• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство - Импорт экспорт

  1. DESTOCKTOO

    Франция

    Verified by europages badge

    DESTOCKTOO - ваш специалист по продаже различных стоковых товаров и подручных материалов для домашних поделок. На протяжении 20 лет это центр продаж стоковых товаров и место выгодного приобретения инструмента, замочно-скобяных изделий, материалов для домашних работ своими руками. Мы предлагаем очень привлекательные цены со скидками до 80%. Гарантируем лучшие цены на качественные товары, включая инструмент, подручные материалы для домашних поделок, скобяные изделия, а также рабочую одежду. На нашем складе имеется широкий выбор оборудования для ванных комнат, туалетов, кухонь. Ассортимент представлен такими известными профессиональными брендами как: 3M, Kapriol, Master Lock, OSRAM, Wirquin, ... Независимо от того, являетесь ли вы специалистом в области инструмента или нет, мы остаемся в вашем распоряжении для получения любой дополнительной информации по телефону или электронной почте. Наши складские запасы регулярно обновляются. Не пропустите выгодные покупки! Воспользуйтесь непревзойденными ценами на нашу продукцию. Заходите на наш сайт и откройте для себя стоковые продажи разнообразных товаров по более чем доступным ценам!

  2. WINDUS ENTERPRISES INC.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания WINDUS, основанная в 1998 году, является глобальным поставщиком услуг контрактного производства OEM/ODM. Компания предлагает литьё, штамповку и обработку деталей высокого качества, а также сборку и испытание узлов для различных отраслей промышленности, таких как водоочистка, производство сельхозтехники, морская добыча нефти и газа, строительство, железнодорожный транспорт, автомобилестроение. Наша приверженность качеству подтверждена наличием сертификата ISO 9001, выданного органом по сертификации TUV в 2003 году. Внедрение ERP-системы и системы автоматизации делопроизводства позволило нам оптимизировать бизнес-процессы, значительно повысить внутреннюю эффективность и скорость ответа на запросы клиентов. В информационной системе оценки качества четко закреплены обязательные требования по проведению проверок качества, что позволяет нам оценивать эффективность выполняемых действий и постоянно совершенствовать услуги. Опираясь на опытную команду инженеров и специалистов отдела послепродажного обслуживания, WINDUS позиционирует себя в качестве поставщика полного комплекса услуг. Компания предлагает: помощь в проектировании, быстрое 3D-прототипирование, технологическую подготовку производства, инжиниринг, управление проектами. Используя гибкие подходы к управлению бизнесом, такие как Канбан и Консигнация, мы способны удовлетворить любые ваши запросы. За годы работы наша непоколебимая приверженность качеству и принципам профессиональной этики заслужила признание клиентов, отраслевых ассоциаций и сообществ.

  3. IEI DESTOCKAGE EXPORT AFRIQUE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IEI DESTOCKAGE EXPORT AFRIQUE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструменты и скобяные товары. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, мебель для ванной комнаты, и Сокращение товарных запасов для скупщиков уценённых товаров для перепродажи. Его местоположение Toulouse, Франция.

  4. KREDOLUX

    Беларусь

    Дубовая мебель для дома и сада. Изготовление неповторимых, природной красоты, столярных резных изделий ручной работы из массива дуба по индивидуальным заказам – художественная резьба любой сложности (столы, стулья, табуреты, телеги деревенские, бочки, купели, резные фигуры, колонны, детские домики, беседки…). Изготовление срубов ручной рубки домов, бань, дачных домиков, беседок любой сложности. Производство свежих колотых и резаных дров: дубовых, берёзовых, хвойных (ель/сосна), 25см, 33 см, упакованных на поддоне (2 RM (100x100x200cm) - 1, 5м³/поддон) или навалом. Производство пиломатериалов обрезных и необрезных: сосновых, еловых, осиновых... Производство доски дубовой, естественной влажности, обрезной и необрезной из отборного дуба, по размерам заказчика, изготовление индивидуальных заказов – столешницы, каминные полки… Реализация ПАРКЕТА. Паркет от официального дилера Паркетного завода СМОЛЕВИЧИ. 1) Паркет штучный - паркетная доска, «английская ёлка». Лакированный. Порода - Дуб, Ясень, Клён (массив, инженерная доска). Размеры: толщина - 15мм; ширина - 90, 120мм; длина - 300-1200мм Сорт - «Кантри», «Стандарт», «Селект». Покрытие - лак, до десяти слоев (после укладки, пол сразу готов к эксплуатации). Цвет - Натуральный, Ваниль, Пепельный, Шоколад, Орех, Каштан, Скандинавский. 2) Паркет штучный, без покрытия, под циклёвочную машину. Размеры: толщина - 15мм; ширина – 50, 70, 80, 90мм; длина - 250-600мм Цены завода изготовителя. Крупным оптом - цены ниже цен завода изг

  5. NURMAK

    Турция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GREENWAY LTD S.R.O.

