• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гайки и болты

Результаты для

Гайки и болты

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. HIP HOMANN IMPORT & PRODUKTIONS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы обладаем многолетним опытом работы и гарантируем вам оптимальные решения. Мы являемся мировым системным поставщиком для промышленных предприятий с представительствами в Альтенберге (Германия) и Гаосюне (Тайвань). Прочное удержание! С нашими высококачественными крепежами мы можем безопасно собирать различные материалы и компоненты. Для того, чтобы вы могли воспользоваться преимуществами связи с нами, мы также упростим вашу работу благодаря множеству индивидуальных услуг, связанных с винтами и гайками и прочим. Гибкий сервис! Будь то наша штаб-квартира в Альтенберге в Вестфалии или наше представительство в Гаосюне, Тайвань - мы поставляем нашу продукцию промышленным компаниям из различных отраслей промышленности.

  2. JÄGER & FRESE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Производство и сбыт соединительных элементов на производственной и складской площади 3600 кв. м. Мы поставляем продукцию предприятиям мебельной, деревообрабатывающей промышленности, изготовителям лестниц, машиностроительным и приборостроительным предприятиям, оформителям торговых помещений, а также производителям сантехники и систем отопления. Наши преимущества: готовность к поставке в любой момент, точное соблюдение сроков при доставке, сборке, упаковке и монтаже скобяных и пластиковых деталей. Мы специализируемся на изготовлении винтов регулирования высоты и мебельных подпятников из стали, нержавеющей стали и пластика. Мы производим изделия от M 8 x10 мм до M 24 x 300 мм с любыми стандартными поверхностями. Мы предоставляем поддержку при технических разработках и решении проблем – вместе мы найдем решение.

  3. WILHELM LÜSEBRINK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие уже много десятилетий является одним из крупнейших производителей проволочных изделий в Европе. В 1852 году Дорфшмид Вильгельм Люзебринк впервые изготовил в Халвер-Экингхаузене рым-болты с резьбой по дереву – изделие, которые и сейчас является одной из важнейших позиций в нашем ассортименте. Сегодня на основе сбалансированного сочетания традиций и современности мы осуществляем производство продукции на двух заводах и поставляем ее по всему миру. Современные производственные методы и логистика, высочайшее качество и соблюдение сроков, а также способность гибко реагировать на специальные требования заказчиков – вот ключевые конкурентные преимущества и залог успеха нашего предприятия уже в шестом поколении. LÜSEBRINK – мы гнем свою линию.

  4. ERNST THOMAS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания была основана в 1890-х годах Эрнстом Томасом как типичный производитель небольших железных изделий для региона. В то время крепеж для деревянных ящиков и кованые приспособления для шуровки печей были в центре внимания производства. После получения патента на анкерный винт, DIN 529 форма F, в 1909 году основное внимание в производстве было сведено к выпуску кованых болтов холодной формовки. Сегодня различные и специальные винты для строительной индустрии и машиностроения представляют собой большую часть производства. В особенности дополнительная длина, специальные размеры и небольшие количества, а также короткие сроки поставки - это наш конек.

  5. REKER-NUTS HANDELS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие REKER-NUTS HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Винты, шурупы, Гайки для болтов, гайки, винты и гайки с автоблокировкой, Винты, шурупы, и Гайки для болтов. Его местоположение Rietberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SÜTHER & SCHÖN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основным направлением деятельности компании Süther & Schön GmbH является: сбыт концевых креплений каната для подъемно-транспортного оборудования, в частности лифтов, а также крепления шин любых видов, литые компоненты любого качества, клеммные колодки из стали, в первую очередь для машиностроения и рельсовых транспортных средств. Наш ассортимент включает: концевые крепления канатов для подъемно-транспортного оборудования, лифтов, крепления шин, клиновые клеммы для наружной электропроводки, крепления для альтернативных несущих средств, диски для пружинных амортизаторов и многое другое.

  2. OTTO EICHHOFF GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OTTO EICHHOFF GMBH & CO. KG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах метизы после токарной обработки, Заклепки, Детали, изготовленные холодным формованием, винты пластиковые, Резьбовые втулки, шпиндели, Распорные гильзы, Самозажимные болты, и Винты по чертежам. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  3. BÖLLHOFF VERBINDUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BÖLLHOFF VERBINDUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  4. DUBOSCHWEITZER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DUBOSCHWEITZER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его местоположение Haltern Am See, Германия.

  5. B2B BAKLE KUNSTSTOFFSPRITZGUSS

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие B2B BAKLE KUNSTSTOFFSPRITZGUSS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его местоположение Meschede, Германия.

  1. SCHAUMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHAUMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его местоположение Bad Laasphe, Германия.

  2. NEDSCHROEF PLETTENBERG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NEDSCHROEF PLETTENBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки для болтов. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  1. ASC. NORM + DREH FASTENERS GMBH + CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ASC. NORM + DREH FASTENERS GMBH + CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гайки и болты. Его местоположение Velbert, Германия.

