• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • архитектура - проектирование- консалтинг

Результаты для

Агент Представитель - Архитектура - проектирование- консалтинг

Агент/представитель
  1. TOBI ARCHITECTS

    Украина

    Дизайн Интерьеров | Архитектурное Проектирование | Предметный Дизайн | Авторский Надзор | Разработка планировочных решений, согласно техническому заданию, предложение основной дизайн-концепции в виде скетчей, подбора графического материала, цветовых сочетаний; ориентировочный выбор материалов. Детальный подбор материалов, мебели, оборудования и декора. Создание фотореалистичной визуализации в программе 3DS Max, которая помогает увидеть клиенту каким будет объект после реализации. Контроль строительного процесса в соответствии с согласованным рабочим проектом. Выезд с заказчиком для подбора материалов, оборудования и мебели. Внесение корректировок в рабочие чертежи в ходе ремонта/строительства. Создание всех необходимых для последующей реализации чертежей и спецификаций оборудования, отделочных материалов и мебели с местами их возможного приобретения.

  2. ARCHI-MADE & OLEG ART

    Франция

    Группа специалистов Архи-Мед,  кабинет архитектуры, и Олег Арт, дизайнер, художник-декоратор, разрабатывают для вас проекты реконструкции строительства и декорации домов, вилл,  коттеджей, квартир и коммерческих помещений до мельчайших деталей. Творческие сотрудничество Наша культура обмена позволяет нам разрабатывать каждый проект с помощью многодисциплинарных и взаимодополняющих команд. Мы разработали сотрудничество с партнерами, которые чувствительны к этой динамике. Текущий проект обогащается этим интерактивным процессом, которым управляют общие знания.

  3. ASDESIGN

    Франция

    Предприятие ASDESIGN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Реставрация и обновление - подрядчики, обновление ванной комнаты, студии интерьерного и мебельного дизайна, и перепланировка квартир. Его местоположение Paris, Франция.

  4. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  5. EURO HOUSE

    Турция

    Предприятие EURO HOUSE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Архитектура - проектирование, консалтинг, Домашняя мебель, Архитектура - проектирование, консалтинг, облицовочная плитка с фотографиями, и интерьерный дизайн - перестройка. Его местоположение Denizli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PARK M

    Польша

    Предприятие PARK M, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Растения, искусство фигурной стрижки деревьев, Растения, и садоводство и огородничество. Его местоположение Stary Sącz, Польша.

  2. BORAGUI - DESIGN STUDIO

    Португалия

    Предприятие BORAGUI - DESIGN STUDIO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах декорирование, интерьерный дизайн, меблировка, и гражданское строительство. Его местоположение Estrada Municipal-Cruzinha Nº1, Португалия.

  3. ESSEX ARCHITECTURAL & PLANNING

    Великобритания

    Предприятие ESSEX ARCHITECTURAL & PLANNING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, Дизайн-консалтинг, архитектурный дизайн, планирование и контроль управления, Карты и планы, и Дизайн-консалтинг. Его местоположение Billericay, Великобритания.

  4. ST.AR.TECH

    Бельгия

    Предприятие ST.AR.TECH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Экостроительство, Реставрация и обновление - подрядчики, интерьерный дизайн, и промышленная архитектура. Его местоположение Mons, Бельгия.

  5. CENERGETICA

    Испания

    Предприятие CENERGETICA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. FIN-PER

    Испания

    Предприятие FIN-PER, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  2. MOGAN GROUP MIMARLIK DEKORASYON INSAAT ENERJI

    Турция

    Предприятие MOGAN GROUP MIMARLIK DEKORASYON INSAAT ENERJI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. INTERBIURO SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие INTERBIURO SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Шкафы для чертежей. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Архитектура - проектирование, консалтинг, Мебель офисная, Архитектура - проектирование, консалтинг, разделяющие перегородки, и кабинет архитектуры. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. PHU FIRMA ADAMSKI

    Польша

    Предприятие PHU FIRMA ADAMSKI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Консультанты производственные, Инжиниринг - производственнй консалтинг, разработка дизайна интерьера, Консультанты производственные, разработка интерьерных меблировочных решений, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Lubraniec, Польша.

