• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Германия

Германия
  1. ABCR GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    abcr. Gute Chemie. Наш сервис не имеет себе равных. abcr – это комплексный поставщик, занимающийся сбытом, производством, НИОКР и разработкой органических, неорганических и металлоорганических специальных химикатов – вы можете легко выбрать и заказать товары из более 260 000 изделий в онлайн-каталоге и интернет магазине. Вы хотите синтезировать продукт? Нет проблем. Наши специалисты по НИОКР синтезируют продукты на заказ – на высоком профессиональном уровне и с непревзойденным качеством. abcr labs – специальная химия собственного производства. Доверяя abcr labs, вы доверяете качеству специальных химикатов собственного производства, которые мы изготовляем в Европе для международного рынка. На производственной площади 6000 кв. метров наша международная команда опытных химиков выполняет НИОКР по синтезированию, разрабатывает продукцию и готовит продукцию к крупносерийному производству. Для производства от одного килограмма до целой тонны мы располагаем лабораториями и установками с реакторами различных размеров.

  2. CHRISTIANI CHEMIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Christiani Chemie GmbH, основанная в Арнсберге, Хохзауэрланд, торгует органическими и неорганическими химикатами отдельных производителей с целью перепродажи продукции своим клиентам. При этом подготовка заказа клиента и заготовка товаров выполняются таким образом, чтобы химикаты поступали непосредственно от производителя к заказчику. Транспортировку продукции осуществляют перевозчики, уполномоченные Christiani Chemie GmbH. Наш директор и наши сотрудники обладают многолетним опытом в торговле химикатами, поэтому они предоставляют обслуживание необходимого качества. В частности, каждая доставка химикатов перевозчиком проверяется на предмет соответствия текущему заказу, при этом благодаря применению современного программного обеспечения обеспечивается идеальная обработка и безошибочный контроль продукции.

  3. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  4. BCD CHEMIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BCD CHEMIE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Силиконы, связующие материалы, пигменты, Силиконы, силиконовые эмульсии, силиконовые масла, и крахмалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. LEHNHOFF HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LEHNHOFF HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bremen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MY-CHEM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MY-CHEM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Buchholz, Германия.

  2. BÜFA CHEMIKALIEN GMBH & CO. KG

    Германия

    BÜFA Chemikalien входит в группу компаний BÜFA, которая является независимым средним семейным предприятием химической промышленности. Мы работаем с химическими веществами с 1883 года и используем свой опыт, чтобы предоставить вам комплексные, профессиональные и индивидуальные консультации. На сегодняшний день мы занимаемся не только торговлей химическими веществами. Мы комплектуем, храним и продаем химические вещества практически всех классов опасности — быстро, гибко и надежно. Специалисты двух торговых центров — в Альмоорхаузене близ Ольденбурга и Альмело в Нидерландах — гарантируют своевременную доставку. Разумеется, своевременно, а при необходимости, например, с измерением уровня заполнения на месте. Наши сотрудники всегда в курсе последних изменений требований охраны окружающей среды, правовых предписаний и технических возможностей, поэтому они тщательно разберутся в вашей проблеме и с удовольствием проконсультируют вас.

  3. IVICT EUROPE GMBH

    Германия

    С 1-го октября 2018 года корпорация Mitsubishi открыла пять новых филиалов под маркой IVICT для производства химической продукции по всему миру. В Европе новое предприятие было полностью введено в эксплуатацию 1 января 2019 года под маркой IVICT Europe GmbH. Головной офис по-прежнему находится в Дюссельдорфе и работает согласно предыдущему графику. Основав предприятие IVICT Europe GmbH, мы сможем расширить присутствие в этом ключевом регионе и привлечь еще больше клиентов и акционеров. IVICT Europe GmbH является дочерней компанией со 100 %-ным иностранным капиталом Mitsubishi Corporation.

  4. JOST CHEMICALS GMBH

    Германия

    С 1973 года компания JOST CHEMICALS является известным и сертифицированным производителем и партнером по использованию антиадгезивов, антикоррозионной защиты, очищающих и смазочных средств. Мы обладаем богатым практическим опытом применения высокопроизводительных и специализированных антиадгезивов. Мы с радостью поможем вам выбрать продукт, который лучше всего подходит для конкретной сферы применения и для вашего станка и, что важнее всего, по приемлемой цене. Вот что мы предлагаем: исключительная универсальность от самого мелких до крупных упаковок/партий, персональная поддержка специалистов, широкие межотраслевые знания процесса, ориентированные на практику сотрудники, небюрократические и краткосрочные возможности применения, разработка индивидуальных решений.

  5. HVL GMBH

    Германия

    Продажа химической продукции: HVL объединяет химическую промышленность с вашим производством. Воспользуйтесь преимуществами экономически сильного партнера в закупках и логистике, и сосредоточьтесь на своей основной деятельности. Автомобильные, комбинированные, железнодорожные или речные перевозки – решать вам! Наш сертификат ISO не просто на стене висит. Качество – основа нашего успеха. Благополучие нашего персонала также является нашим приоритетом. Ведь дела ведут люди. В HVL есть все для химии! Этанол, изопарафин, диэтиленгликоль (ДЭГ), моноэтиленгликоль (МЭГ), монопропиленгликоль (МПГ), уайт-спирит K30, K60, D40, D60, D80. Автомобильная промышленность: Вы занимаетесь фасовкой или производством автомобильной химии? Мы сделаем вас еще более успешными. Закупки, финансирование и логистика высококачественного сырья и продуктов, а также фасовка автомобильной химии, например, антифризов для стекол, антифризов для радиаторов, тормозных жидкостей и AdBlue.

