• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • логистика

Результаты для

Логистика

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. PADBERG + PALATEC LOGISTIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ассортимент Padberg + Palatec Logistic GmbH ориентирован на клиентов из всех областей промышленности и торговли, включая складские и транспортные стеллажи всех видов – стальные, деревянные или их комбинацию. Индивидуальное строительство, разработка и производство специальных транспортных средств для специальных требований в области складской техники, а также для крупных проектов являются частью нашей сферы деятельности. Например, для автомобильной промышленности постоянно разрабатываются и производятся специализированные грузовые транспортеры. В дополнение к приспособлениям для перевозки грузов в зависимости от потребностей наш ассортимент также включает в себя почтовые поддоны, решетчатые ящики, рамы для штабелирования, рамы для штабелирования, поддоны на роликах и рулонные контейнеры. Многие из наших стандартных моделей рассчитаны на стандартные размеры, такие как европоддон 800x1200. Кроме того, вы найдете все необходимые товары для операционного и складского оборудования. Наш ассортимент варьируется от мусорных баков до тележек для перевозки поддонов и шкафов до инструментальных тележек. Мотивированные и квалифицированные сотрудники, использование современных, эффективных машин и роботов, а также многолетний опыт нашей консалтинговой команды гарантируют, что мы решим ваши проблемы и что ваши пожелания будут надежно выполнены. Вместе мы найдем оптимальное складское и транспортное решение для вашей компании!

  2. AIS EURELO DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся глобальным поставщиком услуг по сборке машин и перемещению заводов. AIS EURELO - это совместное предприятие AIS Vanguard и EURELO Tech. Партнерство основано на опыте и ресурсах обеих компаний как поставщиков промышленных услуг. Промышленная компания со специальными знаниями в области сложных международных перемещений, с более чем 40-летним опытом и историей успеха в большом количестве отраслей с зарубежными офисами. Объединив ресурсы и опыт этих двух уважаемых компаний, мы можем предоставить безопасные, надежные и экономичные услуги по установке промышленного оборудования в любой точке мира клиентам из самых разных секторов и регионов. Мы предлагаем широкий спектр инжиниринговых услуг, от установки отдельных машин до проектов перемещения под ключ, перемещения производства.

  3. WESTFALIA LOGISTICS SOLUTIONS EUROPE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTFALIA LOGISTICS SOLUTIONS EUROPE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Интегрированная логистика. Его также можно найти в секторах Транспортеры для автоматизации, промышленная логистика, ПО для логистики, Складские системы, логистический сервис, и автоматические складские системы. Его местоположение Borgholzhausen, Германия.

  4. TIMOCOM GMBH

    Германия

    TIMOCOM GmbH - специалист в области информационных технологий и данных среднего размера с более чем 500 сотрудниками из 30 стран и представительств в Польше, Чехии и Венгрии. Являясь первопроходцем и компаньоном в создании сетей европейской логистики, мы предлагаем первую интеллектуальную логистическую систему, в которой ежедневно создается и обрабатывается до 750 000 международных предложений по грузоперевозкам и транспортным средствам. Частью системы является также наша нейтральная сеть из более чем 43 000 сертифицированных компаний. Нейтралитет является важным преимуществом, поскольку сделки заключаются непосредственно между договаривающимися сторонами. "Планируйте свои мощности еще лучше с учетом общеевропейских тендеров и находите надежных деловых партнеров."

  5. EMO-LOG GMBH

    Германия

    EMO-LOG является поставщиком логистических услуг в области контрактной логистики (исполнения), таможни и транспорта. Наши услуги включают в себя все классические функции контрактной логистики, такие как складская логистика, комплектация и упаковка, дополнительные услуги и управление возвратами. Кроме того, наши клиенты получают выгоду от таможенных решений, сертифицированных AEO. Мы организуем непрямое таможенное представительство для клиентов, которые не находятся в ЕС. Мы видим себя как LOGISTICS SOLUTIONS и разрабатываем логистические решения для конкретных клиентов, адаптированные к индивидуальным потребностям и процессам наших клиентов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANDERWEG TRANSPORT & LOGISTIK