    Словакия

  2. WILHELM LAYHER GMBH & CO. KG

    Германия

    Компания является крупнейшим в мире производителем систем строительных лесов. Компания сертифицирована по стандартам различных стран мира.Вся продукция компании производится только на заводе в Германии из горячеоцинкованной стали и алюминия с высочайшим качеством. Компания предлагает: Модульные леса, Рамные леса, Вышки-туры и лестницы для профессионального использования, Трибуны и сценические конструкции. Продукция компании используются в различных отраслях: строительстве, нефтегазовой/химической/угольной промышленности, судостроении, авиастроении/обслуживании самолетов, при организации массовых мероприятий, концертов.Предлагаем прямые без посредников поставки с завода-изготовителя в Германии.

  3. IVGRANBUD

    Украина

    СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИВГРАНБУД" - ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ДОМА ИЗ SIP - ПАНЕЛЕЙ. Проектирования, заводское изготовление и строительство загородных домов и коттеджей по каркасно-панельной технологии с использованием СИП панелей а также, сооружений коммерческого назначения с применением сэндвич-панелей для строительства быстро возводимых зданий.

  4. VELES-PROF LDT

    Украина

    Имея опыт работы в 25 лет в данном сегменте и 11 лет с именем UMS MAKİNE рады представить вам, нашу продукцию и услугиПродукция наша используется, такими компаниями как Пасабахче, СНТ стоунваре & Порселен, Азур Порселен, Санат Топрак Урунлери, ГлобалПарк и другими компаниями Турции и Европы. Наши постоянные клиенты фирмы Бельгии и Голландии которые используют нашу продукцию в производстве механических и автоматических механизмах управления и оборудования. Наша продукция представляет собой различные части к оборудованию, механизмам и формы для производства посуды из стекла, керамики и пластика. Особое место имеют выполнения заказов изделии и форм с чугуна и их обработка. Обработка всех форм и изделии, производится лазерном и механическим способами. Выполнения заказов производится как по чертежам заказчика, так и в нашем исполнении по заказу клиента. Наша деятельность началась с производства форм для различных видов посуды из стекла и керамики. Наши непосредственными заказчиками являются фабрики по произвоству посуды из стекла и керамики. Поставляемые нами формы обслуживаются и поддерживаются нами в рабочем состоянии. Формы изготовлены с алюминия высокого качества в соответствии с требованием европейского союза. Со временем расширяя свою деятельность мы начали получать заказы на изготовления различных деталей (валики и втулки с прокладками смягчения. Трения итд. Колесики для тележек. Деталей для башенных кранов). Имеем базу станков различных модификации и выполнения задач.

  5. INSTALLATION-23 LLC

    Украина

    Installation-23 LLC - строительная компания с 17 летним стажем работы. Построено более 100 объектов и жилых массивов в Украине и странах СНГ. Виды работ ранее выполняемые нашей организацией за период регистрации. ЗАО «Ильичёвский топливный терминал» (строительство резервуарного парка) ОАО «Ильичёвский масложиркомбинат» (строительство складов и АБК) «Ильичёвский институт» ОНУ им. И.И. Мечникова (строительство учебного корпуса) «Стройтехснаб» (наружные сети) ООО «Украинская Черноморская Индустрия (строительство котельной) Строительство частных домов (г. Ильичёвск) «ГУЖКХ» (кровельные работы) ЗАО «Ильичёвсквнештранс» (реконструкция складов, промышленных и бытовых помещений) ООО «Технострой» (строительство ресторана «Итальянский квартал» г. Ильичёвск) ООО «Дельта Вильмар СНГ» (строительство резервуарного парка тропических масел г. Южный) ООО «Ильичёвский Судоремонтный Завод» (строительство зернового склада, демонтаж зданий и ветхих строений, и реконструкция 9-ти этажного общежития) ООО «Кирхенбау» (реконструкция церкви г. Одесса) ЗАО «Ильичевский Зерновой терминал» (строительство фундаментов под оборудование) ГП «Ильичевский морской торговый порт» (строительство ТП) ООО «Ильичевская контейнерная компания» (строительство контейнерного терминала) ООО «ЧП Довбуш С.В.» строительство складов из м/к г.Одесса, Черноморка ООО «Эстейт пленнинг сервис» строительство станции по ремонту судовых двигателей в г. Ильичевске

  1. TRIPLE DISTILLED PRODUCTIONS S.L.

    Испания

    Испанская фирма Triple Distilled Productions зарегистрированная на территории Испании экcпортирует строительно-отделочные материалы в Страны бывшего СНГ: Керамическую плитку – напольную и настенную, с декоративными элементами.Основным нашим направлением является – экспорт керамической плитки от производителей. Керамическая плитка, мрамор, стекло, сантехника, ванны акриловые и с креона, душевые кабинки, смесители, мебель для комнат, ванн и кухонь, cветильники, фурнитура для мебели, светильники для мебели. ящики в разобранном виде для мебельных фабрик. Производство покрытием сплавом дорогих металлов керамические поверхности.Предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Мы гарантируем выполнение заказов неограниченного количества от 1 до 20 контейнеров в месяц.Цены EXW Испания/Италия. Наша компания имеет опыт по экспортным операциям- по оформлению документов для Российской таможенной службы. Наша логистика включает в себя- складские услуги, доставка грузов.

  2. VARIANT FACTORY LTD.

    Украина

    ООО Фабрика «Вариант» входит в производственную корпорацию из пяти предприятий, которые занимаются обработкой металла (штамповка, прокат, порезка и др.) и изготовлением оборудования для его обработки. Предприятие прикладывает максимум усилий для того, чтобы качество выпускаемых товаров и предлагаемого сервиса всегда отвечали ожиданиям клиентов. Благодаря постоянству процесса инвестирования в обновление производственной базы, расширение ассортимента и контроля качества выпускаемой продукции, повышение уровня квалификации наших специалистов — возрастает уровень обслуживания потребителей. Результат этих усилий — доверие сотен заказчиков, среди которых много известных строительно-монтажных организаций, промышленных предприятий и торговых компаний Украины и других стран. Уже на протяжении двух лет ООО Фабрика «Вариант» продает опалубку в страны: Саудовская Аравия, Эмираты, Кувейт. Она конкурентоспособна на мировом рынке и соответствует всем мировым стандартам!

  1. KS KOMPLEKT

    Украина

    Компания КС Комплект успешно работает на рынке прогрессивных строительных материалов, к которым можно отнести изделия из полимерпесчаной смеси. . Наши материалы изготавливаются по самой современной технологии путем прессования песка, полимера (ПВД) и окрашивающего пигмента (термостойкого красителя), что позволяет нам производить изделия с отличными характеристиками и привлекательным внешним видом, под индивидуальный заказ.Наша компания предлагает продукцию из универсального материала, обладающего широким спектром применения (подчеркнуть фасад здания, создать зонирование территории, декорировать ландшафтные элементы) - тротуарную плитку, черепицу для кровли и люки из полимерпесчаной смеси.Изделия из полимер песчаной смеси - высокотехнологичный материал, обладает рядом преимуществ перед традиционными строительными материалами. Привлекательная цена, высокая прочность, долговечность, высокая устойчивость к внешним негативным факторам, небольшой вес, легкость монтажа и эстетичность, все это делает полимерные стройматериалы такими привлекательными с точки зрения рационального подхода.Мы готовы предложить Вам огромный выбор цветов и оттенков нашей полимерной продукции. Каждый заказ мы оговариваем индивидуально, что позволяет нам подбирать решения именно под Ваши конкретные задачи по обустройству территории. А спецпредложения и система скидок порадуют многих клиентов.Работая с

  2. INTEGRA BUILDING

    Украина

    Comme dans toute entreprise , l'objectif de l'entreprise "Bâtiment Integra " - reçoivent les propriétaires de revenu et les employés , ainsi que la satisfaction maximale du client dans les services de construction et de réparation .Nous sommes convaincus que, dans les périodes d'instabilité économique , qu'une petite partie des partenaires potentiels , qui est capable de générer des commandes pour la construction et la révision complexe mérite avantages supplémentaires sauf pour des prix compétitifs accordés .Pour les clients qui apprécient la qualité et l'élégance , le confort et la commodité , nous avons préparé des bonus supplémentaires

  3. ENGINEERING SERVICE GROUP

    Узбекистан

    Специализированная компания «Engineering Service Group» — динамично развивающаяся компания, рада предложить вам комплекс услуг. За недолгий срок своего существования на рынке, компания сумела зарекомендовать себя как надежный и перспективный партнер. Высокий профессионализм наших менеджеров, инженеров и специалистов, накопленный опыт и передовые технологии позволяют нам осуществлять весь спектр услуг. Непрерывное образование и членство в международных организациях являются жизненно важными инструментами для специалистов компании, быть всегда в курсе новых технологий, новые требования в области строительства и сервиса, и новые продукты, которые могут быть использованы для получения лучшего решения и удовлетворения потребностей наших клиентов.

