• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пружины спиральные

Результаты для

Пружины спиральные

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. PIERON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1925 года PIERON, семейное предприятие в четвертом поколении, занимается производством технических пружин почти для всех отраслей промышленности. Основными направлениями нашей компании являются автомобилестроение, электротехника и производство спортивных изделий. Более 270 сотрудников нашего предприятия в Бохольте на производственной площади прибл. 20 000 м² изготовляют новые решения в следующих секторах: кольцевые пружины, пружины сжатия им кручения, а также штампованные, гнутые детали и гнутые изделия из проволоки. Наш ассортимент также включает в себя индивидуальные изделия и конструктивные узлы. Благодаря самым современным технологиям мы осуществляем производство согласно высочайшим требованиям.

  2. LESJÖFORS INDUSTRIAL SPRINGS & PRESSINGS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Группа Lesjöfors является одним из крупнейших в мире производителей технических пружин. Наш ассортимент пружинных изделий включает в себя проволочные и ленточные пружины, штампованных и гнутых деталей, а также газонаполненных амортизаторов. Мы занимаемся производством пружин еще с 1852 г. На сегодняшний день более 1800 мотивированных сотрудников делают все возможное, чтобы все процессы – от технического проектирования и расчета параметров пружин до их отправки – выполнялись профессионально и безупречно. Обладая многолетним опытом в сфере производства пружин, штампованных и гнутых изделий, мы можем предложить нашим заказчикам индивидуальные решения и оперативно реализовать их благодаря нашим гибким производственным мощностям. Мы работаем на международном рынке в соответствии с актуальными тенденциями глобализации. На сегодняшний день мы располагаем сетью производственных и сбытовых подразделений в Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании, Германии, Нидерландах, Великобритании, Словакии, Литве, России, Китае, Таиланде, Сингапуре, Мексике и США.

  3. ASSOCIATED NORM+DREH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря нашему многолетнему опыту и специальным знаниям наших специалистов мы являемся приоритетным поставщиком промышленных конечных потребителей по всему миру. При необходимости мы осуществляем весь производственный процесс для вас проводим контроль качества согласно вашим требованиям.

  4. MSO MASCHINENSCHUTZ OWL GBR

    Германия

    Предприятие MSO MASCHINENSCHUTZ OWL GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пружины спиральные. Его местоположение Augustdorf, Германия.

  5. FEDERNFABRIK KLAUS-GÜNTER REINHARDS

    Германия

    Предприятие FEDERNFABRIK KLAUS-GÜNTER REINHARDS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Пружины, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Легкие металлоконструкции, Пружины, Пружины спиральные, и Пружины пластинчатые. Его местоположение Wermelskirchen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. J. G. KARL SCHMIDT GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие J. G. KARL SCHMIDT GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пружины. Его также можно найти в секторах Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Крепежные изделия, Гайки и болты, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Крепежные изделия, и Гайки и болты. Его местоположение Solingen, Германия.

  2. FEDERN RÜTER GMBH

    Германия

    Предприятие FEDERN RÜTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пружины. Его также можно найти в секторах Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Пружины проволочные, Пружины винтовые, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Пружины проволочные, и Пружины винтовые. Его местоположение Dortmund, Германия.

  3. CS GERMANY SCHRAUBENFEDERN GMBH

    Германия

    Предприятие CS GERMANY SCHRAUBENFEDERN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Пружины, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Легкие металлоконструкции, Пружины, Пружины спиральные, и Пружины пластинчатые. Его местоположение Hagen, Германия.

  4. LÜTFRINK

    Германия

    Предприятие LÜTFRINK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Пружины, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Пружины проволочные, Пружины, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, и Пружины проволочные. Его местоположение Hamminkeln, Германия.

  5. THYSSENKRUPP FEDERN UND STABILISATOREN GMBH

    Германия

    Предприятие THYSSENKRUPP FEDERN UND STABILISATOREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Пружины, Пружины спиральные, Пружины проволочные, Пружины на заказ, Пружины, Пружины спиральные, Пружины проволочные, и Пружины на заказ. Его местоположение Hagen, Германия.

  1. PRACHT + SCHUMACHER INDUSTRIEBEDARF GMBH

    Германия

    Предприятие PRACHT + SCHUMACHER INDUSTRIEBEDARF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Пружины, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, Крепежные изделия, Пружины, Пружины спиральные, Пружины пластинчатые, и Крепежные изделия. Его местоположение Solingen, Германия.

  2. GEBR. SCHMIDT FEDERNSPEZIALFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие GEBR. SCHMIDT FEDERNSPEZIALFABRIK GMBH, и работающее в секторе Пружины спиральные. Его также можно найти в секторах Пружины, и Пружины. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  1. SPIRALFEDERNFABRIK ARTUR DÜLLMANN OHG

    Германия

    Предприятие SPIRALFEDERNFABRIK ARTUR DÜLLMANN OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пружины. Его также можно найти в секторах Пружины спиральные, и Пружины спиральные. Его местоположение Hagen, Германия.

  2. FRITZ DANNERT GMBH & CO. KG

    Германия

    Производитель петель для двустороннего раскрывания дверей, дверных петель со спиральными пружинами, дверных доводчиков и стопоров. Производство штампованных деталей и узлов на заказ.