    Германия

    Надежно и качественно! Атомобильные грузоперевозки всеми видами транспорта от 1 паллеты до негабаритных грузов. Имея опыт более 15 лет на рынке международных транспортных услуг, мы знаем всё о доставке грузов из любой страны Европы до склада, как СВХ, так и до получателя на территории РФ и стран СНГ. Что мы вам предлагаем в качестве выгодного сотрудничества: * Расчет стоимости перевозки из стран ЕС, Балкан на РФ * Постоянная связь с персональным менеджером * правильное оформление выездных документов * качественные услуги по доставке груза * доставка грузов, как тентами, так и рефами, изотермами, сцепками (120М3), спринтерами. * доставка полными машинами, так и в качестве сборного груза * крупногабаритные и тяжеловесные грузы доставляем тоже * дорогой груз * при необходимости, услуги брокера, как на территории Германии, так и РФ. Abfertigung, Versicherung. Optimierung. Güterbeförderung. Dienstleistungen: Transporte nach Russland, Kazachstan, Kaukaz. Zollabwicklung, Lagerung, Autotransporte Bahnfracht.

  2. PIETIG INTRALOGISTIK GMBH

    Германия

    Предприятие PIETIG INTRALOGISTIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах подшипники качения, логистика, сооружение бункеров, и сварка. Его местоположение Herzebrock-Clarholz, Германия.

  3. LAGERFLAECHE.DE C/O LOGVOCATUS GMBH

    Германия

    Предприятие LAGERFLAECHE.DE C/O LOGVOCATUS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складские услуги. Его также можно найти в секторах логистика, логистический сервис, и Создание складских запасов. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  4. AH LOGISTIK GMBH

    Германия

    Предприятие AH LOGISTIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автодорожные перевозки - логистический сервис. Его также можно найти в секторах логистика, и перевозка. Его местоположение Arnsberg, Германия.

  5. EMONS SPEDITION & LOGISTIK

    Германия

    Предприятие EMONS SPEDITION & LOGISTIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автоперевозки международные. Его также можно найти в секторах логистика, и Экспедитор. Его местоположение Köln, Германия.

  1. TRANSPORTBRANCHE.DE

    Германия

    Предприятие TRANSPORTBRANCHE.DE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автодорожные перевозки - логистический сервис. Его также можно найти в секторах перевозка, и логистика. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  2. GTM SOLUTION GMBH

    Германия

    Предприятие GTM SOLUTION GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автодорожные перевозки - логистический сервис. Его также можно найти в секторах международное экспедирование, и логистика. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  1. TRALO GLOBAL LOGISTIC SOLUTIONS

    Германия

    Предприятие TRALO GLOBAL LOGISTIC SOLUTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автоперевозки международные. Его также можно найти в секторах перевозка, и логистика. Его местоположение Straelen-herongen, Германия.

  2. TRANS UNITED IMPEX INTERN. LOGISTIK & HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие TRANS UNITED IMPEX INTERN. LOGISTIK & HANDEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автодорожные перевозки - логистический сервис. Его также можно найти в секторах перевозка, и логистика. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  3. LÖDIGE INDUSTRIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Группа Lödige Industries была основана в 1948 году и имеет самостоятельные предприятия в Гонконге, Лондоне, Нью-Йорке и Дохе (Катар), у которых в свою очередь имеются многочисленные дочерние предприятия. В настоящее время в группе работает больше 900 сотрудников по всему миру, треть из них - в Германии. Lödige предлагает решения в области транспортировочной техники для многих отраслей и специализируется на комплексных системах обеспечения грузопотоков для логистики. Предприятие является лидером мирового рынка по грузовым терминалам. В ассортимент входят решения для строительства без барьеров (лифты со ступеньками, лифты-платформы) грузовые лифты, подъемники для автомобилей, подъемные платформы и погрузчики для обслуживания стеллажей и многое другое вплоть до автоматических систем парковки автомобилей, линий для авиагрузов и программных решений для управления складами. В сервис Lödige входит техобслуживание, модернизация, ремонт и запчасти для подъемников, подъемных платформ и промышленных систем от Lödige и других производителей.

  4. P + L HOFFBAUER & CO. GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря опыту работы внешним планировщиком и консультантом мы 25 лет разрабатываем и внедряем системные и технологические решения для внутренней логистики и всей цепочки поставок в соответствии со стратегией – независимо от производителя и в соответствии с требованиями заказчиков. Компания P+L помогает вам сократить время доставки и расходы на логистику, а также повысить оперативность. Таким образом вы сможете подготовить свою компанию к будущему, а также воспользоваться преимуществами максимального уровня защиты инвестиций.