  2. KARL LIMBACH & CIE GMBH & CO.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KARL LIMBACH & CIE GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Фланцевые гайки, гайки, Мелкие штампованные детали, Специальные гайки, Гайки с дюймовой резьбой, Г-образные приварные гайки, Г-образные забивные гайки, Г-образные фланцевые гайки, и Гайки для приклепки. Его местоположение Solingen, Германия.

  3. KETTLING-VERBINDUNGSELEMENTE

    Германия

    С 1977 года мы специализируемся на изготовлении технических соединительных элементов. Мы производим: крепежные винты для потолка и стен, специальные винты и резьбовые детали до M 64, болты для крепления хомутов, гнутые изделия из проволоки, сварные соединения, прессованные, вырубные и обточенные детали, прессованные, вырубные и прочие детали в блоках, детали для бетонных строений, сварные детали, технику для сваривания болтов, скобы круглого сечения по DIN 3570 из стали и нержавеющей стали.

  4. KRUMM & ANDRÉ GMBH & CO. KG

    Германия

    Krumm & Andre GmbH & Co. KG работает на мировом рынке с 1904 г. После присоединения к Paal-Gruppe более 30 лет назад наше предприятие продолжало развиваться: с годами товарный ассортимент непрерывно расширялся. На сегодняшний день Krumm & André, например, поставляет регулировочные шайбы по чертежу, стяжные штифты, шлицевые гайки и многие другие изделия для промышленности, и в первую очередь для производства винтов и подшипников качения.

  5. HALFMANN SCHRAUBEN GMBH

    Германия

    Halfmann Schrauben уже более 80 лет является поставщиком соединительных и крепежных элементов. Благодаря индивидуальному обслуживанию и долгосрочному партнерству, мы обеспечиваем взаимную выгоду и, в конечном счете, способствуем успеху наших заказчиков. Мы предлагаем оптимальный ассортимент крепежных элементов любых стандартов, размеров и из любых материалов. Кроме того, Halfmann в сотрудничестве с выбранными производителями поставляет любые детали специального исполнения

  6. HERBERT RÜTH SONDERSCHRAUBEN UND DREHTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие HERBERT RÜTH SONDERSCHRAUBEN UND DREHTEILE GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его местоположение Aachen, Германия.

  7. F. E. WERNECKE - SCHRAUBENFABRIK

    Германия

    Предприятие F. E. WERNECKE - SCHRAUBENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его местоположение Herscheid, Германия.

  8. ZSA ZAUN- UND SICHERHEITSANLAGEN GMBH

    Германия

    Предприятие ZSA ZAUN- UND SICHERHEITSANLAGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Скобяные изделия для строительства зданий, Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, Скобяные изделия для строительства зданий, и Сантехника домашняя. Его местоположение Dortmund, Германия.

  1. GEVAG SCHRAUBEN GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие GEVAG SCHRAUBEN GMBH + CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Крепежные изделия, Крепежные изделия, гибкие монтажные системы, и нарезные анкерные болты. Его местоположение Hagen, Германия.

  2. WAGENER & SIMON WASI GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WAGENER & SIMON WASI GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пружины, Крепежные изделия, Гайки и болты, Гайки и болты на заказ, Пружины, Крепежные изделия, Гайки и болты, и Гайки и болты на заказ. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  3. FIRMA R. A. HESSMER

    Германия

    Предприятие FIRMA R. A. HESSMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Крепежные изделия, Гайки и болты, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Крепежные изделия, и Гайки и болты. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  4. MERCANTA GMBH

    Германия

    Предприятие MERCANTA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Гайки и болты, Промышленные скобяные изделия, Гайки и болты, Промышленные скобяные изделия, токарные детали (ЧПУ), и работы по договору субподряда для автомобильной промышленности. Его местоположение Mettmann, Германия.

  5. GÜDE GMBH

    Германия

    Предприятие GÜDE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах эластичные шайбы, Фокусирующие кольца, и зубчатые шайбы. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  6. KARTHAUS & ENGBERDING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KARTHAUS & ENGBERDING GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Вода - добыча и распределение, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Сантехническое оборудование. Его местоположение Telgte, Германия.

  7. GÜNTER SCHLÖSSER GMBH

    Германия

    Предприятие GÜNTER SCHLÖSSER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Крепежные изделия, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Инструмент ручной бесприводной, Крепежные изделия, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Duisburg, Германия.

  8. EXACT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EXACT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Remscheid, Германия.

  9. STAFEA FEDERN UND FAHRZEUGTEILE HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие STAFEA FEDERN UND FAHRZEUGTEILE HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пружины. Его также можно найти в секторах Пружины проволочные, Крепежные изделия, Гайки и болты, Автомобили, Пружины проволочные, Крепежные изделия, Гайки и болты, и Автомобили. Его местоположение Dortmund, Германия.

  10. HSH POCKRANDT GMBH

    Германия

    Предприятие HSH POCKRANDT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Вода - добыча и распределение, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Сантехническое оборудование. Его местоположение Minden, Германия.

Фильтры

Результаты для

Гайки и болты

Количество результатов

1 735 Компании