• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цилиндры из нержавеющей стали

Результаты для

Цилиндры из нержавеющей стали

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. A. BOLZ APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление резервуаров из нержавеющей стали – качество и инновации из Алльгоя! Группа Bolz-EDEL конструирует и изготовляет резервуары из нержавеющей стали на высочайшем уровне. Мы предлагаем компетентные решения в сфере производства технологических резервуаров и резервуаров для хранения. Инновационное проектирование с 3D-конструированием, новейшие производственные технологии, управление качеством с непрерывной регистрацией параметров резервуаров, а также высокая квалификация сотрудников – вот залог высокого качества и предельной надежности. Ваши технологические требования последовательно реализуются нашими опытными инженерами. Мы предлагаем резервуары любого размера и качества – от фармацевтических емкостей для приготовления смесей объемом 10 литров и цилиндроконических танков для пивоварения до резервуаров большой емкости объемом 2 млн литров, изготовляемых на месте эксплуатации. Признанные во всем мире бренды Bolz Apparatebau и EDEL Tank уже много десятилетий являются синонимом высокого качества и инноваций из Алльгоя!

  2. INDUSTRIEBEDARF CASTAN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Industriebedarf Castan GmbH во Фрайберге-на-Неккаре - это более 40-летний опыт технической торговли технологией шлангов и фитингов, резинотехнических изделий, принадлежностей для хранения пеллетов, силиконовых эластомеров и технологии погребов. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для промышленных шлангов, клапанов, уплотнений, силиконовых изделий и конструкционных пластмасс для химической, пищевой промышленности, сыпучих материалов и машиностроения. Ассортимент нашей продукции также включает аксессуары для транспортировки пеллетов и щепы для систем отопления на дровах, от бункеров-цистерн до котлов. Наша хорошо обученная команда посоветует вам как найти оптимальное решение для вашего применения.Наш сервис также включает сборку и сборку шланговых линий нашим квалифицированным персоналом и испытание на прочность в соответствии с Директивой по оборудованию под давлением и повторное испытание в соответствии с TRAS 1201/1203.

  3. AP ARMATUREN PROKSCH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем компоненты и системы для машиностроения, производства промышленного оборудования и автомобилестроения уже более 25 лет. Мы специализируемся на производстве резьбовых соединений труб и сконструированных деталей. Наше семейное предприятие одновременно является производителем и поставщиком продукции. Мы оперативно реагируем на ваши запросы и предлагаем конкурентные цены благодаря гибкому графику посменной работы. Мы разрабатываем решения для создания эффективных и инновационных проектов совместно с нашими заказчиками. В основе нашей работы лежит принцип клиентоориентированности. Помимо прочего, мы предоставляем такие услуги: современные технологии САПР-разработки, система канбан и консигнационный склад. Мы предлагаем профессиональные надежные консультации, потому что для нас сервис — самый важный элемент взаимодействия с клиентами.

  4. MÜLLER CO-AX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать к изобретателям технологии коаксиальных клапанов. Воспользуйтесь нашими преимуществами и ощутите нашу ярко выраженную ориентацию на клиентов. Наша миссия - разрабатывать индивидуальные решения вместе с нашими клиентами. Благодаря своим знаниям, опыту и компетентным советам компания müller co-ax с 1960 года зарекомендовала себя на многих рынках по всему миру: машиностроение и промышленное производство, морская, химическая промышленность, энергетика, нефть и газ, строительство и транспорт, авиакосмическая промышленность и многое другое. Уникальная конструкция нашего коаксиального клапана в сочетании с выбором различных материалов и опций дает реальное конкурентное преимущество. Чтобы оптимально дополнить области применения коаксиальных клапанов, в портфель продуктов были интегрированы дополнительные типы клапанов. В наш ассортимент входят различные клапанные решения, которые можно настроить в соответствии с требованиями заказчика.

  5. EWG E. WAGENER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EWG, зарегистрированная в Хаймсхайме, в самом сердце Баден-Вюртемберга, является ведущим поставщиком, дилером и партнером, сертифицированным по стандартам ISO. Наш товарный ассортимент включает: прутки, трубы, стержни, проволоки, стандартные детали ( например, винты, гайки и резьбовые стержни), пластины, листовой металл и пленку из специальных металлов, тугоплавких металлов и редкие земли. Мы специализируемся на производстве стандартных деталей, таких как винты, гайки и резьбовые стержни – полуфабрикаты из благородных металлов и детали по чертежам из молибдена, тантала, вольфрама, титана и его сплавов (TZM, Alloys Invar, Alloys Kovar, Inconel). Мы применяем широкий спектр способов обработки различных материалов в соответствии с их свойствами: отжиг, холодная прокатка, токарная обработка, фрезерование, шлифование, эрозионная обработка, сварка, бондинг (закалка), травление, нарезание резьбы, сверление, лазерная маркировка и штамповка.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GERBER STEEL GMBH

    Германия

    Предприятие GERBER STEEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах лента из нержавеющей стали, листовая нержавеющая сталь, и Сортовой прокат, нержавеющий. Его местоположение Riegel, Германия.