• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • точеные детали из нержавеющеи стали

Результаты для

Точеные детали из нержавеющеи стали

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. KOLB KS FASTENERS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания KS Fasteners GmbH была основана в 2011 году Кевином Сиверсом как торговое предприятие по специальным винтам и аналогичным деталям, зарегистрированное в Штокуме (Дюссельдорф). Кевин Сиверс, который также работает управляющим директором KS Fasteners GmbH, получил образование по специальности «Специалист по оптовой и внешней торговле» в Max Mothes в Дюссельдорфе, в этой компании, а также на других известных производственных и торговых предприятиях накопил профессиональный опыт в сфере торговли винтовыми креплениями. В KS Fasteners GmbH Кевин Сиверс отвечает за сбыт и закупки в непосредственном сотрудничестве с нашими партнерами. За связи с нашими испаноязычными клиентами и поставщиками отвечает Беатрис Муньос-Рейна. Тесное сотрудничество с различными немецкими и европейскими производителями, а также с Cretschmar Cargo, нашим надежным партнером в сфере логистики, наряду с нашим сервисом позволяют нам неизменно удовлетворять наших клиентов.

  2. OTTO JUNKER CM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Otto-Junker Edelstahlgießerei GmbH, зарегистрированная в Зиммерате (20 км от Аахена), специализируется на обработке специальных сплавов. Мы предлагаем широкий спектр высоколегированных сплавов на основе железа, никеля и кобальта. Наши изделия плавятся в высокопроизводительных индукционных печах с соблюдением соответствующих требований и с применением вакуумной технологии. Наш товарный ассортимент включает коррозиестойкие сплавы, жаростойкие сплавы, немагнитные сплавы, износоустойчивые сплавы и широкий выбор специальных сплавов на никелевой и кобальтовой основе. Мы также изготовляем никелевые сплавы JUNKERALLOY®, рассчитанные на предельные коррозионные нагрузки. Многие из указанных изделий мы разрабатываем и поставляем уже несколько десятилетий. Кроме материалов, указанных на нашем веб-сайте, мы производим материалы еще 100 видов.

  3. BROCKHAUS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Приветствуем! С 1921 года группа компаний BROCKHAUS поставляет высококачественные кованые детали для всех отраслей промышленности. Особое внимание уделяется целенаправленным и комплексным консультациям на всех этапах обслуживания. Ведь если уже в процессе проектирования детали ее можно максимально приблизить к необходимой конечной форме, то затраты на обработку можно сократить до минимума. ПОПРОБУЙТЕ! Мы предлагаем индивидуальные решения проверенного качества BROCKHAUS для ваших изделий.

  4. VOSSLOH-VERBINDUNGSELEMENTE, INH. MICHAEL VOSSLOH E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VOSSLOH-VERBINDUNGSELEMENTE, INH. MICHAEL VOSSLOH E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, шпиндели, токарные детали (ЧПУ), эластичные шайбы, нарезные анкерные болты, гайки-барашки, Обточенные детали для автоматов, Обточенные детали из латуни, и Точеные детали из нержавеющей стали. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  5. PHIESEL GMBH

    Германия

    Компания Phiesel GmbH, основанная в 1977 году, — это современное токарное предприятие, которое производит прецизионные точеные детали и фрезерованные детали из самых разных материалов для клиентов из различных отраслей промышленности. Штат почти из 90 высококвалифицированных сотрудников изготовляет точеные детали небольшими партиями по 20 – 30 штук, а также осуществляет крупносерийное производство партиями по 6, 5 млн деталей. Наряду с прецизионными точеными деталями в пределах допусков в своем токарном цехе мы также производим готовые для сборки производственные компоненты диаметром до 160 мм из стали, нержавеющей стали и цветных металлов, таких как алюминий или латунь. Заказчики прецизионных точеных и фрезерованных деталей, сотрудничающие с нами в течение многих лет, преимущественно представляют автомобилестроение (детали ходовых механизмов и соединительные детали), производство бытовых приборов/крупногабаритной бытовой техники (элементы для приводов, насосов и вентиляторов), арматуро- и машиностроение/производство редукторов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LEDERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Почти 50 лет Lederer является одним из ведущих поставщиков соединительных элементов из высококачественной стали, реализуя более 60 000 различных изделий непосредственно со склада: - винты, болты, гайки, кольца, шайбы… - из высококачественной стали, стали и цветных металлов – стандартизированные детали – изделия и специальные материалы по стандартам DIN, EN, ISO и согласно чертежам. Все больше заказчиков пользуются системой заказа неходовых товаров Lederer с оптимизированными процессами. Обратившись к нам, вы получите следующие преимущества: сокращение производственных расходов на 50% – постоянное наличие деталей и гарантированно высокое качество – сокращение инвестиций из-за уменьшения остатков на складе – индивидуальная логистика, например, канбан, консигнация и многое другое. При этом компания Lederer имеет достаточные мощности для реализации крупных проектов с большим количество наименований (мы с удовольствием предоставим вам информацию о своих проектах). В то же время наше предприятие достаточно мало, чтобы оперативно и гибко реагировать на ваши запросы без лишней волокиты.