  5. CORONEX ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Coronex Electronic GmbH уже 45 лет является одним из ведущих поставщиков EMS в Рейнско-Рурском регионе. Мы предлагаем комплексное обслуживание – от разработки идеи до поставки испытанных и проверенных изделий – при максимальной гибкости, скорости и качестве. Мы являемся эффективным партнером на всех этапах жизненного цикла продукта: от первого опытного образца и серийного производства до услуг по логистике и ремонту. Помимо производства мы предоставляем полный спектр технологий для контроля и испытаний (в частности, автоматический оптический контроль, рентгеноскопия, внутрисхемный контроль, функциональные и климатические испытания, летающий щуп, периферийное сканирование и т. д.). Благодаря нашему полностью автоматическому многоярусному складу на 2600 европоддонов мы предлагаем любые решения для логистики. Наша компания сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001: 2015 и имеет допуск ATEX согласно DIN EN 80079-34 для взрывоопасных зон. Высокая степень автоматизации позволяет нам изготовлять продукцию настоящего немецкого качества по очень конкурентным ценам.

  6. HOSOKAWA MICRON POWDERS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HOSOKAWA MICRON POWDERS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складская логистика. Его также можно найти в секторах дробеструйная обработка, продукт помола, и просеивание. Его местоположение Köln, Германия.

  7. IMPERIAL LOGISTICS INTERNATIONAL B.V. & CO. KG

    Германия

    Располагая штатом из более 30 000 сотрудников, работающих в 50 странах мира, Imperial Logistics является поставщиком логистических услуг, преимущественно работающим в странах Африки и Европы. Мы занимаемся комплексной логистикой, создающей добавленную стоимость, управлением цепочками поставок и предоставляем решения для продвижения продукции на рынок. При этом услуги Imperial Logistics соответствуют индивидуальным потребностям клиентов, тем самым повышая их конкурентоспособность. Спектр наших услуг включает перевозки, управление международными грузоперевозками, складское хранение, дистрибуцию, управление синхронизацией и ноу-хау в соответствующих ключевых сферах: Сельское хозяйство, автомобильная промышленность, химия и энергетика, товары широкого потребления, здравоохранение, станки и приборы, а также производстов и горная отрасль.

  8. LBN LOGISTIKBERATUNG GMBH

    Германия

    Предприятие LBN LOGISTIKBERATUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складская логистика. Его местоположение Hilchenbach, Германия.

  1. CONVISTA ASSET MANAGEMENT

    Германия

    Предприятие CONVISTA ASSET MANAGEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах прикладные программы для закупок, логистики, дистрибьюции, прикладные программы для промышленности, техобслуживание зданий, и промышленное техобслуживание. Его местоположение Köln, Германия.

  2. BECKMANN SYSTEMLOGISTIK GMBH

    Германия

    Предприятие BECKMANN SYSTEMLOGISTIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Склады - логистические услуги. Его также можно найти в секторах Логистика для третьих стран. Его местоположение Köln, Германия.

  3. SLC SERVICE LOGISTIK COMPANY GMBH

    Германия

    Предприятие SLC SERVICE LOGISTIK COMPANY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складская логистика. Его также можно найти в секторах перевозка мебели. Его местоположение Stadtlohn, Германия.

  4. HUETTEMANN HOLDING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HUETTEMANN HOLDING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автодорожные перевозки - логистический сервис. Его также можно найти в секторах логистический сервис, и логистика для продуктов питания. Его местоположение Duisburg, Германия.

  5. ACTIVE ANTS

    Германия

    Предприятие ACTIVE ANTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складская логистика. Его местоположение Dorsten, Германия.

  6. GOODCANG LOGISTICS GMBH

    Германия

    Предприятие GOODCANG LOGISTICS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складская логистика. Его также можно найти в секторах логистический сервис. Его местоположение Euskirchen, Германия.

  7. CRANE WORLDWIDE LOGISTICS

    Германия

    Предприятие CRANE WORLDWIDE LOGISTICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Интегрированная логистика. Его также можно найти в секторах Склады таможенные, корпоративная логистика, и Склады таможенные. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  8. IT-MOTIVE AG

    Германия

    Предприятие IT-MOTIVE AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Программирование, софт. Его также можно найти в секторах Автоматизированное проектирование и производство - ПО, редактор по cad, прикладные программы для управления техобслуживанием, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, и прикладные программы для закупок, логистики, дистрибьюции. Его местоположение Duisburg, Германия.

  9. SHAREHOUSE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SHAREHOUSE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складская логистика. Его местоположение Duisburg, Германия.

  10. BL

    Германия

    Предприятие BL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складская логистика. Его местоположение Bonn, Германия.

Фильтры

Результаты для

Логистика

Количество результатов

62 Компании