• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • прецизионная токарная обработка

Результаты для

Прецизионная токарная обработка

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. WALTHER WINKEMANN METALLWARENFABRIK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WALTHER WINKEMANN METALLWARENFABRIK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Обточенные детали для арматурной индустрии, Обточенные детали для автоматов, Винт-гайки, Обточенные детали, ЧПУ, Специальные материалы, раздаточные автоматы мыла, Специальные точеные детали, Резьбовые стержни, и Точеные детали по чертежам заказчика. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  2. WILHELM MEIER SPINDELN U. DREHTEILE GMBH + CO. KG

    Германия

    Являясь промышленным предприятием среднего размера, компания производит по чертежам клиентов толстые шпильки, изготавливает серии изделий, осуществляет обработку и фрезеровку изделий, например трапецеидальные винты и гайки с трапецеидальной резьбой. Производитель является партнером многочисленных предприятий, работающих, кроме прочего, в сфере механического оборудования, производства приводов и арматуры в Германии и в Европе. Технологии производства: - прокатка и нарезка резьбы, обточка, резка; гребенка; - обточка: на многоосевых станках с ЧПУ и традиционная; - обработка: на четырехосных центрах с ЧПУ и обычная; - обработка металлов с использованием нескольких головок: 6-головочный автоматический станок; - обработка поверхности: воронение, пемзование, доводка. зона обработки: - толстые шпильки до 130 мм в диаметре и до 6 000 мм в длину - шпильки серийного производства до 36 мм в диаметре и до 3 300 мм в длину - комплексная деталь (обточка и фрезеровка) до 65 мм от арматурного стержня - обработка оправок до 400 мм - обработка поверхностей путем пемзования, полировки, доводки, хромирования и т.д. "качество - Сделано в Германии" - с 1952 г.

  3. BURGTEC SYSTEMLÖSUNGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BURGTEC SYSTEMLÖSUNGEN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Обточенные детали из латуни, Прецизионная токарная обработка, токарные детали (ЧПУ), и фрезерная обработка на станках с чпу. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  4. SHENZHEN PROMOSTAR HARDWARE CO.,LTD

    Германия

    Verified by europages badge

    ShenZhen PromoStar Hardware Co., Ltd - компания, специализирующаяся на обработке металла на станках с ЧПУ, токарной обработке, фрезеровании, штамповке, сварке изделий для любых отраслей промышленности. Обрабатываемые материалы: нержавеющая сталь, алюминий, титан, латунь, углеродистая сталь и т. д. Мы можем выполнять заказы для любых секторов промышленности, таких как: производство электроприборов, электроники, автомобильных деталей, светодиодного освещения, мебели, станков и оборудования, оборудования для очистки, медицинского оборудования, формовочных линий для пластмасс и т.д. Promostar имеет большой опыт в экспорте в США, Европу, страны Южной Азии. Наши допуски в пределах +/-0.002 мм. Мы можем соответствовать стандартам сертификации ROHS, REACH. Материалы могут соответствовать требованиям ASTM, UNI. ISO 9001: 2008 и ISO TS16949. Наша характеристика: Предприятие среднего размера с хорошим управлением. Мы много инвестируем в оборудование и технологии производства и располагаем сильным отделом кадров. Весь персонал имеет более 8 лет совместной работы. Мы работаем в команде. PromoStar имеет хорошую репутацию во всем мире. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  5. DEPKA VERBINDUNGSTECHNIK INH. MARKUS DEPKA

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана Маркусом Депкой в Веттере (Руре), недалеко от Бохума и Дортмунда, в июле 2000 г. Наша компания специализируется на поставках токарных деталей и деталей, полученных холодным формованием. Токарные детали, обработанные на станках с ЧПУ, и другие изделия, такие как крепежные детали, специализированные винты или прецизионные точеные детали, изготавливаются полностью в соответствии с требованиями заказчика согласно образцу или изделию на основе стандарта DIN. В числе наших преимуществ: многолетний опыт, высокая гибкость, низкие цены, высокое качество, быстрая доставка. Благодаря многолетнему опыту и созданию сети с сильными партнерами мы гарантируем высочайшее качество по выгодной цене для клиентов в обрабатывающей промышленности, такой как производство замков и автомобильная промышленность. Благодаря этому мы оказываем услуги по изготовлению токарных деталей и другой продукции по разумным ценам. Простые решения и выгодные цены для вас.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FREBEL+OBSTFELD GMBH

    Германия

    Предприятие FREBEL+OBSTFELD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Обточенные детали для автоматов, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, и токарные детали (ЧПУ). Его местоположение Altena, Германия.

