• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • промышленная робототехника

Результаты для

Промышленная робототехника

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. IGUS® GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IGUS® GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники скольжения. Его также можно найти в секторах Электрошнур с изоляцией, Линейная технология для 3D-принтеров, Приводная техника, Подвижные системы энергоснабжения, Энергоцепи, подшипники осей, Резьбовые тяги, Оконцованные силовые кабели, и Собранные системы энергоцепей. Его местоположение Köln, Германия.

  2. KAWASAKI ROBOTICS GMBH

    Германия

    Kawasaki Robotics со штаб-квартирой в Германии является ведущим мировым производителем промышленных роботов и управляемых роботами систем автоматизации для широкого спектра применений во всем мире.

  3. RALF LANG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Являясь ведущим генеральным подрядчиком в области автоматизации и робототехники, мы предлагаем инновационные решения, гибкие концепции роботов и всестороннее знание технологических процессов. Будь то серийное или специальное оборудование. Специализируясь на автомобильной промышленности, медицинской технике, пищевых продуктах, электронике и электроприборах, мы специализируемся на измерениях, сборке, сортировке, соединении и упаковке. Ведущие производители автомобилей, фармацевтические компании и их поставщики доверяют нашим инновационным и высококачественным решениям, поставив более 300 установок и измерительных машин по всему миру. Наши сильные стороны заключаются в уровне производительности и качества, особенно в наших компетенциях в области технологических процессов. Например: Гибкая подача за счет BinPicking. Благодаря такому подходу мы справляемся с высокой дисперсией деталей и минимальными размерами партий. Отказ от ручной подачи деталей повышает эффективность, безопасность и безошибочность обработки. Соединение (стыковка, дозирование, склеивание с применением различных технологий) деталей. Наша цель - разработать процесс для серийного производства с неизменным качеством, адаптированный к вашим эксплуатационным требованиям. Испытания и измерения, оптические или тактильные, компонентов. Как с помощью наших собственных тестовых решений, так и с привлечением внешних производителей. Будь то отдельная машина, ротационная система переноса, линейная система переноса с несколькими ячейками или крупная система - с нами вы в надежных руках, убедитесь в наших индивидуальных решениях и высоких стандартах качества.

  4. HARTING STIFTUNG & CO. KG

    Германия

    Технологическая группа HARTING – это ведущий мировой поставщик промышленной соединительной техники для трех жизненно важных составляющих: «питания», «сигналов» и «данных». Группа располагает 13 производственными предприятиями и филиалами в 43 странах мира. Нашими ключевыми направлениями являются транспортная отрасль, машиностроение, робототехника, энергетика и автоматизация, где промышленные и круглые штепсельные соединители играют более важную роль. Нашей технологической группе удалось усвоить тенденции комплексного производства, целенаправленно и эффективно внедрив их в своей отрасли. В рамках модуляризации, оцифровывания, интеграции, миниатюризации и разработки клиентоориентированных решений наши датчики тока/измерительные преобразователи, системы программного и аппаратного обеспечения, модульные штепсельные соединители, например, Han-Modular®, внедряются в повседневное промышленное производство. Примерно 4300 сотрудников нашего предприятия ежедневно делают свой вклад в наши успехи, одним из которых стало достижение оборота 586 млн евро в 2015/16 хозяйственном году.

  5. ROTEG AG ROBOTER TECHNOLOGIE

    Германия

    Предприятие ROTEG AG ROBOTER TECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Роботы промышленные. Его также можно найти в секторах Транспортеры, транспортные устройства, штабелёры, автоматика и робототехника, и системы контроля. Его местоположение Dortmund, Германия.