• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • токарные станки с чпу

Результаты для

Токарные станки с чпу

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. KONRAD SEIDLER MASCHINENBAU-WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Добро пожаловать в Konrad Seidler Maschinenbau-Werkzeugmaschinen GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: токарные станки с ЧПУ; карусельные токарные станки; специальное машиностроение; сверлильные станки с револьверной головкой; металлообрабатывающие станки; торговля металлообрабатывающими станками; обслуживание металлообрабатывающих станков.

  2. GMW MACHINES GMBH

    Германия

    Предприятие GMW MACHINES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерные станки. Его также можно найти в секторах Фрезеры с ЧПУ, токарные станки с чпу, токарные станки для обработки металлов, и станки. Его местоположение Ennepetal, Германия.

  3. SHENZHEN PROMOSTAR HARDWARE CO.,LTD

    Германия

    Verified by europages badge

    ShenZhen PromoStar Hardware Co., Ltd - компания, специализирующаяся на обработке металла на станках с ЧПУ, токарной обработке, фрезеровании, штамповке, сварке изделий для любых отраслей промышленности. Обрабатываемые материалы: нержавеющая сталь, алюминий, титан, латунь, углеродистая сталь и т. д. Мы можем выполнять заказы для любых секторов промышленности, таких как: производство электроприборов, электроники, автомобильных деталей, светодиодного освещения, мебели, станков и оборудования, оборудования для очистки, медицинского оборудования, формовочных линий для пластмасс и т.д. Promostar имеет большой опыт в экспорте в США, Европу, страны Южной Азии. Наши допуски в пределах +/-0.002 мм. Мы можем соответствовать стандартам сертификации ROHS, REACH. Материалы могут соответствовать требованиям ASTM, UNI. ISO 9001: 2008 и ISO TS16949. Наша характеристика: Предприятие среднего размера с хорошим управлением. Мы много инвестируем в оборудование и технологии производства и располагаем сильным отделом кадров. Весь персонал имеет более 8 лет совместной работы. Мы работаем в команде. PromoStar имеет хорошую репутацию во всем мире. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. DEPKA VERBINDUNGSTECHNIK INH. MARKUS DEPKA

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана Маркусом Депкой в Веттере (Руре), недалеко от Бохума и Дортмунда, в июле 2000 г. Наша компания специализируется на поставках токарных деталей и деталей, полученных холодным формованием. Токарные детали, обработанные на станках с ЧПУ, и другие изделия, такие как крепежные детали, специализированные винты или прецизионные точеные детали, изготавливаются полностью в соответствии с требованиями заказчика согласно образцу или изделию на основе стандарта DIN. В числе наших преимуществ: многолетний опыт, высокая гибкость, низкие цены, высокое качество, быстрая доставка. Благодаря многолетнему опыту и созданию сети с сильными партнерами мы гарантируем высочайшее качество по выгодной цене для клиентов в обрабатывающей промышленности, такой как производство замков и автомобильная промышленность. Благодаря этому мы оказываем услуги по изготовлению токарных деталей и другой продукции по разумным ценам. Простые решения и выгодные цены для вас.