  2. HANS PETER SCHULTE GMBH

    Германия

    Hans Peter Schulte GmbH – это семейное предприятие, находящееся в управлении второго поколения собственников, которое с 1964 г. стало ведущим производителем систем для обработки резанием. Наша продукция применяется в самых разных отраслях. Hans Peter Schulte GmbH зарегистрирована в Плеттенбурге в Зауэрланде. Мы представляем промышленное предприятие по производству прецизионных токарных деталей и трубных заготовок. Наш штат насчитывает 20 сотрудников, которые производят несколько миллионов деталей в год. Наша производственная технология соответствует высочайшим отраслевым стандартам. Мы применяем исключительно лучшие системы, повышающие наглядность и эффективность наших вспомогательных процессов. Наши заказчики требуют качественных товаров по справедливым ценам. Наша гибкость гарантирует оперативную поставку продукции и компетентную реализацию заказов вплоть до доставки.

  3. OTTO JUNKER CM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Otto-Junker Edelstahlgießerei GmbH, зарегистрированная в Зиммерате (20 км от Аахена), специализируется на обработке специальных сплавов. Мы предлагаем широкий спектр высоколегированных сплавов на основе железа, никеля и кобальта. Наши изделия плавятся в высокопроизводительных индукционных печах с соблюдением соответствующих требований и с применением вакуумной технологии. Наш товарный ассортимент включает коррозиестойкие сплавы, жаростойкие сплавы, немагнитные сплавы, износоустойчивые сплавы и широкий выбор специальных сплавов на никелевой и кобальтовой основе. Мы также изготовляем никелевые сплавы JUNKERALLOY®, рассчитанные на предельные коррозионные нагрузки. Многие из указанных изделий мы разрабатываем и поставляем уже несколько десятилетий. Кроме материалов, указанных на нашем веб-сайте, мы производим материалы еще 100 видов.

  4. VOSSLOH-VERBINDUNGSELEMENTE, INH. MICHAEL VOSSLOH E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VOSSLOH-VERBINDUNGSELEMENTE, INH. MICHAEL VOSSLOH E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, шпиндели, токарные детали (ЧПУ), эластичные шайбы, нарезные анкерные болты, гайки-барашки, Обточенные детали для автоматов, Обточенные детали из латуни, и Точеные детали из нержавеющей стали. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  5. DEPKA GMBH

    Германия

    Предприятие DEPKA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах метизы после токарной обработки. Его местоположение Hagen, Германия.

  1. KS DREHTECHNIK SAUERLAND GMBH

    Германия

    30 ЛЕТ ОПЫТА РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ПРЕЦИЗИОННЫХ ТОКАРНЫХ ДЕТАЛЕЙ. Сертифицированная компания KS Dreiegtechnik Saerland вот уже 30 лет поставляет высококачественные токарные детали непосредственно из Зундерна (Амеке). Известные международные клиенты высоко ценят нашу точную и качественную работу. Мы не продаем импортную продукцию и являемся одной из немногих компаний в отрасли, которая производит всю продукцию собственными силами. Мы предлагаем работу немецкого качества в области токарной технологии на наивысшем техническом уровне с использованием высококачественных материалов. Благодаря инновационным технологиям, разработанным на протяжении многих лет в нашей сертифицированной компании, квалифицированному персоналу с многолетним опытом работы и нашим современным станкам с ЧПУ мы всегда готовы выполнить ваш заказ, независимо от того, требуются ли вам наши известные стандартные изделия или же нужны индивидуальные решения.

  2. ANDREAS WOLFF METALLBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Наша компания, основанная в 1998 году, непрерывно расширяется. Будучи средним предприятием, штат которого насчитывает примерно 35 сотрудников, мы специализируемся на производстве высококачественных токарных деталей, фрезерных деталей и узлов в сборе. Как компания-поставщик мы обслуживаем клиентов, представляющих практически все отрасли, такие как машиностроение и производство промышленного оборудования. В 2020 году мы решили приобрести компанию производство SGS Sommerer Grubenlift и с тех пор производим канавные подъемники под брендом SGS.

  1. DREHEREI RIEGER OHG

    Германия

    Предприятие DREHEREI RIEGER OHG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах фрезерование, метизы после токарной обработки, и лазерная гравировка на стекле. Его местоположение Willich, Германия.