• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • логистика

Результаты для

Логистика

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. PHARMASERV GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбыт (услуга) / рефрижераторные перевозки / перевозки с сохранением температуры / фармацевтические перевозки Pharmaserv Logistics осуществляет перевозки фармацевтической продукции в Германии, Европе, Америке и Азии через собственную сеть Lead Logistics Provider согласно требованиям GDP. Расфасовка фармацевтических изделий Pharmaserv Logistics имеет разрешение на упаковку медикаментов (вторичная упаковка) согласно §13 Закона ФРГ о лекарственных средствах. Мы выполняем мелкие заказы по повторной упаковке и обработке. Хранение охлаждаемых грузов (услуга)/складская логистика Pharmaserv Logistics осуществляет хранение ваших чувствительных товаров в различных температурных диапазонах согласно стандартам GxP. Распределение товаров осуществляется в нашем распределительном центре «Central Pharma Distribution Center». Консалтинг в сфере логистики Pharmaserv Logistics предоставит консультации и обслуживание при планировании ваших задач в сфере логистики фармацевтической и биотехнической продукции.

  2. LOGOSYS LOGISTIK GMBH

    Германия

    Предприятие LOGOSYS LOGISTIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Интегрированная логистика. Его также можно найти в секторах система управления безопасностью продуктов питания по международному стандарту haccp. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  3. CREFORM TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие CREFORM TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стеллажи складские. Его также можно найти в секторах технический консалтинг по логистике и складскому управлению. Его местоположение Baunatal, Германия.

  4. AIRLOG SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие AIRLOG SYSTEMS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Международные транспортные агенты. Его также можно найти в секторах Агенты по погрузке и отправке, аэропорт, международные перевозки, Воздушные перевозки, Агенты по погрузке и отправке, аэропорт, и Транспортная логистика. Его местоположение Kelsterbach, Германия.

  5. V & K LAGERLOGISTIK-SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие V & K LAGERLOGISTIK-SERVICE GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Складская логистика. Его также можно найти в секторах головки для принтеров, и складской менеджмент. Его местоположение Groß-Bieberau, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ADNAVEM GMBH

    Германия

    Предприятие ADNAVEM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Интегрированная логистика. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  2. LAGERA LOGISTICS

    Германия

    Предприятие LAGERA LOGISTICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Складская логистика. Его местоположение Dautphetal, Германия.

  3. VTL VERNETZTE-TRANSPORT-LOGISTIK GMBH

    Германия

    Предприятие VTL VERNETZTE-TRANSPORT-LOGISTIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Интегрированная логистика. Его местоположение Fulda, Германия.

  4. LSG SKY CHEFS CATERING LOGISTICS GMBH

    Германия

    Предприятие LSG SKY CHEFS CATERING LOGISTICS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Склады и таможенные склады. Его также можно найти в секторах Складская логистика, и Складская логистика. Его местоположение Neu-Isenburg, Германия.

  5. PANALPINA WELTTRANSPORT GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие PANALPINA WELTTRANSPORT GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Склады и таможенные склады. Его также можно найти в секторах Складская логистика, Автодорожные перевозки, Складская логистика, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Mörfelden-Walldorf, Германия.

  1. ERDT CONCEPTS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ERDT CONCEPTS GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Складская логистика. Его местоположение Viernheim, Германия.

  2. WALTHER LOGISTIK SERVICE GMBH

    Германия

  1. BOHL LAGER- UND SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Ведущий немецкий поставщик непрерывных подъемников для ковров и резательных машин. Компания Bohl Lager- und Systemtechnik GmbH занимается поставкой недорогих, бывших в употреблении, но прошедших капитальный ремонт подъемников непрерывного действия и резательных машин для ковров с комплексной гарантией и сервисным обслуживанием. Bohl Lager- und Systemtechnik GmbH также производит изделия индивидуального исполнения. Наши заказчики работают в условиях жесточайшей конкуренции. Мы поставляем свои индивидуальные установки, помогая вам оптимизировать складскую логистику и демонстрацию товаров, при этом сократив расходы. Мы успешно реализуем машины б/у после капитального ремонта благодаря непрерывным закупкам этих систем по разумным ценам.

  2. INTERRAIL LOGISTICS GMBH

    Германия

    Перевозки по железной дороге из и в Европу, СНГ, Центральную Азию и Китай Основная деятельность: контейнерные перевозки и перевозки в вагонах по всему миру в страны СНГ и из них. Представительства в разных странах обеспечивают присутствие в важнейших транспортных узлах. InterRail Logistics соединяет СНГ с остальными странами мира.Наши услуги: контейнерные перевозки, железнодорожная логистика, грузовые перевозки (ж/д), комбинированные перевозки (ж/д, автомобильные, водные, авиа), морские контейнеры.