• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство - Болгария

Болгария
  1. KIMI-1 EOOD

    Болгария

    Предприятие KIMI-1 EOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах деревянные сборные дома, и клеёные балки. Его местоположение Batak, Болгария.

  2. ELTRAK BULGARIA EOOD

    Болгария

    Предприятие ELTRAK BULGARIA EOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. ZAVODSKI STROEJI-KOZLODUI JSC

    Болгария

    Предприятие ZAVODSKI STROEJI-KOZLODUI JSC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Kozloduj, Болгария.

  4. BALKANTRADE LTD.

    Болгария

    Предприятие BALKANTRADE LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Troyan, Болгария.

  5. MONOLIT 3 O O D

    Болгария

    Предприятие MONOLIT 3 O O D, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Sofia, Болгария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TECHNOCOM ENGINEERING E O O D

    Болгария

  2. ECOPRODUCTS O O D

    Болгария