• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • красители

Результаты для

Красители

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. COLORPLASTICCHEMIE ALBERT SCHLEBERGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Color Plastic Chemie Albert Schleberger GmbH с 1968 года занимается разработкой и изготовлением маточных смесей и присадок. Мы индивидуально разрабатываем из большого количества базовых пластмасс (PS, ABS, SAN, PET, PE, PP, PC, TPU и т. п.) цветовые растворы, чтобы предлагать клиентам оптимальные решения. Кроме того, мы предлагаем услугу подбора краски на месте (Color Mobil Service), что обеспечивает идеальное применение продукции. Наш товарный ассортимент в области маточных смесей входят компаунды, пигменты, жидкие краски и специальные смеси (эффективные пигменты, концентраты мультфай и комбинационные смеси). Мы также реализуем большое количество добавок: антифог, защита от ультрафиолетовых лучей, огнезащитные средства, антистатические средства, антиадгезивы и многое другое. Наши решения успешно применяются в строительстве, автомобилестроении, электротехнике, косметической и пищевой промышленности, а также медицинской технике и общей упаковочной промышленности.

  2. PHARMORGANA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    PHARMORGANA — это мотивированная команда сотрудников, которые разрабатывают, производят и поставляют высококачественные, высокоэффективные и экономически выгодные тонкодисперсные химические вещества и фармацевтические биологически активные вещества. Наша сила заключается в нашей приверженности клиентам, партнерам и рынкам. Компания PHARMORGANA делает все возможное, чтобы поставлять высококачественные химикаты и фармацевтические биологически активные вещества быстро, надежно и экономически выгодно. При этом мы предлагаем индивидуальные решения для клиентов. Мы хотим продолжать учиться, потому что обучение — это ключ к жизни. Мы хотим продолжать понимать, потому что понимание — это ключ к поиску ценностей. Ценности лежат в основе для взаимоуважения, а также наших решений и действий.

  3. CONSTAB POLYOLEFIN ADDITIVES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся одними из лидеров мирового рынка по производству маточных смесей для пленок из двухосноориентированного полипропилена (BOPP). Мы предлагаем различные маточные смеси, которые используются для производства высококачественной конечной продукции, например, пленок для упаковки (BOPP, CPP, PE), пластин из поликарбоната, пленок и производных для сельскохозяйственных нужд, изготовления биополимеров и огнестойких веществ, труб, волокон, различных видов нетканых материалов, экструзионно-выдувных форм, литьевого формования и т. п. Их применение в качестве вспомогательных веществ облегчает обработку пластмасс, а отдельное использование в виде дополнительных материалов обеспечивает требуемые характеристики продукта. С 2003 года мы полностью вошли в группу компаний KafritGroup. Наши маточные смеси и смеси KafritGroup применяются по всему миру. Мы являемся средней инновационной компанией, зарегистрированной в немецком Рютене близ Дортмунда. В штате компании — около 120 сотрудников.

  4. EPODEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EPODEX является одним из ведущих мировых поставщиков высококачественных смол, красок и других строительных материалов. Наши представительства в Европе находятся в Крефельде (Германия), в США - в Сент- Питерсберге (Флорида), в Азии - в Ереване (Армения). Наша цель - поставлять и полностью обеспечивать первоклассной и высококачественной продукцией производителей напольных покрытий, мастеров, продавцов и представителей различных отраслей промышленности. Ассортимент нашей продукции включает эпоксидные и полиуретановые смолы, которые идеально подходят для покрытия полов, стен и многочисленных поверхностей. Они идеально подходят для изготовления пресс-форм, судостроения, производства столов, ламп и многих других предметов и изделий. Мы также предлагаем широкий ассортимент красок для различных областей применения. Кроме того, мы предлагаем высококачественный микроцемент и другие строительные материалы, которые идеально подходят для широкого спектра проектов реконструкции и ремонта. Благодаря многогранному ассортименту продукции вы сможете найти подходящие материалы для всех возможных областей применения. Наши преимущества: Быстрая регистрация и оформление заказа с экспресс-доставкой - 100% экономическая эффективность благодаря прямым продажам через Интернет - Индивидуальное ценообразование в т.ч. - Бонусная система - Круглосуточная покупка с индивидуальными консультациями - Гибкая обработка количества в контейнерах и IBC-контейнерах - Напрямую от производителя - Продукция "Сделано в Германии"

  5. FELS KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FELS KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Натуральные красители непищевые. Его местоположение Lichtenau, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PURPURLAB GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PURPURLAB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Düren, Германия.

  2. FBW GMBH

    Германия

    Предприятие FBW GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Niederzier, Германия.

  3. RUTH GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие RUTH GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы и протвини для выпечки. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Миндальный пат, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пищевые красители, шоколад, и Миндальный пат. Его местоположение Bochum-Wattenscheid, Германия.

