SELF-EMPLOYED NARKEVICH A.V.

Беларусь

Factory icon Изготовитель

SELF-EMPLOYED NARKEVICH A.V.
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Производим ящики деревянные и короба любой сложности. Изготовление ящиков деревянных по Вашим техническим требованиям, также мы всегда можем предложить свои варианты упаковки. Это позволяет выбрать наиболее удобный вариант производства ящиков для Ваших нужд. Деревянные ящики и коробки могут быть изготовлены из различных материалов, таких как древесина, фанера, МДФ, ДСП, ДВП, OSB и др. В зависимости от Ваших требований мы можем предложить различные варианты производства ящиков деревянных.

Запросить смету

Беларусь

Изготовим ящики фанерные, короба, пеналы любого вида и конструкции. А так же любую тару и упаковку из дерева, фанеры, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, ... . Конструкция ящиков определяется исходя из массы, габаритов груза, норм и требований к упаковке и транспортировке. Фанерные ящики один из легких и прочных видов деревянной упаковки. Фанерные ящики используются при транспортировки практически любых грузов на железнодорожном транспорте при авиаперевозках и конечно автоперевозках. По своей прочности и другим характеристикам фанерные ящики практически не уступают деревянным, а в некоторых ситуациях их использование более предпочтительно.

Запросить смету

Беларусь

Ящики изготовленные из ДВП являются универсальной упаковочной тарой и очень практичны в использовании. В чем достоинства ящиков из ДВП? ДВП простой и недорогой материал. Ящики из ДВП пользуются хорошим спросом, они зарекомендовали себя на рынке. Мы учитывая все свойства этого уникального материла, произведем качественный набор ящиков различной конструкции. В производстве тары используется, как правило, твердые и сверхтвёрдые виды древесноволокнистой плиты. А так же изготовим тару и упаковку из дерева, фанеры, МДФ, ДСП, OSB, ... .

Запросить смету

Беларусь

Изготовление и продажа деревянной и фанерной тары и упаковки по размерам или чертежам заказчика. Мы изготовим любую модель деревянной тары, изделие будет соответствовать чертежам и эскизам заказчика. Предлагаем своим клиентам следующие услуги: производство и продажа деревянной тары и упаковки, продажа ящиков из древесины сухой и естественной влажности, фанеры, ДВП, ДСП, OSB, .... Упаковка и тара изготавливается по чертежам, отображающим пожелания заказчика. Мы работаем по любым предоставленным данным: размеры, эскизы, чертежи, схемы, рисунки.

Запросить смету

Производим деревянную тару и упаковку из дерева, фанеры, МДФ, ДВП, ДСП, OSB, ... . - Ящики деревянные - Ящики фанерные - Ящики решетчатые (Обрешетка груза) - Ящики военного армейского образца - Контейнеры деревянные - Прочие изделия на заказ Изготовим любую модель деревянной тары и упаковки, изделие будет соответствовать чертежам и эскизам заказчика. Работая с нами вы снижаете затраты на упаковку своей продукции за счет низкой стоимости при высоком уровне качества и сохранении функциональных возможностей деревянной тары и упаковки. При наличии полного комплекта корректно оформленной технической документации мы гарантируем строгое соответствие деревянной тары и упаковки чертежам и техническим требованиям. В остальных случаях тара и упаковка разрабатывается с максимальным приближением к предоставленным материалам и Вашим пожеланиям. Мы работаем по любым предоставленным данным: размеры, эскизы, чертежи, схемы, рисунки, ... . Упаковка груза в Минске. Купить деревянную тару и упаковку. Минск. Беларусь.

Domain icon Изготовитель

SELF-EMPLOYED NARKEVICH A.V.

street Tihaya 12

223056 Village Jubilee - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2011
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность SELF-EMPLOYED NARKEVICH A.V.

  • Ящики и контейнеры деревянные
  • производство деревянной тары и упаковки
  • Деревянная тара и упаковка производство реализация ремонт
  • изготовим ящики деревянные на заказ
  • тара и упаковка
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.