VALENTINA GLADUN

Украина

Factory icon Изготовитель

Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Новая свадебная коллекция Poèmes D'amour представлена элегантными платьями из нежного шелка “Армани”, воздушного евро-фатина. Также присутствуют пышные платья из сатина и сатина стрейч классического кроя как белоснежного цвета, так и в оттенках айвори, капучино, пудра. Вашему вниманию представлены оригинальные модели свадебных нарядов с рукавами в пол, а также не менее интересное решение воздушных слегка ниспадающих перчаток и таких же нежнейших воланов из фатина. Для декорирования платьев используются французские сутажные кружева, ручная вышивка бисером и хрусталем, жемчугом, 3D кружевом. Плечи некоторых моделей украшают нити из бисера и хрусталя. В данной коллекции были использованы ткани, расшитые пайеткой и евро-фатин с глиттерным напылением. Особое внимание было уделено кружевным спинкам и кружевным поясам.

Запросить смету

Украина

Серия нарядов “Chocolate” предлагает выразительные платья А-силуэта из шелка «Армани», евро-фатина и трикотажа с люрексом, платья силуэта «рыбка» в стиле НЮД с вышивкой из бисера и кристаллов Swarovski, невесомые коктейльные платья, а также оригинальные комплекты – комбинезон и жакет, платье и воздушная пелерина. Корсеты нарядов дополняют драпировки, дизайнерские эксклюзивные вышивки, сутажные кружева и пёрышки. Оригинальные детали коллекции: высокий разрез по ноге, асимметрия, шлейф, открытые плечи или спина, рукава-воланы.

Запросить смету

Модный дом «Valentina Gladun» — крупный производитель эксклюзивных свадебных, вечерних платьев и детских нарядов в Украине. Более 15 лет фирма лидирует на рынке стран СНГ и Европы, является неоднократным дипломантом и победителем национальных и международных выставок и конкурсов. Специалисты компании, занимающиеся созданием эксклюзивных, выпускных платьев, отличаются высоким профессионализмом и безупречным послужным списком. Благодаря оригинальности дизайнерских решений, компания прочно удерживает позиции лидера на рынке. Конструктора и дизайнеры компании стремятся к тому, чтобы пошив свадебных платьев Дома моды всегда отличался особой утонченностью стиля. Каждая работа нашего коллектива поистине может назваться настоящим художественным творением, которому мы дарим жизнь. Прежде чем выпустить свои свадебные платья, мы проверяем их на строгий подгон стандартам фигур. При создании платьев обязательно учитываются те исключительные особенности, свойственные представительницам прекрасного пола. Наша продукция ориентирована на типаж славянских девушек, поэтому можно не опасаться, что размер наших платьев не подойдет. Наши коллекции сделаны так, чтобы каждая могла найти себе наряд по собственному желанию.

Domain icon Изготовитель

VALENTINA GLADUN

avenu Traktorostroiteley, 94A/2

61000 Kharkiv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность VALENTINA GLADUN

  • Платья свадебные
  • свадебные платья
  • вечерние платья
  • детские нарядные платья
  • выпускные платья
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.