SIATA COMPANY

Украина

Factory icon Агент/ представитель

SIATA COMPANY
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Стоматологический миограф беспроводный "Callibri" позволяет быстро получать достоверную информацию о сформировавшейся окклюзии у Пациента и точно корректировать ее для нахождения оптимального окклюзионного балланса в процессе лечения зубов, решать вопрос Эстетического облика нижней половины лица, который отражает особенности морфологии зубочелюстной системы и функции жевательных мышц. Применяется система «Колибри» как средство регистрации активности лицевых мышц с целью оценки реципрокной регуляции и функционального взаимоотношения симметричных мышц антагонистов, агонистов и синергистов в процессе жевания и движений нижней челюсти. Подробнее: https://dary-makoshi.com.ua/p119600457-stomatologicheskij-miograf-besprovodnyj.html

Запросить смету

Украина

Нейроинтерфейс BrainBit успешно интегрирован с программным обеспечением (ПО) системы БОС, что дает возможность использовать устройство BrainBit для тренировок методом Биологической обратной связи (БОС). Работает на Win-10. На ленте BrainBit расположены 4 сухих ЭЭГ электрода, референтный и общий электроды, а также миниатюрный электронный модуль. Это позволяет регистрировать профессиональную электроэнцефалограмму с наилучшим качеством среди доступных на рынке нейроинтерфейсов. Устройство усиливает и оцифровывает полученный с электродов сигнал и передает его по протоколу Bluetooth на компьютер, смартфон или планшет. В отличие от аналогов, положение электродов на ленте BrainBit соответствует международной схеме размещения электродов 10-20. Электроды обеспечивают прямой контакт в областях височной доли T3 и T4, а также в затылочной области O1 и O2.Подробнее: https://dary-makoshi Подробнее: https://dary-makoshi.com.ua/p743018249-nejrofitbek-brejn-bit.

Запросить смету

Украина

Комплексная беспроводная система биологической обратной связи «Callibri» — современная система психофизиологического тренинга и коррекции разнообразных функциональных расстройств при широком спектре заболеваний и нарушений нервной, опорно-двигательной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма. В базовой комплектации применяются до четырех параллельно работающих датчиков. Соответственно, комплекс предполагает тренинг одновременно по четырем произвольно назначаемым каналам. Управление датчиками независимое. Модальность, частотная полоса и амплитудные диапазоны для каждого канала задаются из программы. Для различных модальностей БОС предполагаются различные крепления датчика, а именно: для ЭМГ, ЭКГ, дыхания - одноразовые самоклеящиеся электроды и прижимная лента, для ЭЭГ - специальная лента (в виде повязки на голове) с электродной системой. Беспроводной комплекс функционирует с программным обеспечением системы БОС-biofeedback.

Запросить смету

Украина

Система «Callibri Muscle Tracker» состоит из четырех Bluetooth-датчиков Callibri и программного обеспечения (ПО). Система позволяют регистрировать биопотенциалы мышц (электромиограмму) для мониторинга их активности в процессе выполнения движения. Таким образом, можно оценивать и сравнивать вклад разных групп мышц в паттерн движения. Применение беспроводных технологий «Callibri Muscle Tracker» в спорте Система «Callibri Muscle Tracker» активно используется в спорте как профессиональном, так и любительском. Цель регистрации электромиограммы – понять, какая мышца напрягается в большей степени, а какая в меньшей в момент выполнения упражнения. Беспроводные датчики являются эффективным методом регистрации электромиограммы для контроля мышечного напряжения у спортсменов.

Запросить смету

Компания СИАТА организована в 2008 году и занимается Продажей и обслуживанием медицинского оборудования (ЭКГ, ЭМГ, ЭЭГ, РЕГ, Спиро, УЗИ, КТГ), аппаратов Информационно-Волновой Терапии, комплексов с Biofeedback (Callibri, BrainBit, Boslab), поставкой расходных материалов для медицины (одноразовые электроды, гели, иголки для ЭМНГ, паста клеящая), офтальмологических линеек ЛА-С и ЛА-А, очков-тренажёров, очки Красно-Синие для лечения зрения дома, оборудования для спортивной медицины. Оснащаем кабинеты психологической разгрузки, продаём аппараты для ароматерапии "Аккорд" и галогенератор "Ионна". Продаём подарки, мебель, столики, мебель под антиквариат. А также в последнее время начали активно продавать сундуки из книг для подарков и на свадьбу, грамоты и дипломы под старину на холсте, мебель на заказ, фляги-книги, открытки ручной работы, изделия из металла и изделия из кожи. Сотрудничаем с мастерами и заинтересованы в новых контактах.

Последние новости предприятия

ИВТ-Колбун -- реабилитация на дому

ИВТ-Колбун -- реабилитация на дому

Выпуск продукции ・ 2 мар. 2021 г. дополнительно Open In New icon

«ИВТ-Колбун» предназначен для личного пользования самим потребителем в профилактике, лечении и реабилитации в любых условиях - дом, офис, транспорт, путешествие, дом. Модель 2020 года. Есть модификация более ранняя для работы в Медицинских центрах - "ИВТ-ПОРОГ". Восстановление иммунитета, лечение и коррекция на клеточном уровне всех органов. Нет противопоказаний и побочных эффектов. Продаём и отправляем по всему миру: Европа, США. Сертифицировано и производится в Украине. Эффективно при туберкулезе, раке на ранних стадиях, расстройстве сна, фобиях, страхах. Дети и взрослые. Атлас по точкам. Работа от аккумулятора не менее 6 часов непрерывной работы. Купить -- https://dary-makoshi.com.ua/p1154101823-praktichnyj-terapevticheskij-gadzhet.html

Документы

Domain icon Агент/ представитель

SIATA COMPANY

Blvd. Vaclav Havel, 8-B

03124 Kiev - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2008
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Агент/ представитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек
  • Международный почтовый перевод
  • Перевод по SWIFT

Зоны доставки

Деятельность SIATA COMPANY

  • Стоматология - оборудование и инструменты
  • Профессиональное оборудование для фитнеса
  • Реабилитационные аппараты и оборудование
  • аппараты для электромиографии
  • biofeedback
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.