Добавки пищевые
  • Аюрведические средства
  • Пищевые добавки
  • Травяные препараты
  • Аюрведа
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.