  4. ZERKELEPCE

    Турция

    Для крепления труб и трубопроводов применяются сантехнические хомуты. Хомуты сантехнические для крепления труб выпускаются в нескольких модификациях: • Хомуты металлические с резиновым профилем предназначенные для фиксации труб к различным конструкциям и поверхностям.• Хомуты сантехнические для горизонтальной фиксации воздуховодов без резинового профиля.• Хомуты сантехнические для горизонтального крепления воздуховодов с резиновым профилем.• Хомут ленточный + зажим используется для крепления стальных, оцинкованных, чугунных, пластиковых, медных труб систем вентиляции, кондиционирования и отопления.Хомут трубный (сантехнический)используется для крепления сантехнических и других труб, для фиксации жестких, гибких воздуховодов круглого и прямоугольного сечения.Хомут для труб состоит из двух частей соединенные винтами, имеет резиновую прокладку для звукоизоляции и виброизоляции трубы, которая изготавливается из прочной микропористой резины. Легко и надежно монтируется с помощью шестигранног

  5. REAL ESTATE IN GEORGIA

    Грузия

    Новостройки в Грузии: виллы, дома, квартиры. После оформления договора внутренней двухлетней рассрочки и оплаты 30% от общей стоимости договора покупатель имеет право вступить в права будущего владельца и вселиться в объект недвижимости.

  6. AMITECH ASTANA LTD

    Казахстан

    Производство стеклопластиковых труб, диаметром от 300 до 3000 мм. Метод производства - беспрерывная навивка. Технология - FLOWTITE. Полная номенклатура фасонных частей. Соединительный элемент - муфта.

  7. REGIONSTROYINVEST, LTD

    Украина

    - Выполнение работ по строительству, ремонту и реконструкции коттеджей, административных, жилых и общественных зданий под «ключ» на территории Днепропетровского региона и Украины - Рекламное производство - Финансовые услуги - Установка видео наблюдения, пожарной сигнализации - Изготовление и установка деревянных домов по канадской технологии

  8. DECOLOR.UZ

    Узбекистан

    Краски и декоры, лаки , грунтовки, замки, скобяные изделия, сантехника, малярный инструмент из Италии, экспорт в Узбекистан. Берем в товарный кредит стройматериалы из Италии, Европы. info@mail.ru

  1. LTD "M&A ELECTRIC"

    Грузия

    Строительство, ремонт. стеклянные фасади,

  2. SODABLASTBALTIC OÜ

    Эстония

    продаём инновативное оборудование содовой чисткй. www.sbb.ee

  3. VORPA SRL

    Италия

    Предприятие VORPA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Строительные работы - скобяной товар, крепежные и зажимные изделия, химические анкеры, и компоненты и металлопродукция для строительства. Его местоположение Riccione, Италия.

  4. ANDRADE GUTIERREZ EUROPA, ÁFRICA, ASIA

    Португалия

    Предприятие ANDRADE GUTIERREZ EUROPA, ÁFRICA, ASIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, Земляные работы, выемка грунта, Коммунальное строительство - подрядчики, Земляные работы, выемка грунта, и строительный инжиниринг. Его местоположение Porto Salvo, Португалия.

  5. BATIMENTSMOINSCHERS.COM

    Люксембург

    Предприятие BATIMENTSMOINSCHERS.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Металлические промышленные здания в комплекте, сборные склады, сборные дома и склады, и Металлические конструкции в комплекте. Его местоположение Bertrange, Люксембург.

  6. BURCU HALI PARKE VE YAPI MALZEMELERI TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие BURCU HALI PARKE VE YAPI MALZEMELERI TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах паркет, съёмные внутренние промышленные полы, система dect, и импорт-экспорт ковров. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ERGON SA

    Греция

    Предприятие ERGON SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Гудрон и асфальт - строительные материалы, битумные эмульсии, битумный конгломерат для дорожного покрытия, Гудрон и асфальт - строительные материалы, и карбонат кальция. Его местоположение Florina, Греция.

  8. CTSS STONE CO., LTD

    США

    Предприятие CTSS STONE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Wa, США.

  9. VIT BUVE

    Латвия

    Предприятие VIT BUVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Сборные домики, деревянные сборные дома, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Limbazi, Латвия.

  10. SHANXI MTC MEMORIALS

    Китай

    Предприятие SHANXI MTC MEMORIALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Datong, Китай.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство - Импорт экспорт

Количество результатов

2 639 Компании

Страны

Kатегории (рубрике)