  5. ANDREAS BERG STAHL- UND MASCHINENBAU E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Будь то системы для криогенного снятия заусенцев и удаления окалины, мойки высокого давления, абразивной обработки или стальных конструкций, сварочная техника, механическая обработка, обработка листового металла и 3D-печать - семейное предприятие Berg Stahl- und Maschinenbau e.K., управляемое владельцем, гарантирует первоклассное качество в разработке и производстве! Благодаря более чем 40-летнему опыту мы можем предложить широкий спектр ноу-хау: Снятие заусенцев с эластомеров и криогенная очистка, специальная мойка, абразивная обработка, стальные конструкции, звукоизоляционные кабины, облицовка и кожухи, рамы машин, узлы, сварочные процессы (MIG, MAG, TIG, контактная точечная сварка, приварка шпилек, E-сварка, сварочные роботы), фрезерные станки с ЧПУ 3/4/5-осевые до 7 м, токарные станки с ЧПУ до 3 м, газорежущие машины с ЧПУ, плазма и автоген, листогибочные прессы с ЧПУ, пробивка отверстий, круглые ролики, обработка поверхностей (покраска, горячее цинкование, хромировани, пескоструйная и стеклоструйная обработка, травление и полировка) и многое другое. Мы поставляем продукцию по всему миру!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALMETEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1993 года компания Almetec является производителем высококачественной алюминиевой продукции. Наша цель - обеспечить высочайшее качество при сохранении природных ресурсов, и мы делаем это для самых разных отраслей промышленности: - медицинская техника - компьютерная промышленность - строительство крыш и фасадов - автомобильная промышленность - мебельная промышленность - машиностроение - ветровая и солнечная энергетика - пищевая промышленность - строительство выставок и рынок демонстрационных материалов. Наши сильные стороны заключаются в разработке, проектировании, производстве и сборке готовых узлов. Как правило, они состоят из специально подобранных систем алюминиевых профилей, разработанных с учетом всех требований заказчика. Ежегодно мы перерабатываем более 2 500 т алюминия и нержавеющей стали в качественные решения. Наше производство варьируется от изготовления образцов и мелких серий до комплексных годовых заказов для отдельных клиентов. Бесплатная доставка в картонной упаковке по запросу.

  2. OTTO JUNKER CM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Otto-Junker Edelstahlgießerei GmbH, зарегистрированная в Зиммерате (20 км от Аахена), специализируется на обработке специальных сплавов. Мы предлагаем широкий спектр высоколегированных сплавов на основе железа, никеля и кобальта. Наши изделия плавятся в высокопроизводительных индукционных печах с соблюдением соответствующих требований и с применением вакуумной технологии. Наш товарный ассортимент включает коррозиестойкие сплавы, жаростойкие сплавы, немагнитные сплавы, износоустойчивые сплавы и широкий выбор специальных сплавов на никелевой и кобальтовой основе. Мы также изготовляем никелевые сплавы JUNKERALLOY®, рассчитанные на предельные коррозионные нагрузки. Многие из указанных изделий мы разрабатываем и поставляем уже несколько десятилетий. Кроме материалов, указанных на нашем веб-сайте, мы производим материалы еще 100 видов.

  3. JUNIE - JUL. NIEDERDRENK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Специализация компании JuNie — производство высококачественных мебельных замков и промышленных запирающих систем. Уже более 140 лет мы осуществляем разработку и производство продукции в Фельберте. Благодаря изготовлению инструментов и форм собственными силами мы обеспечиваем высокую степень точности и гибкости. Парк современных станков позволяет применять различные технологии производства, например, литье под давлением с ЧПУ, штампование или токарная обработка. Рынок нуждается в качественной продукции, а она, в свою очередь, требует качественной сборки, которая выполняется вручную или автоматически в соответствии с техническими и экономическими требованиями. Пригодность к эксплуатации готовых продуктов подтверждают регулярные проверки качества. Наличие большого склада для хранения заготовок и готовой продукции позволяет выполнять поставки нашего товара в кратчайшие сроки. Уже в течение нескольких десятилетий мы дополнительно производим и расширяем единые системы замков благодаря архивации необходимых данных.

  4. TRACTO-TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    TRACTO-TECHNIK разрабатывает, производит и реализует машины и принадлежности для подземной прокладки и замены трубопроводов. Бестраншейная технология NODIG находит применение в прокладке трубопроводов для воды, газа, электроснабжения, телекоммуникаций, центрального отопления, прокладке стекловолоконных линий, изготовлении трубопроводов и утилизации сточных вод. Наши специальные станки прежде всего применяются при выполнении подземных и специальных подземных работ, но также используется снабжающими предприятиями и телекоммуникационными компаниями. В любых производственных процессах TT выбирает первоклассное качество. Уже на этапе закупки TT предпочитает только тех поставщиков, чье сырье отвечает высоким стандартам. В первую очередь сталь проходит жесткий контроль качества, которому подвергается весь производственный процесс. Самые современные производственные технологии, высококачественные обрабатывающие центры с ЧПУ используются для токарной, сверлильной, фрезерной и шлифовальной обработки заготовок в форме.

