• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • минеральное сырье

Результаты для

Минеральное сырье

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. S.A.L.T. CONSULTING GMBH

    Германия

    Мы специализируемся на торговле минеральным сырьем и минеральными солями. При этом нашим ключевым товаром являются продукты из калия и магния. Мы предлагаем широкий ассортимент услуг для промышленности, фармацевтики и пищевой промышленности. Наши товары изготовлены ведущими мировыми производителями и поэтому характеризуются высочайшим качеством. В секторе «Изделия медицинского назначения и пищевые продукты» мы реализуем специальный ассортимент товаров, соответствующих самым высоким стандартам качества для фармацевтической, пищевой и косметической промышленности. Мы осуществляем доставку надежно и оперативно. Посетите наши веб-сайты и ознакомьтесь с перечнем предоставляемых услуг и нашими целями.

  2. PHARMORGANA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    PHARMORGANA — это мотивированная команда сотрудников, которые разрабатывают, производят и поставляют высококачественные, высокоэффективные и экономически выгодные тонкодисперсные химические вещества и фармацевтические биологически активные вещества. Наша сила заключается в нашей приверженности клиентам, партнерам и рынкам. Компания PHARMORGANA делает все возможное, чтобы поставлять высококачественные химикаты и фармацевтические биологически активные вещества быстро, надежно и экономически выгодно. При этом мы предлагаем индивидуальные решения для клиентов. Мы хотим продолжать учиться, потому что обучение — это ключ к жизни. Мы хотим продолжать понимать, потому что понимание — это ключ к поиску ценностей. Ценности лежат в основе для взаимоуважения, а также наших решений и действий.

  3. JH TRADING + SALES

    Германия

    Предприятие JH TRADING + SALES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах минеральные соединения, сырье, и медные инструменты. Его местоположение Verl, Германия.

  4. TINFOS NIZI DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие TINFOS NIZI DEUTSCHLAND GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Мрамор и природные камни, Рециклинг - машины и оборудование, Сырье для керамической промышленности, Сырье для строительства, коммунального строительства, Мрамор и природные камни, Рециклинг - машины и оборудование, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Ratingen, Германия.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес