• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • архитектура - проектирование- консалтинг

Результаты для

Изготовитель - Архитектура - проектирование- консалтинг

Изготовитель
  1. "FIREPLACES MASTER CERAMICS"

    Украина

    Ручная работа. Производитель шамотной плитки и облицовочных элементов.Наша мастерская изготавливает декор для отделки каминов, печей, фасадов домов.Наша творческая мастерская «Мастер-Керамика» производит шамотные изделия, которые сделают ваш камин, барбекю или печь неповторимыми. Мы изготавливаем уникальный набор объемных архитектурных элементов и декоративных орнаментов для каждого заказа: шамотная, жаропрочная керамическая плитка, консоли, фризы, колонны, фасадная лепнина.ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ШАМОТ? Это природный материал, который изготавливается из определенных сортов глины, один из видов керамики. В результате обжига в муфельной печи при 1200° С шамотные детали становятся очень прочными. Структура шамота такова, что огнестойкая плитка и декоративные элементы из него выдерживает любые перепады температур, не давая трещин. Шамот создает ощущение тепла, кремовый оттенок плитки хорошо сочетается с любым цветовым решением дизайна интерьера. Также мы работаем с белой глиной - это вносит разнообразие в выбор возможных вариантов облицовки камина. Все отделочные работы производятся нашими специалистами, либо под руководством нашего мастера, крепеж деталей осуществляется специальными клеями и растворами. Так как все изделия формуются вручную, мы подбираем индивидуально размеры и рисунок для каждого углового элемента, частей фриза и топки. По желанию заказчика облицованные шамотом печи и камины могут быть покрыты глазурью либо вскрыты специальным лаком.

  2. UKRAINIAN GEODESIC COMPANY

    Украина

    Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют ООО “Научно-производственное предприятие “УГК-1” выполнять работы в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Предприятие выполняет работы, по договоренности сторон, со всеми необходимыми согласованиями с эксплуатирующими и другими ответственными организациями. Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту. Наши возможности: • топографо-геодезические работы; • землеустроительные работы; • геодезические работы в строительстве; • специальные геодезические работы. ТОПОСЪЕМКИ: Топографическая съемка 1: 100 Топографическая съемка 1: 200 Топографическая съемка 1: 500 Топографическая съемка 1: 1000 Топографическая съемка 1: 2000 Топографическая съемка 1: 5000 ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ РАЗНЫЕ Ситуационный план для РЭС Вынос участка в натуру ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Вынос осей зданий Вынос котлована Вынос линейных сооружений Другие работы ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ООО "УГК-1" выполнит для Вас инженерно-геодезические изыскания под строительство зданий и сооружений. В комплекс по инженерно-геодезическим изысканиям входят следующие работы: сбор и изучение всех данных предыдущих инженерных изысканий, в том числе топографо–геодезические, картографические и иные материалы обновление топографических планов топографическая съемка создание съемочных геодезических сетей топографическая съемка для ландшафта +38(068)689-69-58

  3. MANEZH LLC

    Украина

  4. STEVERDING RÜHRWERKSTECHNIK GMBH

    Германия

    С дополнительной информацией о компании Steverding можно ознакомиться на нашем сайте и в Facebook: Мы предлагаем горизонтальные мешалки для различных применений, вертикальные мешалки для самых различных целей, мешалки для пробки, индивидуальные решения на заказ. Наша цель: изготовлять экономически выгодные мешалки. Отдельные узлы могут иметь одинаковые преимущества, а могут быть отличаться друг от друга. Все зависит от ситуации. В целом, наша продукция имеет следующие преимущества: она долговечна, не нуждается в частом техобслуживании, эффективна, работает в щадящем режиме и потребляет небольшое количество энергии. Идеально решение для технологий смешивания будущего.

  5. ARXPROEKT

    Украина

    - Компания "ARXproekt" предлагает новые оригинальные проекты особняков, дач, коттеджей, проекты домов с мансардой и др. - 3D визуализация, детальные чертежи и точные объемы материалов - основные принципы нашей работы - Индивидуальное проектирование: Архитектура + конструктив + спецификации (расчет строительных материалов) Стоимость - от 4 $/м2. - Работаем по договору - Сертифицированные проекты - Выполняем проект дома от 2 до 30 рабочих дней - Обращайтесь: dim @arxproekt.com Тел: +38 (098) 628 0876, ( WhatsApp / Viber ) +38 (099) 377 5233 arxproekt.com ARXproekt - проектная компания, поставившая целью принести качественно новый уровень обслуживания в своем сегменте. Наши проекты домов характеризуются привлекательным внешним видом, практическими решениями и продуманным набором помещений. Мы предлагаем проекты коттеджей в различных технологиях и стилях. Вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку. Наши специалисты предлагают советы и помощь всем, кто решил сотрудничать с ARXproekt. Мы работаем над постоянным увеличением выбора.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARCHITECTURE COMPANY "VOVCHYK ARCHITECTURE"

    Украина

    Идеальное проектирование влияет на человека. Меняет представление о жизни, мнение о себе. Хороший проект в нашем понимании - это пространство , которое соответствует стилю жизни, привычкам, характеру человека. Ощущение что все подобрано именно для него. Стильный и организован интерьер, ландшафт или дом, является причиной чувствовать себя счастливым. Для нас дизайн равно комфорту и наоборот, оба эти фактора имеют значение в жизни успешной личности. Любой проект нашего бюро разрабатывается в сотрудничестве с клиентом. Каждый элемент проекта, запроектирован нами соответствует пожеланиям заказчика. Что бы это ни было, профессионально выполним любую, поставленную перед нами задачу продумав все детали. Клиент может быть уверен: красивый, стильный объект, созданный специально для него в нашем бюро - обязательно качественное, практичное и очень продуманное решение. Каждый работник в нашей архитектурной компании имеет достойное портфолио архитектора-дизайнера. К свободным творческих размышлений мы постоянно добавляем проверенные практикой знания абсолютным ориентиром на заказчика. Даже если мы четко знаем от клиента, что именно пойдет лучшим способом, то все равно, не поленимся показать альтернативное, смелое решение, которое отчетливо показывает как объект может выглядеть по-другому. Наше бюро не ищет легких путей, наше бюро ищет идеальных результатов.

  2. STRUCTURMARINE

    Канада

    Наша компания занимается возведением и обустройством гаваней для прогулочных судов и поставками оборудования для них на мировом рынке.Мы - инженерная компания, которая также располагает собственной производственной базой, и нашей основной деятельностью является управление проектами по установке оборудования, созданию инженерной инфраструктуры для яхт-марин на плавающих алюминиевых понтонах, а также вспомогательных элементов, таких как трапы и системы контроля морских волн.По стоимости наши проекты варьируются обычно от 500 000 $ до 5 000 000 $. Проекты включают в себя как поставку понтонов, электрооборудования и других услуг, так и "проекты под ключ", то есть сооружение порта прогулочных судов (марины) целиком.Для создания плавающего понтона необходимо несколько компонентов: алюминиевые профили, полиэтиленовые поплавки, композитная древесина для настилов и трапов, а также дополнительные металлические изделия, обычно из нержавеющей стали.

  3. DIALOG PLUS

    Турция

    Комплексное проектирование и Лазерное сканированиедля успешной реализации Ваших проектов Профессиональная команда, имеющая многолетний опыт в проектировании и лазерном сканировании, поможет Вам визуализировать и воплотить в жизнь все Ваши проекты.Чем мы можем быть полезны и что можем предложить именно Вам: - Комплексное проектирование объектов любой сложности (Имеется большой опыт проектирования промышленных и общественных зданий и сооружений); - Разработка всех возможных дизайн проектов от ландшафтного дизайн-проекта до внутренних пространств; - Работа в самом передовом программном обеспечении (Revit, ArchiCAD, 3ds Max, Tekla и др.)- Наземное лазерное сканирование объектов любой сложности (включая высотные здания и объекты, находящиеся в аварийном состоянии); - Обработка и сшивание облаков точек (как по результатам нашего сканирования, так и по результатам сканирования, предоставленного Вами); - Создание (отрисовка) 3D (BIM) модели по облакам точек в требуемом ПО (как по нашим, так и по Вашим исходным файлам).Обращаясь к нам, Вы получаете: - качественное своевременное оказание услуги; - экономию времени; - комплексное оказание услуг от лазерного сканирования до разработки дизайн-проекта объекта, включая создание 3D (BIM) модели объекта и проектирование; - нестандартные решения; - профессиональную команду, нацеленную на результат; - желание обратиться к нам снова.О нас: - Мы профессиональная команда из Беларуси имеющая большой опыт в проектирование; - Больше 20 лет проектирования.

  4. INSIDE-STUDIO S.R.O.

    Чешская респ.

    INSIDE-STUDIO дизайн домов и коттеджей, дизайна интерьера, индивидуальные архитектурные проекты домов и коттеджей Прага, Карловы Вары, Чехия.Мы создаем идеи, находя им самое красивое воплощение.Проекты, реализуемые нашей студией, становятся шедеврами и демонстрируют чувство стиля и утонченный вкус их обладателей.В нашей студии Вы можете заказать индивидуальный проект жилого дома. Мы поможем вам с комплектацией мебелью и аксессуарами уже готовых объектов.При заказе индивидуального ПРОЕКТА КОТТЕДЖА предоставляется СУЩЕСТВЕННАЯ СКИДКА на дизайн интерьера.

  5. VIRTUAL BUILDING

    Украина

    Наша компания создании места, которые будут воодушевить людей жить полной жизнью. Наша цель это создании уникальной инфраструктуры , чтобы люди чувствовали себя полными жизненных сил и активными в работе. Сегодня идет гонка технологий обеспечивающих качество жизни потребителя и сохранения окружающей среды. У нас молодой дружный коллектив, которые успел получить много положительных отзывов заказчиков с разных частей мира.

  1. MV STUDIO

    Беларусь

    Проектирование и строительство деревянных домов из бруса под ключ.

  2. INSTITUTE FOR THE DEVELOPMENT OF THE CARPATHIANS

    Украина

    Консультирование в сфере строительства рекраационих обьектов на територии Карпат, земельние участки под застройку. Проектирование.

  1. ARCH.DESIGN

    Франция

    Предприятие ARCH.DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка проектов обустройства офисов, и инжиниринговый консалтинг. Его местоположение Paris 09, Франция.

  2. STIL44

    Турция

    Предприятие STIL44, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах аксессуары для декораторов, интерьерные дополнения из художественной керамики, и керамический декор. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. ASDESIGN

    Франция

    Предприятие ASDESIGN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Реставрация и обновление - подрядчики, обновление ванной комнаты, студии интерьерного и мебельного дизайна, и перепланировка квартир. Его местоположение Paris, Франция.

  4. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  5. AMUSEMENT LOGIC, S.L.

    Испания

    Предприятие AMUSEMENT LOGIC, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Valencia, Испания.

  6. EURO HOUSE

    Турция

    Предприятие EURO HOUSE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Архитектура - проектирование, консалтинг, Домашняя мебель, Архитектура - проектирование, консалтинг, облицовочная плитка с фотографиями, и интерьерный дизайн - перестройка. Его местоположение Denizli, Турция.

  7. MEGA PLUS BEOGRAD

    Сербия

    Предприятие MEGA PLUS BEOGRAD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах студии архитектурного дизайна для универсальных магазинов, архитекторы, архитектурное проектирование жилищно-строительной инфраструктуры, и комплексное проектирование объектов гражданского строительства. Его местоположение Belgrade, Сербия.

  8. XQUANTI GLOBAL

    Турция

    Предприятие XQUANTI GLOBAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах балюстрады, изделия из плексигласа, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MISIRLIOGLU ARCHITECTURE

    Турция

    Предприятие MISIRLIOGLU ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах проектирование и строительство капитальных сооружений, отель, разработка проектов обустройства баров и ресторанов, и дизайн меблировки. Его местоположение Sisli, Турция.

  2. VELABRAN GMBH

    Германия

    Предприятие VELABRAN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах зонтичные шторы. Его местоположение Zorneding, Германия.

  3. ALPHA ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие ALPHA ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, офисы "под ключ", и строительные работы "под ключ". Его местоположение Conflans Sur Loing, Франция.

  4. BARKOD INTERIOR DESIGN

    Турция

    Предприятие BARKOD INTERIOR DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. CERAMIC ARCHITECTURES

    Испания

    Предприятие CERAMIC ARCHITECTURES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Valencia, Испания.

  6. ATELIER THIERRY BATAILLE

    Бельгия

    Предприятие ATELIER THIERRY BATAILLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Экологический инжиниринг, интерьерный дизайн, Экологический инжиниринг, и интерьерный дизайн. Его местоположение Mons, Бельгия.

  7. BORAGUI - DESIGN STUDIO

    Португалия

    Предприятие BORAGUI - DESIGN STUDIO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах декорирование, интерьерный дизайн, меблировка, и гражданское строительство. Его местоположение Estrada Municipal-Cruzinha Nº1, Португалия.

  8. DYM MANUFACTURE

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие DYM MANUFACTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах градостроительные работы, Металлоконструкции, и рекламные щиты. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  9. ARCHILINE LOG HOUSES

    Беларусь

    Предприятие ARCHILINE LOG HOUSES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревянная конструкция. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, разработка дизайна автомобиля, интерьерная отделка, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  10. PLAWGO ARCHITEKTURA

    Польша

    Предприятие PLAWGO ARCHITEKTURA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, и интерьерный дизайн. Его местоположение Elbląg, Польша.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Архитектура - проектирование- консалтинг

Количество результатов

919 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)