WITTE PUMPS & TECHNOLOGY GMBH

Германия

Factory icon Изготовитель

WITTE PUMPS & TECHNOLOGY GMBH
Web icon

Обзор каталога продукции

Германия

Проверено сайтом europages

шестеренный насос для полимерной промышленностиНадежные перекачивающие и нагнетательные шестеренные насосы для полимерных процессов BOOSTER применяются для процессов полимеризации для нагнетания давления сред со средней и высокой вязкостью. Перекачка форполимеров и полимеров, таких как PET, PBT, PS, ABS и многих других с возможностью мягкого нагрева маслом или паром. Ключевые компоненты насоса, такие как валы или подшипники скольжения применяются из стандартной системы WITTE .

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

EXTRU - Насос расплава для экструзии и повышения давления сред с высокой вязкостью. Шестеренчатый насос для экструзии в основном используется в комбинации с экструдерами или смесителями. Он снижает естественную пульсацию экструдера и компенсирует колебания в подаче, особенно в одношнековых экструдерах. Экструзионный насос используется в качестве насоса для расплава. Он создает требуемое давление подачи, необходимое для последующей экструзионной головки. Нарастание давления в шестерёнчатом насосе может быть намного эффективнее, чем в самом экструдере. Сброс давления в экструдере осуществляется с помощью экструзионного насоса. Кроме того, в полимер вводится значительно меньше энергии или тепла. Таким образом, насос для расплава способствует как можно более щадящей транспортировке продукта. Экструдер EXTRU незаменим для производства точных пленок или микрогранул.

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Шестеренчатый насос-дозатор из нержавеющей стали для подачи химического сырья для производства фармацевтической продукции. Дозирующие насосы CHEM также используются для перекачки изоцианата, серной кислоты, полиола или эфирных масел. При соответствующей комбинации материалов можно реализовать множество критических применений и перекачивать различные жидкости с низкой вязкостью. Спектр применения простирается от классических задач по перекачке и дозированию в химической и фармацевтической промышленности до перекачки мономеров, олигомеров и преполимеров в производстве полимеров. Эти химические насосы подходят даже для самых сложных задач и впечатляют своей надежностью и точностью дозирования как в вакууме, так и при высоком давлении. Типичные области применения данного типа насосов - химическая, косметическая, пищевая, нефтехимическая и полимерная промышленность.

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Шестеренчатые насосы с магнитной муфтой Магнитная муфта равна бесконтактному приводу и уплотнению. Насосы с магнитной муфтой используются, если необходимо транспортировать критические среды. Уплотнение гарантирует, что насосы работают на 100% надежно и без утечек. Магнитная муфта особенно идеально подходит для опасных веществ, которые не должны попадать в окружающую среду. Муфта герметична и может быть сконструирована с различными датчиками для контроля и в различных вариациях и материалах. По умолчанию магнитная муфта используется в комбинации с химическим насосом.

Запросить смету
English Посмотреть 17 продуктов Deutsch Посмотреть 17 продуктов Español Посмотреть 17 продуктов Français Посмотреть 17 продуктов Italiano Посмотреть 17 продуктов 简体 Посмотреть 10 продуктов

Предприятие WITTE PUMPS & TECHNOLOGY GMBH, - это Изготовитель, созданное в 1984, и работающее в секторе Насосы шестеренчатые. Его также можно найти в секторах Насосы погружные, дозирующие насосы, и Химические насосы. Его местоположение Tornesch, Германия.

Документы

Domain icon Изготовитель

WITTE PUMPS & TECHNOLOGY GMBH

Lise-Meitner-Allee 20

25436 Tornesch - Германия

НДС №.
Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100
  • Торговый персонал
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    1984
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Аккредитив stand-by

Зоны доставки

Деятельность WITTE PUMPS & TECHNOLOGY GMBH

  • Насосы шестеренчатые
  • Насосы погружные
  • дозирующие насосы
  • Химические насосы