  1. GB-CHEMIE GMBH

    Германия

    С 1974 г. мы продаем органические и неорганические промышленные и специальные химикаты для различных отраслей. Производителям чистящих средств и средств дезинфекции мы поставляем, например, амины, оксоспирты, бромистые соединения, производные крахмала, фосфаты и нитрилотриуксусную кислоту, преимущественно ведущих европейских изготовителей. Для оперативной и удобной доставки продукции заказчикам, прежде всего в Германии, Австрии и Швейцарии, мы храним ее на нескольких складах. Для нас, дистрибьюторов химических изделий, качество наших товаров и их поставки имеет первостепенное значение. Сертификация по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008 подтверждает, что мы являемся надежным поставщиком. Гибкость, эффективность и готовность к сотрудничеству: мы представляем среднее предприятие, и гордимся этим, ведь данный формат позволяет нам поддерживать доверительные отношения как с заказчиками, так и с поставщиками. «Мы близки по духу и заказчикам, и поставщикам», – говорит Хорст Людвиг, директор компании.

  2. CERESANA EK

    Германия

    Предприятие CERESANA EK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, маркетинг, анализы маркетинговые, автомобильная промышленность, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Konstanz, Германия.

  1. SCHUCU GMBH

    Германия

    Предприятие SCHUCU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hövelhof, Германия.

  2. BHB WASCHANLAGEN VERTRIEBS-GMBH

    Германия

    Предприятие BHB WASCHANLAGEN VERTRIEBS-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрокомпоненты, детали. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Holzmaden, Германия.

  3. IPA BAUCHEMISCHE PRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие IPA BAUCHEMISCHE PRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Egling, Германия.

  4. JÜRGEN SCHOOS EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие JÜRGEN SCHOOS EXPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Seevetal, Германия.

  5. CELANESE AG

    Германия

    Предприятие CELANESE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия - сырье и производные продукты, Химическая продукция - импорт-экспорт, химикаты для электронной промышленности, Химия - сырье и производные продукты, и химикаты. Его местоположение Sulzbach (taunus), Германия.

  6. MITSUI & CO. DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие MITSUI & CO. DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Импорт-экспорт - машиностроение, Торговля сталью, и электроника. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  7. K.D. FEDDERSEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие K.D. FEDDERSEN GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция для электротехнической промышленности. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Гранулы пластмасс, Химическая продукция - импорт-экспорт, Гранулы пластмасс, концентрированный красител ь для пластмасс, и добавки для пластмасс. Его местоположение Hamburg, Германия.

  8. CHEMIEURO DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие CHEMIEURO DEUTSCHLAND GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Фасовка и упаковка, Пластмассы - промышленное оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Фасовка и упаковка, и логистический сервис. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. HELM AG

    Германия

    Предприятие HELM AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Химические удобрения, Химическая продукция - импорт-экспорт, химикаты, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и Химические удобрения. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. SINOSOURCE NORD GMBH

    Германия

    Предприятие SINOSOURCE NORD GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. OVIR GMBH

    Германия

    Предприятие OVIR GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полипропилен. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. KELEWELL TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие KELEWELL TRADING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химические удобрения, Импорт-экспорт энергии и сырья, Добавка, Сырье для металлургии, Химические удобрения, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. RASCHIG GMBH

    Германия

    Предприятие RASCHIG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Дорожно-строительные материалы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Дорожно-строительные материалы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, термоотверждающиеся, и химикаты. Его местоположение Ludwigshafen, Германия.

  6. DHC SOLVENT CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие DHC SOLVENT CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Соединения циклические и ациклические. Его также можно найти в секторах Масла пропиточные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Масла пропиточные, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Mülheim, Германия.

  7. CONNECT CHEMICALS GMBH

    Германия

    Предприятие CONNECT CHEMICALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Ratingen, Германия.

  8. DR. MATTHIAS SCHMEHL, LABORAUSSTATTUNG UND MATERIALIEN FÜR DIE DÜNNSCHICHTTECHNIK

    Германия

    Предприятие DR. MATTHIAS SCHMEHL, LABORAUSSTATTUNG UND MATERIALIEN FÜR DIE DÜNNSCHICHTTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Rostock, Германия.

  9. SAMA HANDELSVERTRETUNG

    Германия

    Предприятие SAMA HANDELSVERTRETUNG, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Этиловый спирт. Его местоположение Freising, Германия.

  10. AUER-REMY VERTRIEBSGESELLSCHAFT SELTENE ERDEN H. BLUM & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие AUER-REMY VERTRIEBSGESELLSCHAFT SELTENE ERDEN H. BLUM & CO. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Германия

Количество результатов

632 Компании