• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бумага - предметы санитарно-бытового назначения

Результаты для

Бумага - предметы санитарно-бытового назначения - Импорт экспорт

  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. FOSCART - PAPER INDUSTRY

    Италия

    Verified by europages badge

    Обладая широкой и разнообразной номенклатурой предложения, Foscart отличается высоким качеством продукции, своей вариативностью и гибкостью в деле удовлетворения запросов клиентов. В секторе конвертинга, то есть преобразования бумаги для домашнего и профессионального пользования, мало найдется предприятий, предлагающих такую же широкую гамму и такое количество продукции, как фирма Foscart, которая, благодаря своей специфике, способна адекватно отвечать на комплексные запросы своих клиентов.

  3. ERREBI PAPER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Errebi Paper Industria Cartaria, расположенная в г. Кунео, специализируется на производстве бумаги санитарного, бытового и гигиенического назначения. В этой сфере мы работаем более сорока лет и поставляем оптовым продавцам, клиникам и больницам широкий ассортимент продукции в различных форматах и упаковках в соответствии с потребностями заказчиков. Предприятие производит простыни для медицинского осмотра, покрывала для подголовников, полотенца для рук в рулонах и в листах, протирочную бумагу в рулонах и туалетную бумагу в больших рулонах.

  4. FACTORY 77

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FACTORY 77, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Бумага туалетная, бумажные полотенца для рук, Производство бумаги, Бумага туалетная, и алюминиевая фольга в рулонах для пищевых продуктов. Его местоположение Guignes, Франция.

  5. BOPAPEL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие BOPAPEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага туалетная. Его также можно найти в секторах Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Носовые платки бумажные, туалетная бумага в рулонах, бумага для кухни, бумажные салфетки, бумага промасленная, бытовая бумага, платки, и бумага промышленного назначения. Его местоположение Ponteareas (pontevedra), Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KOSPRO KOSMETIKPRODUKTIONSGES. MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KOSPRO KOSMETIKPRODUKTIONSGES. MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  2. OJSC "SLONIM PAPER AND CARDBOARD PLANT "ALBERTIN"

    Беларусь

  3. INNOVATE GMBH

    Германия

    На протяжении практически 20 лет специализируется на разработке, производстве и сбыте влажных салфеток для большого количества применений. Наш завод в Германии является одним из ведущих в отрасли. Высокий уровень технического оснащения, надежный стандарт сертификации и высокое качество гарантируют оптимальное производство и поставку лучших товары по всему миру. Наша компания зарегистрирована в Наумбурге (Заале) в Германии. Годовой объем производства составляет 60 миллионов при работе в две и. три смены силами свыше 100 работников. В собственной лаборатории компании разрабатываются новые изделия с учетом новых тенденций и рыночных разработок с особым вниманием к экологическим аспектам. Наши сертификаты подтверждают, что мы являемся партнерами ведущих производителей медицинских товаров. Мы специализируемся на производстве медицинской продукции, косметики, средств по уходу, средств для дезинфекции и очистки, поставляя марочные и промышленные товары.

  4. CARIND S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARIND S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Салфетки бумажные. Его также можно найти в секторах Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, и бумажные полотенца для рук. Его местоположение Arpino, Италия.

  5. DISTRIMONDO AG

    Швейцария

    Предприятие DISTRIMONDO AG, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Bremgarten, Швейцария.

  1. SIMPLIKO GMBH

    Германия

    Предприятие SIMPLIKO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. OBGARTEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие OBGARTEL GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Mittenaar-Bicken, Германия.

  1. ASMUS GESELLSCHAFT MIT BESCHRAENKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие ASMUS GESELLSCHAFT MIT BESCHRAENKTER HAFTUNG, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Hehlen, Германия.

  2. ECOFRAN - LIMPIEZA Y CELULOSAS SOSTENIBLES BIODEGRADABLES

    Испания

    Предприятие ECOFRAN - LIMPIEZA Y CELULOSAS SOSTENIBLES BIODEGRADABLES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Чистящие/моющие средства биоразлагаемые. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. NATIONWIDE PAPER LTD

    Великобритания

    Предприятие NATIONWIDE PAPER LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах ручные раздаточные аппараты бумажных салфеток в рулонах, бумажные полотенца для рук, держатель для катушек бумажных салфеток, и прищепки. Его местоположение High Wycombe, Великобритания.