  4. KARL FINKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KARL FINKE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Красители и пигменты промышленные непищевые, пигменты для пластмасс, концентрированный красител ь для пластмасс, промышленные красители и пигменты, и Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  5. NEMITZ KUNSTSTOFF-ADDITIVE GMBH

    Германия

    Предприятие NEMITZ KUNSTSTOFF-ADDITIVE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, концентрированный красител ь для пластмасс, добавки для пластмасс, Формование технических изделий из пластика, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Altenberge, Германия.

  1. PROTEC SYSTEMPASTEN GMBH

    Германия

    Предприятие PROTEC SYSTEMPASTEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Herdecke, Германия.

  2. DIC EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие DIC EUROPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Покрытия из пластика. Его также можно найти в секторах Промышленные добавки, красители и пигменты, Материалы химические вяжущие, Промышленные добавки, красители и пигменты, пластмассы и полимерные материалы, типографские краски, и Материалы химические вяжущие. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  1. STARKE KUNSTSTOFFE & MASCHINEN

    Германия

    Предприятие STARKE KUNSTSTOFFE & MASCHINEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Пигменты и красители непищевые, Краски и лаки, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Пигменты и красители непищевые, и Краски и лаки. Его местоположение Schwelm, Германия.

  2. OSMO HOLZ UND COLOR GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие OSMO HOLZ UND COLOR GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Пигменты и красители непищевые, Краски и лаки, Дерево - продукты обработки, Краска печатная, чернила, Пигменты и красители непищевые, Краски и лаки, Дерево - продукты обработки, и Краска печатная, чернила. Его местоположение Münster, Германия.

  3. PLASTEAM KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Предприятие PLASTEAM KUNSTSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Красители и пигменты промышленные непищевые, Промышленные добавки, красители и пигменты, Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Красители и пигменты промышленные непищевые, и Промышленные добавки, красители и пигменты. Его местоположение Schwelm, Германия.

  4. FRESCOPAINT KÖLN GMBH

    Германия

    Предприятие FRESCOPAINT KÖLN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Красители и пигменты промышленные непищевые, Краски и лаки, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Красители и пигменты промышленные непищевые, Краски и лаки, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Köln, Германия.

  5. INNO-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие INNO-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Красители и пигменты промышленные непищевые. Его также можно найти в секторах Краски и лаки, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Древесина необработанная, Краски и лаки, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Древесина необработанная. Его местоположение Köln, Германия.

  6. ARGILE FARBEN

    Германия

    Предприятие ARGILE FARBEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Dortmund, Германия.

  7. SACHTLEBEN CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие SACHTLEBEN CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Красители и пигменты промышленные непищевые, Химия органическая - сырье и производные, и Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Duisburg, Германия.

  8. ECOTEC NATURFARBEN GMBH

    Германия

    Предприятие ECOTEC NATURFARBEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Красители и пигменты промышленные непищевые. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Древесина необработанная. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  1. UNIVERSAL POLYTHEX - KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие UNIVERSAL POLYTHEX - KUNSTSTOFFE GMBH, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Краска печатная, чернила, и Краска печатная, чернила. Его местоположение Übach-Palenberg, Германия.

  2. YORKSHIRE FARBEN GMBH

    Германия

    Предприятие YORKSHIRE FARBEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Химия органическая - сырье и производные, и Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Krefeld, Германия.

  3. BOMIX CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие BOMIX CHEMIE GMBH, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Красители и пигменты промышленные непищевые, и Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Telgte, Германия.

  4. GIESSHARZWERK FRECHEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GIESSHARZWERK FRECHEN GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Краска печатная, чернила, и Краска печатная, чернила. Его местоположение Frechen, Германия.

  5. VFG VERBUND FARBE UND GESTALTUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие VFG VERBUND FARBE UND GESTALTUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Красители и пигменты промышленные непищевые, и Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Hilden, Германия.

  6. SAICOS COLOUR GMBH

    Германия

    Предприятие SAICOS COLOUR GMBH, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Краска печатная, чернила, и Краска печатная, чернила. Его местоположение Sassenberg, Германия.

  7. ISL - CHEMIE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ISL - CHEMIE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краска печатная, чернила. Его также можно найти в секторах Пигменты и красители непищевые, и Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Kürten, Германия.

  8. YORKSHIRE FARBEN GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие YORKSHIRE FARBEN GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Текстильные красители, и Текстильные красители. Его местоположение Krefeld, Германия.

  9. HAROLD SCHOLZ & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие HAROLD SCHOLZ & CO. GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  10. LEFATEX CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие LEFATEX CHEMIE GMBH, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Краска печатная, чернила, и Краска печатная, чернила. Его местоположение Brüggen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Красители

Количество результатов

33 Компании