• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • архитектура - проектирование- консалтинг

Результаты для

Архитектура - проектирование- консалтинг - Беларусь

Беларусь
  1. ENECA

    Беларусь

    Энергетическая инженерно - консалтинговая компания «ЭНЭКА» рада приветствовать Вас на своем официальном сайте! Более 10-ти лет мы работаем на рынке инженерно-консалтинговых услуг. ОДО «ЭНЭКА» выполняет предпроектные, проектные, экологические и экономические работы. Мы ориентируемся на высокие стандарты разработок в области ЭНЕРГЕТИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТОРГОВЛИ, ЛОГИСТИКИ и БИЗНЕСС-ЦЕНТРОВ .В нашей компании работает более 85 высококвалифицированных специалистов различных специальностей.Ежегодно мы выпускаем более 250 работ: предпроектные, проектные, экологические и экономические.

  2. MV STUDIO

    Беларусь

    Проектирование и строительство деревянных домов из бруса под ключ.

  3. ARCHILINE LOG HOUSES

    Беларусь

    Предприятие ARCHILINE LOG HOUSES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревянная конструкция. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, разработка дизайна автомобиля, интерьерная отделка, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  4. INSTITUTE BELGOSPROEKT, RUE

    Беларусь

    Предприятие INSTITUTE BELGOSPROEKT, RUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах кабинет архитектуры, и проектирование. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  5. BELKOOPPROJECT UNITARY ENT.

    Беларусь

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LYUDMILA KLENOVA DESIGN STUDIO

    Беларусь

    Если Вы это читаете, значит, Вы хотите что-то построить или делаете ремонт в доме, офисе, квартире или ресторане... Вы наверняка задумались, как сделать свой ремонт максимально эффективным и поместиться в бюджет. А еще, наверняка, подумываете, как обойтись без переделок, перерасходов. Решением этих проблем занимается наша компания. Мы разрабатываем дизайн проекты квартир, домов, офисов, ресторанов и пр., делаем индивидуальные проекты частных домов и ландшафтный дизайн. Продуманный дизайн-проект станет залогом того, что Вы ясно поймете, какой будет комната по завершению работ и что необходимо для достижения поставленного результата. Больше всего мы преуспели в проектировании дизайна интерьеров. Уровень и качество наших работ можно посмотреть в галерее. Мы не делаем универсальных или типовых проектов, как на конвейере. Наше внимание сосредоточено на качестве, индивидуальном подходе и высоком уровне работ. Большинство новых клиентов приходит к нам по рекомендации старых. За качество своей работы мы ручаемся своим именем и карманом.

  2. BELORIT UNITARY ENT.

    Беларусь

    Предприятие BELORIT UNITARY ENT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Топография - проектирование, консалтинг, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Топография - проектирование, консалтинг. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. BELGEODESY REPUBLICAN UNITARY ENT.

    Беларусь