• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • зажимные патроны- оправки- задние бабки

Результаты для

Зажимные патроны- оправки- задние бабки - Импорт экспорт

  1. FRATELLI BELLEGRANDI DI COTTINI & ROVIZZI SNC

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство цанговых патронов под запатентованным товарным знаком FB MANDRINI A PINZA, гидравлических патронов, пневматических патронов со встроенным цилиндром, гидравлических патронов со встроенным цилиндром, гидравлических/пневматических неподвижных оснований, фрез, зажимов, гидравлических патронов со встроенным цилиндром типа MITN и разжимных цанговых патронов для установки деталей на отверстии.

  2. IMETA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Мы производим шпиндели и упоры для качественного запечатывания любых типов консервных банок и для всех марок закаточных машин. Мы стремимся удовлетворить самые разнообразные потребности конечных пользователей оборудования, работающих в секторах производства продуктов питания, напитков и смешанного ассортимента. Производство комплектов для переоборудования и запасных частей к закаточным машинам. Оборудование для смены формата (банка / крышка) для каждой модели.

  3. SIGMA SPANNTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIGMA SPANNTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Inzigkofen, Германия.

  4. MECCANICA ARNES

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие MECCANICA ARNES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки гайконарезные. Его также можно найти в секторах Зажимные патроны, оправки, задние бабки, станки для нарезания резьбы, патроны для токарных станков, Зажимные патроны, оправки, задние бабки, Фрезерные оправки, самоцентрирующие патроны, патроны для станков, резцедержатели, и переходные муфты для патронов. Его местоположение Cavriago, Италия.

  5. OJSC "ORSHA TOOL FACTORY"

    Беларусь

    Специализированный производитель металлообрабатывающего инструмента и оснастки для токарных, фрезерных, сверлильных, резьбонарезных, расточных работ: сверла, метчики, резцы, фрезы, патроны цанговые и цанги, сверлильные патроны, резьбонарезные патроны, расточные оправки и расточные блоки, втулки переходные, оправки, центра упорные и вращающиеся, преобразователи ВЕ 178, центроискатели, ролики резьбонакатные. Изготовление инструмента по чертежам заказчика, специальных деталей по аутсорсингу.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FADA RETTIFICHE CONI MANDRINI

    Италия

    Шлифование внутренних конусов шпинделя на горизонтальных и вертикальных станках непосредственно в ваших цехах с ограниченным временем остановки станка, без демонтажа и замены частей. Ремонт возможен на всех типах станков. Шлифование конусов шпинделя позволяет решить любую проблему овализации, заклинивания и появления выпуклостей на внутренней поверхности конуса с размером шпинделя ISO 30, 40, 50 и 60 на фрезерных и расточных станках и рабочих станциях.

  2. TDG CLAMPING SOLUTIONS

    Испания

    Предприятие TDG CLAMPING SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Gernika-Lumo, Испания.

  3. GAETANO CAPORALI SRL

    Италия

    Предприятие GAETANO CAPORALI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах зажимные клещи, рабочий инструмент для станков с чпу, Зажимные патроны, и патроны для станков. Его местоположение Cinisello Balsamo, Италия.

  4. JUNGWIRTH FEINMECHANIK GMBH

    Германия

    Предприятие JUNGWIRTH FEINMECHANIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Hofkirchen, Германия.

  5. BARANOVICHI MACHINE TOOL ACCESSORIES PLANT. JSC

    Беларусь

    Предприятие BARANOVICHI MACHINE TOOL ACCESSORIES PLANT. JSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах тиски зажимные, патроны для станков, резцедержатели, и Станочная оснастка. Его местоположение Baranovichi, Беларусь.

  1. WEIBERG TECHNISCHE PRODUKTE E.K.

    Германия

    Предприятие WEIBERG TECHNISCHE PRODUKTE E.K., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Plochingen, Германия.