  5. KS DREHTECHNIK SAUERLAND GMBH

    Германия

    30 ЛЕТ ОПЫТА РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ПРЕЦИЗИОННЫХ ТОКАРНЫХ ДЕТАЛЕЙ. Сертифицированная компания KS Dreiegtechnik Saerland вот уже 30 лет поставляет высококачественные токарные детали непосредственно из Зундерна (Амеке). Известные международные клиенты высоко ценят нашу точную и качественную работу. Мы не продаем импортную продукцию и являемся одной из немногих компаний в отрасли, которая производит всю продукцию собственными силами. Мы предлагаем работу немецкого качества в области токарной технологии на наивысшем техническом уровне с использованием высококачественных материалов. Благодаря инновационным технологиям, разработанным на протяжении многих лет в нашей сертифицированной компании, квалифицированному персоналу с многолетним опытом работы и нашим современным станкам с ЧПУ мы всегда готовы выполнить ваш заказ, независимо от того, требуются ли вам наши известные стандартные изделия или же нужны индивидуальные решения.

  1. SURPLEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Поставщик станков б/у Surplex специализируется на реализации подержанных металло- и деревообрабатывающих станков, в частности на выполнении полного закрытия предприятий. Мы предоставляем профессиональные и индивидуальные комплексные решения для промышленных и ремесленных предприятий: Surplex уже много лет занимается закупкой и реализацией отдельных станков, комплексов станков и целых предприятий. Станки продаются в современном интернет-магазине, посещаемом примерно 500 000 пользователей ежемесячно: стандартным путем или на срочных аукционах (по желанию заказчика). Surplex является высокоэффективным партнером арбитражных управляющих по проведению аукционов после закрытия и реструктуризации предприятий. В последние годы эта отрасль демонстрирует значительные темпы роста. Наши опытные специалисты осуществляют управление на всех этапах сбыта имущества во время аукциона и после него.

  2. CNC-STEP GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Немецкий производитель фрезеровальных машин с ЧПУ, гравировальных машин с ЧПУ, плазменных резательных машин с ЧПУ, установок водоструйной резки, а также маркировальных систем, дозировальных установок, резательных плоттеров и ПО CAD/CAM. Наши машины, произведенные в Германии, подходят практически для всех сфер применения. Двухмерное и трехмерное фрезерование, гравировка, дозирование, склеивание, трехмерное сканирование, резка, сварка, плазменная резка, гидроабразивная резка, электроэрозионная обработка, ультразвуковая сварка — это лишь некоторые из наиболее важных сфер применения.

  1. HUGO ARENS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся экспертами по разработке и производству алюминиевых литых деталей. Наши ареновые трубопроводные соединители изготовлены и спроектированы по высочайшим стандартам, и имеют огромный спектр применений. Мы производим свои изделия в соответствии с Директивой RoHS и техническим регламентом REACH, с сертифицированной системой управления качеством и собственной производственной площадкой в Изерлоне. В число наших клиентов входят ведущие мировые компании, работающие в различных отраслях. Мы также с удовольствием изготовляем продукцию по индивидуальному заказу. Простой ручной монтаж Ареновые трубопроводные соединители устанавливаются просто, без применения специального инструмента и сварки, например, в виде поручней на машинах, рабочих площадках, в автобусах или на дорогах в виде системы поручней. Полезная продукция Вся продукция изготовлена из высококачественных алюминиевых сплавов, соответствующих требованиям стандарта DIN, и обладает высокой устойчивостью и коррозионной стойкостью при малом весе.

  2. BURGTEC SYSTEMLÖSUNGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BURGTEC SYSTEMLÖSUNGEN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Обточенные детали из латуни, Прецизионная токарная обработка, токарные детали (ЧПУ), и фрезерная обработка на станках с чпу. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  3. ANDREAS WOLFF METALLBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Наша компания, основанная в 1998 году, непрерывно расширяется. Будучи средним предприятием, штат которого насчитывает примерно 35 сотрудников, мы специализируемся на производстве высококачественных токарных деталей, фрезерных деталей и узлов в сборе. Как компания-поставщик мы обслуживаем клиентов, представляющих практически все отрасли, такие как машиностроение и производство промышленного оборудования. В 2020 году мы решили приобрести компанию производство SGS Sommerer Grubenlift и с тех пор производим канавные подъемники под брендом SGS.