• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины специальные - производство на заказ

Результаты для

Машины специальные - производство на заказ

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. LÖDIGE INDUSTRIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Группа Lödige Industries была основана в 1948 году и имеет самостоятельные предприятия в Гонконге, Лондоне, Нью-Йорке и Дохе (Катар), у которых в свою очередь имеются многочисленные дочерние предприятия. В настоящее время в группе работает больше 900 сотрудников по всему миру, треть из них - в Германии. Lödige предлагает решения в области транспортировочной техники для многих отраслей и специализируется на комплексных системах обеспечения грузопотоков для логистики. Предприятие является лидером мирового рынка по грузовым терминалам. В ассортимент входят решения для строительства без барьеров (лифты со ступеньками, лифты-платформы) грузовые лифты, подъемники для автомобилей, подъемные платформы и погрузчики для обслуживания стеллажей и многое другое вплоть до автоматических систем парковки автомобилей, линий для авиагрузов и программных решений для управления складами. В сервис Lödige входит техобслуживание, модернизация, ремонт и запчасти для подъемников, подъемных платформ и промышленных систем от Lödige и других производителей.

  2. LEMM MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже 50 лет компания LEMM Maschinenbau является мировым поставщиком специализированных конструкций для систем транспортировки рулонов в сфере производства бумаги, фольги, упаковки и пищевой промышленности, а также в течение 20 лет производит консоли, муфты, удлинители шпинделей и дроссельные клапаны в сфере производства приводов и фитингов. Благодаря применению современного оборудования мы всегда можем удовлетворить высокие требования к токарной и фрезерной обработке. Мы являемся компанией, сертифицированной по стандарту DIN ISO 9001: 2015, поэтому неотъемлемой частью нашей корпоративной философии является клиентоориентированность. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и обеспечить поддержку специализированных решений.

  3. HENSE SYSTEMTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HENSE SYSTEMTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Двигатели и детали к ним. Его также можно найти в секторах Поворотные приводы, маслогидравлические моторы, промышленные трансмиссии, производство машин, Машины специальные - производство на заказ, промышленная автоматизация, подъёмники гидравлические, и поворотные ходовые приводы. Его местоположение Bochum, Германия.

  4. KONRAD SEIDLER MASCHINENBAU-WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Добро пожаловать в Konrad Seidler Maschinenbau-Werkzeugmaschinen GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: токарные станки с ЧПУ; карусельные токарные станки; специальное машиностроение; сверлильные станки с револьверной головкой; металлообрабатывающие станки; торговля металлообрабатывающими станками; обслуживание металлообрабатывающих станков.

  5. HELLMANN MASCHINEN+ANLAGEN GMBH&CO.KG

    Германия

    Предприятие HELLMANN MASCHINEN+ANLAGEN GMBH&CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Крепёж - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для сверления металлов, Автоматизация специальных машин, Машины специальные - производство на заказ, и оборудование для обработки дерева. Его местоположение Hiddenhausen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MMB MASCHINEN, MONTAGE & BETRIEBSMITTELTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MMB MASCHINEN, MONTAGE & BETRIEBSMITTELTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Прототипы промышленные, Системы автоматизированные, Машины и оборудование - импорт-экспорт, Машины специальные - производство на заказ, и Прототипы промышленные. Его местоположение Velbert, Германия.

  2. JELLINGHAUS FERTIGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие JELLINGHAUS FERTIGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Машины специальные - производство на заказ. Его местоположение Bergkamen, Германия.

  3. PÜSCHEL AUTOMATION GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Более 45 лет PÜSCHEL обеспечивает высочайшие стандарты автоматизации монтажа. Мы занимаемся проектированием, разработкой, изготовлением, монтажом, программированием и установкой. Системы автоматизации PÜSCHEL – на всех этапах производства в тесном сотрудничестве с заказчиком. Активная поддержка во время ввода в эксплуатацию и обслуживания после запуска производства являются неотъемлемыми составляющими нашего клиентоориентированного подхода. PÜSCHEL применяет свой опыт в сфере автоматизации в различных отраслях с ориентацией на долгосрочную перспективу. Мы поставляем по индивидуальному заказу: автоматические подающие устройства, системы автоматизации, установки для монтажа, роботизированные установки для монтажа, системы автоматизации монтажа, машины для монтажа, многопозиционные автоматы с круглым делительным столом, специальные станки для автомобилестроения и производства комплектующих, производство специальных машин, подающие устройства для автоматизации

  4. HUGO ARENS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся экспертами по разработке и производству алюминиевых литых деталей. Наши ареновые трубопроводные соединители изготовлены и спроектированы по высочайшим стандартам, и имеют огромный спектр применений. Мы производим свои изделия в соответствии с Директивой RoHS и техническим регламентом REACH, с сертифицированной системой управления качеством и собственной производственной площадкой в Изерлоне. В число наших клиентов входят ведущие мировые компании, работающие в различных отраслях. Мы также с удовольствием изготовляем продукцию по индивидуальному заказу. Простой ручной монтаж Ареновые трубопроводные соединители устанавливаются просто, без применения специального инструмента и сварки, например, в виде поручней на машинах, рабочих площадках, в автобусах или на дорогах в виде системы поручней. Полезная продукция Вся продукция изготовлена из высококачественных алюминиевых сплавов, соответствующих требованиям стандарта DIN, и обладает высокой устойчивостью и коррозионной стойкостью при малом весе.

  5. RALF LANG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Являясь ведущим генеральным подрядчиком в области автоматизации и робототехники, мы предлагаем инновационные решения, гибкие концепции роботов и всестороннее знание технологических процессов. Будь то серийное или специальное оборудование. Специализируясь на автомобильной промышленности, медицинской технике, пищевых продуктах, электронике и электроприборах, мы специализируемся на измерениях, сборке, сортировке, соединении и упаковке. Ведущие производители автомобилей, фармацевтические компании и их поставщики доверяют нашим инновационным и высококачественным решениям, поставив более 300 установок и измерительных машин по всему миру. Наши сильные стороны заключаются в уровне производительности и качества, особенно в наших компетенциях в области технологических процессов. Например: Гибкая подача за счет BinPicking. Благодаря такому подходу мы справляемся с высокой дисперсией деталей и минимальными размерами партий. Отказ от ручной подачи деталей повышает эффективность, безопасность и безошибочность обработки. Соединение (стыковка, дозирование, склеивание с применением различных технологий) деталей. Наша цель - разработать процесс для серийного производства с неизменным качеством, адаптированный к вашим эксплуатационным требованиям. Испытания и измерения, оптические или тактильные, компонентов. Как с помощью наших собственных тестовых решений, так и с привлечением внешних производителей. Будь то отдельная машина, ротационная система переноса, линейная система переноса с несколькими ячейками или крупная система - с нами вы в надежных руках, убедитесь в наших индивидуальных решениях и высоких стандартах качества.

Фильтры

Результаты для

Машины специальные - производство на заказ

Количество результатов

10 Компании