• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов - Беларусь

Беларусь
  1. FABRIKA NERZHAVEYUSHCHIKH KONSTRUKTSIY

    Беларусь

    Изготовление мебели и изделий из металла (в дополнении с другими материалами). Наличие команды профессионалов и собственного конструкторского отдела, позволит разработать и изготовить уникальную и качественную мебель и элементы интерьера, исходя из пожеланий клиента. Мебель из металла используется в стиле лофт - современный промышленно-урбанистический стиль интерьера, характеризующийся обилием открытого пространства и наличием индустриальных элементов. Несмотря на то, что оформление интерьера по всем канонам лофта кажется довольно бюджетным, он по праву считается одним из самых дорогих стилей в мире. Система менеджмента качества позволяет гарантировать нашим покупателям долговременный срок службы изделий.

  2. MANROAD

    Беларусь

    Предприятие MANROAD, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель офисная, производство мебели, мебель для дома, и Офисная мебель. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. BELS FOREIGN ENTERPRISE CLOSED CORPORATION

    Беларусь

    Предприятие BELS FOREIGN ENTERPRISE CLOSED CORPORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, офисные стулья, мебель для офисов, и офисные столы. Его местоположение Brest Region, Беларусь.

  4. MEDTECHNIKA PRIVATE UNITARY PRODUCTION TRADE ENT.

    Беларусь

    Предприятие MEDTECHNIKA PRIVATE UNITARY PRODUCTION TRADE ENT., и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Pinkovichi Brestskaya Region Pinskiy District, Беларусь.

  5. OL'SA RUPP

    Беларусь

    Предприятие OL'SA RUPP, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Mogilev Mogilevskaya Region, Беларусь.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EKOM

    Беларусь

    Предприятие EKOM, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, и Мебель офисная. Его местоположение Molodechno Minskaya Region, Беларусь.

  2. SAMELGO

    Беларусь

    Предприятие SAMELGO, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Minsk Minsk Region, Беларусь.

  3. MEBELINK LTD. JV

    Беларусь

    Предприятие MEBELINK LTD. JV, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Minsk Minsk Region, Беларусь.

  4. BREST FURNITURE FACTORY PRIVATE UNITARY ENT.

    Беларусь

    Предприятие BREST FURNITURE FACTORY PRIVATE UNITARY ENT., и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Brest Brestskaya Region, Беларусь.

  5. FURNITURE FACTORY MUNICIPAL UNITARY ENT.

    Беларусь

    Предприятие FURNITURE FACTORY MUNICIPAL UNITARY ENT., и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, и Мебель для промышленных предприятий. Его местоположение Lida Grodnenskaya Region, Беларусь.

  1. MINSKII MEBEL'NYI TSENTR PROIZVODSTVENNOE OOO SP BELORUSSKO-GERMANSKOE

    Беларусь

    Предприятие MINSKII MEBEL'NYI TSENTR PROIZVODSTVENNOE OOO SP BELORUSSKO-GERMANSKOE, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для промышленных предприятий. Его местоположение Molodechno Minskaya Region, Беларусь.

  2. EDEM LTD.

    Беларусь

    Предприятие EDEM LTD., и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, и Мебель офисная. Его местоположение Novaya Gozha Grodnenskaya Region Grodnenskiy Dist, Беларусь.

  1. FABRIKA MEBEL'NAYA MOZYRSKAYA (FILIAL)

    Беларусь

    Предприятие FABRIKA MEBEL'NAYA MOZYRSKAYA (FILIAL), и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Mozyr Gomelskaya Region, Беларусь.

  2. FABRIKA MEBEL'NAYA RUZHANSKAYA CHUPP

    Беларусь

    Предприятие FABRIKA MEBEL'NAYA RUZHANSKAYA CHUPP, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Ruzhany Brestskaya Region Pruzhanskiy District, Беларусь.

  3. KOMPANIYA OFISNYI KOMFORT ICHUPP

    Беларусь

    Предприятие KOMPANIYA OFISNYI KOMFORT ICHUPP, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, и Столы и стулья. Его местоположение Slutsk Minskaya Region, Беларусь.

  4. ZOV-LENEUROMEBEL LTD. JV

    Беларусь

    Предприятие ZOV-LENEUROMEBEL LTD. JV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Grodno Grodnenskaya Region, Беларусь.

  5. ZHLOBINMEBEL'

    Беларусь

    Предприятие ZHLOBINMEBEL', и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Zhlobin Gomel'Skaya Region Zhlobinskii District, Беларусь.

  6. KORSAK-VV LTD.

    Беларусь

    Предприятие KORSAK-VV LTD., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Nesvizh Minskaya Region, Беларусь.

  7. SLUTSKAYA MEBEL'NAYA FABRIKA

    Беларусь

    Предприятие SLUTSKAYA MEBEL'NAYA FABRIKA, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Slutsk Minskaya Region, Беларусь.

  8. BELDREV SP BELORUSSKO-POL'SKOE

    Беларусь

    Предприятие BELDREV SP BELORUSSKO-POL'SKOE, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Grodno Grodnenskaya Region, Беларусь.

  1. ANTARES-S CHPUP

    Беларусь

  2. BLACK RED WHITE FOREIGN LTD.

    Беларусь

  3. ANREKS SP

    Беларусь

  4. FABRIKA MEBEL'NAYA GORODISHCHENSKAYA

    Беларусь

  5. LOTOS

    Беларусь

  6. LAVESON LTD.

    Беларусь

  7. ENDWEST TRADE UNITARY ENT.

    Беларусь

  8. MARKWOOD

    Беларусь

    Производство пиломатериалов хвойных и лиственных пород, Сосна Ольха обрезная и ольха необрезная. Доска обрезная и необрезная. Основные размеры 22, 32, 40, 55 мм. длина 3000 мм Ольха сорт АА, АВ, ВВ. Сосна 1-3 сорт. Производство доски под заказ. Влажность естественная, свежепиленная и сухая. Производительность до 1000 м3 в месяц доски необрезной. Пиление ленточными пилорамами и многопильным станком и угловой дисковой пилорамой. Дисковая л иния для производство паллентной доски. Производим пиление доски по размерам и спецификациям заказчика. Производство садовой мебели из металла и дерева.