  3. MARCIN GŁUCHOWSKI ARCHITEKT

    Польша

    Предприятие MARCIN GŁUCHOWSKI ARCHITEKT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Оптимизация издержек - консалтинг, Оптимизация издержек - консалтинг, обустройство интерьеров, интерьерный и экстерьерный дизайн, и архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна. Его местоположение Sochaczew, Польша.

  4. HOUSEONER

    Испания

    Предприятие HOUSEONER, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Кожухи стальные, деревянные дома, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Oviedo, Asturias, Испания.

  5. EKOART-ENGINEERING

    Болгария

    Предприятие EKOART-ENGINEERING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Агротуризм, и Агротуризм. Его местоположение Burgas, Болгария.

  6. INNENKONZEPT

    Германия

    Предприятие INNENKONZEPT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Мебель современная, разработка дизайна интерьера, проектирование магазинов, Мебель современная, и столы и поверхности для кухонь и ванных комнат. Его местоположение München, Германия.

  7. ARCHDESIGN

    Польша

    Предприятие ARCHDESIGN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Warszawa, Польша.

  8. HORIZON PLEIADES

    Бельгия

    Предприятие HORIZON PLEIADES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Девелоперы - торговая и промышленная недвижимость. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Отделочные работы, Архитектура - проектирование, консалтинг, Отделочные работы, и агентства недвижимости. Его местоположение Liege, Бельгия.

  1. PERFECT CONSTRUCTION SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие PERFECT CONSTRUCTION SP. Z O.O., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  2. CARRILLO ARQUITECTOS | FORMA Y ESPACIO

    Испания

    Предприятие CARRILLO ARQUITECTOS | FORMA Y ESPACIO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах кабинет архитектуры, студии архитектурного дизайна для вилл, и архитектурный дизайн. Его местоположение Boadilla Del Monte, Испания.

  3. UNION ARCHITECTURE (NORTH) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие UNION ARCHITECTURE (NORTH) LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, архитектурный консалтинг (дизайн-консалтинг), и студии архитектурного дизайна - интерьерные аксессуары. Его местоположение Liverpool, Великобритания.

  4. BUILDING COST ESTIMATOR

    Великобритания

    Предприятие BUILDING COST ESTIMATOR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение London, Великобритания.

  5. SALUSWORLD

    Италия

    Предприятие SALUSWORLD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах поиск иностранных торговых партнёров, инжиниринговый консалтинг, Сопровождение за границей, и Международный агентский договор. Его местоположение Milan, Италия.

  6. IKIKALEM ARCHITECTURE

    Турция

    Предприятие IKIKALEM ARCHITECTURE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Обработка данных - обучение, логистический консалтинг, и Обработка данных - обучение. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. REFORMESUCASA

    Испания

    Предприятие REFORMESUCASA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Madrid, Испания.

  8. AMPM DESIGN. AGNIESZKA KOŁACKA

    Польша

    Предприятие AMPM DESIGN. AGNIESZKA KOŁACKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, разработка дизайна меблировки, архитектурный консалтинг (дизайн-консалтинг), Архитектура - проектирование, консалтинг, и обустройство интерьеров. Его местоположение Dobrzykowice, Польша.

  9. MENDEZ ASESORES SL

    Испания

    Предприятие MENDEZ ASESORES SL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Badajoz, Испания.

  10. POLSKIARCHITEKT.PL BIURO PROJEKTOWE

    Германия

    Предприятие POLSKIARCHITEKT.PL BIURO PROJEKTOWE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Bad Laasphe, Германия.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Архитектура - проектирование- консалтинг

Количество результатов

68 Компании