  4. HYGIENESCHULUNG24

    Германия

    Предприятие HYGIENESCHULUNG24, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. PAPECO

    Франция

    Предприятие PAPECO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах бобины для одноразовых бумажных полотенец. Его местоположение Orval, Франция.

  6. WEPA PROFESSIONAL PAPIERFABRIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WEPA PROFESSIONAL PAPIERFABRIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага для санитарно-гигиенических нужд, Бумага туалетная, Носовые платки бумажные, Туалетные и гигиенические принадлежности, Бумага для санитарно-гигиенических нужд, Бумага туалетная, Носовые платки бумажные, и Туалетные и гигиенические принадлежности. Его местоположение ARNSBERG-MÜSCHEDE, Германия.

  7. SCA HYGIENE PRODUCTS

    Бельгия

    Предприятие SCA HYGIENE PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага туалетная, упаковочный картон, Бумага туалетная, Гигиена и туалет - средства, и парфюмированная туалетная бумага. Его местоположение Stembert, Бельгия.

  8. PAMPI-LAR - PAPÉIS DE PORTUGAL, S.A.

    Португалия

    Предприятие PAMPI-LAR - PAPÉIS DE PORTUGAL, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага туалетная, Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Производство бумаги, Бумага туалетная, Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, и Производство бумаги. Его местоположение Porto, Португалия.

  1. CELTEX S.P.A.

    Италия

    Предприятие CELTEX S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах бумажные полотенца для общественных мест, туалетная бумага в рулонах, промышленные рулоны, и медицинские простыни. Его местоположение Montecarlo, Италия.

  2. MEGAKARAPAZVANTIS

    Греция

    Предприятие MEGAKARAPAZVANTIS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах изделия для ванной комнаты, экстерьерная мебель, и кухонные принадлежности. Его местоположение Chalkida, Греция.

  3. PRETTY PAPER PACK LTD

    Болгария

    Предприятие PRETTY PAPER PACK LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах бумажные рулоны для кухни, и туалетная бумага. Его местоположение Tsalapitsa, Болгария.

  4. EUPAPER

    Германия

    Предприятие EUPAPER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Parthenstein/grethen, Германия.

  5. I. ME. C. INDUSTRIA MERIDIONALE CELLULOSA S.R.L.

    Италия

    Предприятие I. ME. C. INDUSTRIA MERIDIONALE CELLULOSA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пеленки, подгузники. Его также можно найти в секторах Салфетки гигиенические, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Салфетки гигиенические, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Andria, Италия.

  6. ADAPT PAPER PRODUCTS

    Ирландия

    Предприятие ADAPT PAPER PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах туалетная бумага в рулонах, автоматические полотенца для рук, и бумажно-целлюлозные платки. Его местоположение Naas, Ирландия.

  7. MEDINOX

    Испания

    Предприятие MEDINOX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Zaragoza, Испания.

  8. A. MEYER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие A. MEYER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Канцелярские товары, Ткани, Моющие и чистящие средства бытовые, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Канцелярские товары, и Ткани. Его местоположение Haiger, Германия.

  9. BAUDY E.K. INH. ALEXANDER BAUDY

    Германия

    Предприятие BAUDY E.K. INH. ALEXANDER BAUDY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Питомники, лесоводство, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Gäufelden, Германия.

  10. FUST IMPORT / EXPORT DIENSTLEISTER

    Германия

    Предприятие FUST IMPORT / EXPORT DIENSTLEISTER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Моющие средства бытовые, Туалетные и гигиенические принадлежности, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Моющие и чистящие средства бытовые, Моющие средства бытовые, Туалетные и гигиенические принадлежности, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Hamburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Бумага - предметы санитарно-бытового назначения - Импорт экспорт

Количество результатов

559 Компании