• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • красители

Результаты для

Красители

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. ATLAS MATERIAL TESTING TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 100 лет компания Atlas постоянно разрабатывает новые решения, которые помогают компаниям проверять стойкость своей продукции. От первого устройства нашего производства в 1915 году (солнечный анализатор), которое позволило смоделировать выгорание веществ под воздействием солнечного излучения, до современной сложной сети воздействия атмосферных условий, мы всегда выполняли основную цель — предоставление услуг и продуктов для испытания материалов. Мы предлагаем передовые технологии, а также прогрессивные решения для тестирования, помогающие определять стойкость продукции. Это позволяет нашим заказчикам достигать своих целей: качественная продукция, конкурентные преимущества и более оперативный выход на рынок. Мы помогаем разрабатывать программы тестирования, которые предоставляют данные, необходимые для принятия правильных решений об эффективности материалов, используемых в продукции наших заказчиков.

  2. G.E. HABICH'S SÖHNE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие G.E. HABICH'S SÖHNE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Reinhardshagen, Германия.

  3. COLORANT GMBH

    Германия

    Предприятие COLORANT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Пигменты и красители непищевые, Красители и пигменты промышленные непищевые, композитные материалы, Пигменты и красители непищевые, промышленные красители и пигменты, и Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Limburg, Германия.

  4. BATCHWERK GMBH

    Германия

    Предприятие BATCHWERK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пигменты и красители непищевые, концентрированный красител ь для пластмасс, добавки для пластмасс, Гранулы пластмасс, и Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Maintal, Германия.

  5. COLOR SERVICE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие COLOR SERVICE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, концентрированный красител ь для пластмасс, термопластические эластомеры, формование пластмасс, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Hainburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PETRONAX

    Германия

    Предприятие PETRONAX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные добавки, красители и пигменты. Его местоположение Offenbach Am Main, Германия.

  2. WEYLCHEM FRANKFURT GMBH

    Германия

    Предприятие WEYLCHEM FRANKFURT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Пигменты и красители непищевые, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, и Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. CHEMCO CHEMIEPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие CHEMCO CHEMIEPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Краски и лаки, Средства для обработки воды, Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Краски и лаки, и Средства для обработки воды. Его местоположение Bad Soden-Salmünster, Германия.

  4. SOLUNARIS GMBH

    Германия

    Предприятие SOLUNARIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Краски и лаки, Краска печатная, чернила, Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Краски и лаки, и Краска печатная, чернила. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  5. FARBCHEMIE BRAUN KG

    Германия

    Предприятие FARBCHEMIE BRAUN KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Печать, Упаковка на заказ, Химия органическая - сырье и производные, Пигменты и красители непищевые, Печать, и Упаковка на заказ. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  1. BROLL BUNTPIGMENTE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BROLL BUNTPIGMENTE GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Красители и пигменты промышленные непищевые, и Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Steinau, Германия.

  2. ADOLF WAGNER GMBH CHEMISCHE FABRIK HESSEN LACKFABRIK

    Германия

    Предприятие ADOLF WAGNER GMBH CHEMISCHE FABRIK HESSEN LACKFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краска печатная, чернила. Его также можно найти в секторах Пигменты и красители непищевые, и Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Biedenkopf, Германия.

  1. ARICHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие ARICHEMIE GMBH, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Краска печатная, чернила, и Краска печатная, чернила. Его местоположение Eppstein, Германия.

  2. MASTERBATCH WINTER HERSTELLUNGS- UND VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие MASTERBATCH WINTER HERSTELLUNGS- UND VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краска печатная, чернила. Его также можно найти в секторах Пигменты и красители непищевые, и Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Mühlheim, Германия.

  3. COLOR PLASTIC GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие COLOR PLASTIC GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его также можно найти в секторах Красители и пигменты промышленные непищевые, и Красители и пигменты промышленные непищевые. Его местоположение Großkrotzenburg, Германия.

  4. HUGO FLOCKENHAUS E.K.

    Германия

    Предприятие HUGO FLOCKENHAUS E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Fulda, Германия.

  5. BROCKHUES GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BROCKHUES GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пигменты и красители непищевые. Его местоположение Walluf, Германия.

  6. OSKAR DANISCH TEXTILAUSRÜSTUNG INHABER JÜRGEN NIEßEN

    Германия