UVTKOM

Украина

Factory icon Изготовитель

UVTKOM
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Приоритетом нашей компании является ориентация на клиента. Мы тщательно следим за качеством изготовляемой нашим производством продукции. Внимательно изучаем запрос каждого клиента, что- бы с максимальной точностью определить потребность. В разработке качественной упаковки в фирменном стиле компании и нужным размером участвует команда профессиональных дизайнеров. Специалисты по управлению цепочкой поставок оптимизируют и подберут более выгодную доставку ( автомобильным транспортом, железнодорожным или морским)

Запросить смету

Украина

Наша компания изготавливает древесный уголь высокого качества из твердолиственной древесины Дуб, Ясень, Граб. обладающей высокой плотностью древесина из этих пород дерева позволяет производить древесный уголь отличающийся высоким содержанием углерода, длительностью горения и наименьшим % влажности. Древесный уголь производимый нашей компанией представляет собой бездымный, не искрящий продукт, крупной фракции (гастрономической) 80-150 мм используемый в закрытых помещениях ресторанов, а также позволяющий приготовление пищи на открытых территориях при скоплении людей.

Запросить смету

Украина

Древесный уголь с высоким содержанием углерода до 93% для промышленных компаний, как бытовое топливо с высокой теплотворностью, а также применения в сельском хозяйстве.

Запросить смету

Украина

Предлагаем Вам древесный уголь высокого качества в бумажных мешках по 2,5/5/10 кг. или по запросу.

Запросить смету

Вас приветствует ООО "ЮВТКОМ"! Наша миссия - предложить потребителю продукт высокого качества, по доступным ценам и предоставить наивысший уровень сервиса. Основным видом деятельности нашей компании является производство и продажа качественного, экологически чистого древесного угля Premium-class из твердых пород древесины - Дуба, Ясени и Граба, изготовленный только из высококачественных и возобновляемых ресурсов. Специальные запатентованные технологии производства позволяют прокаливать древесный уголь при температурах 1100-1200°С, что является наиболее подходящей технологией для большинства областей потребления угля. Наши основные клиенты - Рестораны, Гриль-бары, Ярмарки, Розничные сети, а также промышленные компании. Угольная продукция, отгружаемая ЮВТКОМ, соответствует установленным требованиям международного стандарта, что позволяет использовать ее для приготовления блюд на гриле. Отгрузка оптом (от 15 тонн) осуществляется автомобильными нормами напрямую с производства нашей компании, расположенного в городе Шостка, в экологически чистом лесном массиве, Сумской области. Наша компания имеет действующие контракты с логистическими компаниями, что дает возможность оптимизировать логистику по поставкам продукции как автомобильным, так и морским транспортом. Сотрудничая с "ЮВТКОМ", Вы гарантированно получаете качественный древесный уголь, по оптимальной цене и надежного партнера в лице нашей компании.

Документы

Domain icon Изготовитель

UVTKOM

st. V. Lipkovsky 45, office. 809

03035 Kiev - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    75 %

Данные по организации компании

  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность UVTKOM

  • Древесный уголь
  • древесный уголь
  • Древесный уголь для сетей розничной торговли
  • Качественный древесный уголь для барбекю
  • Поставки древесного угля
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.