• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины специальные - производство на заказ

Результаты для

Машины специальные - производство на заказ

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. EL-A VERFAHRENSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы разрабатываем и производим сушильные установки, оптимизированные согласно свойствам продукты, с высокой эксплуатационной надежностью и встроенным контролем качества за счет использования сложного измерительного оборудования. Наши сушильные установки помогут вам организовать процесс сушки эффективно и с минимальными затратами, что, в свою очередь, повысит эффективность ее продажи. Наш многолетний богатый опыт работы с технологией сушки неизменно обеспечивает желаемое конкурентное преимущество. Мы поставляем ленточные сушилки на заказ как в виде отдельных компонентов, так и в виде комплектных установок. Наряду с сушилками стандартного исполнения мы также проектируем и производим ленточные сушилки специального исполнения по проектам заказчиков. Кроме того, мы предлагаем установки с использованием микроволновой технологии непрерывного или прерывистого действия для самых разных применений.

  2. H.P. WIRTH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша система управления качеством сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008. Для обеспечения стабильно высоких характеристик продукции мы обеспечиваем превосходное качество на всех этапах – от обработки заготовки и собственного производства до самых современных измерительных приборов – для облегчения работы с нашими изделиями. Во время пайки определяющее значение для высокой надежности процесса имеют не только компоненты сплава, но и чистота поверхности изделий. Для удовлетворения потребностей наших заказчиков и обеспечения неизменно высокого качества мы обеспечиваем высокую квалификацию сотрудников, используем проверенные методы обеспечения качества и самые современные системы контроля. Мы неукоснительно придерживаемся принципа устойчивого развития, соблюдая не только требования действующего законодательства в отношении охраны окружающей среды.

  3. OPTIMA NONWOVENS GMBH

    Германия

    Передовая технология упаковки бумаги санитарно-бытового и гигиенического назначения: Optima Nonwovens. Наши упаковочные машины обрабатывают слои, обеспечивают гигиеническую защиту или синхронное производству сматывание рулонов бумаги гигиенического назначения с последующей упаковкой в пленку. Гибкие установки перекрывают спектр от мелкой до крупной упаковки. В комбинации с функциями контроля и переупаковки, а также установка палетирования создаются автоматизированные комплексные линии.

  4. STENGELE MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие STENGELE MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Машины специальные - производство на заказ, и обработка с ЧПУ. Его местоположение Engen, Германия.

  5. TRIBELT B.V

    Германия

    Verified by europages badge

    Tribelt разрабатывает и производит широкий спектр металлических конвейерных лент. Благодаря более чем 70-летнему опыту и специальным знаниям мы работаем совместно с заказчиками с начального этапа. Начиная с «чертежной доски», мы используем наши технические знания для поиска оптимальных решений специальных задач вместе с заказчиками. Мы инвестируем в своих заказчиков и сотрудников. Мы ориентируемся на требования потребителя и всегда следим за новейшими технологиями и методами производства, поэтому выпускаем продукцию высокого качества. Мы обеспечиваем максимальную эффективность и гибкость производственных процессов, что позволяет нам минимизировать сроки поставки и выполнять срочные заказы. Мы отличаемся высокой универсальностью, удовлетворяя широкий спектр требований наших клиентов. Благодаря нашему современному, комплексному и расширенному машинному парку мы располагаем подходящим производственным оборудованием почти для каждого заказа.