  2. EMAC-TOOLS SRL

    Италия

    Предприятие EMAC-TOOLS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах резцедержатели, станки для нарезания резьбы, и ремонт станочных патронов. Его местоположение Torino, Италия.

  1. MECCANICA SCOTTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA SCOTTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах плиты для токарных станков по металлу, самоцентрирующие патроны, и устройства для привода. Его местоположение Cornate D'adda, Италия.

  2. TECNOLOGIE FRB S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOLOGIE FRB S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах устройства для привода, инструменты промышленные, и задние бабки. Его местоположение Borgonuovo Di Sasso Marconi, Италия.

  3. SE.RI.NEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие SE.RI.NEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах стопорные кольца. Его местоположение Annone Di Brianza, Италия.

  4. ROTOMORS FRANCE

    Франция

    Предприятие ROTOMORS FRANCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах патроны для станков, и машины для погрузки на поддоны. Его местоположение Villemoirieu, Франция.

  5. SC NEMACOLY SRL

    Румыния

    Предприятие SC NEMACOLY SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Focsani, Румыния.

  6. LISHUI HUANQIU BEARING TRADING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие LISHUI HUANQIU BEARING TRADING CO., LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, четырехконтактные подшипники, Высокотемпературные подшипники, подшипники качения для автомобильной трансмисси, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Lishui, Китай.

  7. BOTTELLI SRL

    Италия

    Предприятие BOTTELLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах компоненты для шпинделей, и резцедержатели. Его местоположение Sumirago, Италия.

  8. Yiwu Dachuan Industry&Trade co. Ltd

    Китай

    Предприятие Yiwu Dachuan Industry&Trade co. Ltd, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Yiwu, Китай.

  1. SCHRENK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHRENK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, Зажимные патроны, оправки, задние бабки, Скобяные изделия для строительства зданий, Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, и Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Zimmern, Германия.

  2. REMO-TECH SP. Z O.O. PPHU

    Польша

    Предприятие REMO-TECH SP. Z O.O. PPHU, - это Multi-Category, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Зажимные патроны, оправки, задние бабки, Зажимные патроны, оправки, задние бабки, токарный инструмент, полировальные машины, и долбёжные станки промышленные. Его местоположение Koronowo, Польша.

  3. SMZ ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SMZ ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах ремонт станочных патронов. Его местоположение Volpiano, Италия.

  4. THORMAC ENGINEERING LTD

    Ирландия

    Предприятие THORMAC ENGINEERING LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для обработки металла - оснастка. Его также можно найти в секторах Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Зажимные патроны, оправки, задние бабки, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса, структурный профиль, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Зажимные патроны, оправки, задние бабки, Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса, структурный профиль. Его местоположение Kilrush, Ирландия.

  5. HANGZHOU PINGCHENG MATCHINE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HANGZHOU PINGCHENG MATCHINE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Xiaoshan, Китай.

  6. DONGGUAN QINJI MOTOR CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DONGGUAN QINJI MOTOR CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Dongguan, Китай.

  7. GÜNDOGDU ENDÜSTRI

    Турция

    Предприятие GÜNDOGDU ENDÜSTRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его также можно найти в секторах точёные метизы, и фрезы и головки для взаимозаменяемого резцового инструмента. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. SCHUNK

    Бельгия

    Предприятие SCHUNK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Erembodegem, Бельгия.

  9. DONGGUAN LIXIAN INSTRUMENT SCIENTIFIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DONGGUAN LIXIAN INSTRUMENT SCIENTIFIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение dongguan, Китай.

  10. SINO-AUSTRALIA REFRIGERATION EQUIPMENT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SINO-AUSTRALIA REFRIGERATION EQUIPMENT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зажимные патроны, оправки, задние бабки. Его местоположение Shenzhen, Китай.

Фильтры

Результаты для

Зажимные патроны- оправки- задние бабки - Импорт экспорт

Количество результатов

60 Компании