• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Импорт экспорт

  1. MOUSSA COULIBALY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MOUSSA COULIBALY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика - товары и принадлежности. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Материалы по информатике, щётки для электробытовых приборов, холодильное оборудование, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Rosny Sous Bois, Франция.

  2. DIGITALRUF GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIGITALRUF GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. APROTECH GMBH

    Германия

    Введение новых сфер применения приводит к росту рынка промышленных ПК. Компания APROtech GmbH поддерживает эти тенденции, предлагая новейшие модели промышленных компьютеров. Наши промышленные ПК, применяемые в эру цифровых трансформаций, прочны, надежны и имеют гибкую модульную конструкцию. Заказчики APROtech ценят высокий уровень нашего клиентоориентированного сервиса, отменное качество промышленных компьютеров и нашу гарантию, предоставляемую на 36 месяцев. Промышленные ПК APROtech применяются в системах моментальной банковской верификации (автоматический анализ видеоинформации), испытательных автомобилях для автономного вождения (искусственный интеллект, вычисление на графических процессов), в системах видеонаблюдения в общественных автобусах, системах сбора данных в стеллажных штабелерах, для управления занавесями и кулисами оперных театров, а также для многих других целей. Панельные ПК APROtech часто применяются в качестве терминалов систем управления производством, для визуализации станков и установок, в системах автоматизации зданий, в корпусах из нержавеющей стали в пищевой и фармацевтической промышленности или в качестве терминала управления.

  4. PECUNIA24 GMBH

    Германия

    Pecunia24 GmbH была основана в 2014 году и до сих пор находится в частной собственности. Мы базируемся в Берлине и имеем филиалы в Мюнхене, Москве, Мадриде, Париже, Лондоне и Милане. Наша компания начинала как поставщик ИТ-решений, но уже много лет мы являемся профессиональным дистрибьютором ИТ. Мы предлагаем большое количество фирменных корпоративных сетевых и телекоммуникационных продуктов. Avaya, Alcatel, Aastra, Cisco, Juniper, Extreme Networks, Mitel, Dell, Nortel Networks, Apple, Samsung, Xiaomi, ZTE, Seagate, IBM, Lancom, Jabra, HP Aruba, HP Enterprise, Polycom, Ubiquiti, Grandstream, Yealink, Panasonic, Snom и т.д.. При этом мы всегда ориентируемся на вас и ваши потребности и предлагаем индивидуальные решения, а также консультации, не зависящие от производителя. Наша услуга не заканчивается печатью счета, а начинается, как только вы получили свой заказ. Предпродажное и послепродажное обслуживание - наша основная компетенция.

  5. PRO-INFO.BE

    Бельгия

    Pro-info.be ставит компетенцию специалистов на службу представителям свободных профессий, малым и средним предприятиям, частным лицам. Мы помогаем вам в выборе и воплощении решений в области информатики, адаптированных к вашим потребностям и бюджету. Услуги: поддержка, разработка, внедрение, повышение компьютерной грамотности и т.д. Заботу о вас возлагает на себя одно лицо. Это гарантия того, что рядом с вами будет человек, знающий ваши запросы и потребности.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AVELURGROUP, SLL

    Беларусь

    Производство персональных компьютеров, офисные рабочие станции, неттопы. Производство серверного оборудования. Комплексная поставка оборудования.

  2. BLUE CHIP TECHNOLOGY LTD

    Великобритания

    Предприятие BLUE CHIP TECHNOLOGY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах промышленные электронные изделия и аппаратура. Его местоположение Chester, Великобритания.

  3. DEVITY LABS GMBH

    Германия

    Предприятие DEVITY LABS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oldenburg, Германия.

  4. AGL INDUSTRIAL SOLUTIONS

    Португалия

    Предприятие AGL INDUSTRIAL SOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oeiras, Португалия.

  5. 030 DATENRETTUNG BERLIN GMBH

    Германия

    Предприятие 030 DATENRETTUNG BERLIN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. MSITECH SERVICIO TÉCNICO, REPARACIÓN MSI

    Испания

    Предприятие MSITECH SERVICIO TÉCNICO, REPARACIÓN MSI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Аварийный ремонт компьютера, и техническая поддержка. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. PABESCHITZ COMPUTER CONSULTING GMBH

    Австрия

    Предприятие PABESCHITZ COMPUTER CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Wien, Австрия.

  1. GASTRODAT HOTELSOFTWARE

    Австрия

    Предприятие GASTRODAT HOTELSOFTWARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Grödig, Австрия.

  2. COMPUTER DREAM DI SAURO MORGANTI

    Италия

    Предприятие COMPUTER DREAM DI SAURO MORGANTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oppido Lucano, Италия.

  3. WERKPLEKCLOUD.NL

    Нидерланды

    Предприятие WERKPLEKCLOUD.NL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Eelde, Нидерланды.

  4. WAIOT BY E-LABORA SRLS

    Италия

    Предприятие WAIOT BY E-LABORA SRLS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Taranto, Италия.

  5. DVR TECHNOLOGY S.L.U

    Португалия

    Предприятие DVR TECHNOLOGY S.L.U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  6. 2GI TECHNOLOGIE

    Франция

    Предприятие 2GI TECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерный инжиниринг, Компьютерный аудит, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерный инжиниринг, и Компьютерный аудит. Его местоположение Martigues, Франция.

  7. SPACEBEL SAS

    Франция

    Предприятие SPACEBEL SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Спутники - материалы и оборудование, аэрокосмическая съёмка, и Спутники - материалы и оборудование. Его местоположение Labege, Франция.

  8. 2CRSI

    Франция

    Предприятие 2CRSI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах профессиональные рабочие станции, Серверы, Серверы хранения данных, и встроенные ПК. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  1. GREEN-IT-EXPERTS.DE

    Германия

    Предприятие GREEN-IT-EXPERTS.DE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Lüneburg, Германия.

  2. COMPULED

    Бельгия

    Предприятие COMPULED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, профессиональные персональные компьютеры, продажа вычислительной техники, и ремонт ноутбуков. Его местоположение Rochefort, Бельгия.

  3. SMARTLAYER IT

    Германия

    Предприятие SMARTLAYER IT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Системное администрирование, Мейнфреймы/Высокопроизводительные серверы, и разработка информационно-компьютерных систем. Его местоположение Würzburg, Германия.

  4. SOFTEXPRESS GMBH

    Германия

    Предприятие SOFTEXPRESS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Greimerath, Германия.

  5. COSMENET - INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES

    Португалия

    Предприятие COSMENET - INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах телекоммуникационные и телефонные услуги для частных сетей, принадлежности для компьютеризации и автоматизации офисов, и тахографы. Его местоположение Fernão Ferro, Португалия.

  6. NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS

    Бельгия

    Предприятие NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Автоматизированное проектирование и производство - ПО, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, монитор для видеонаблюдения, компьютерая технология для промышленности, и консалтинг для инжиниринга в области информатики. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  7. DNS-SYSTEM

    Испания

    Предприятие DNS-SYSTEM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение MADRID, Испания.

  8. LINEHEART

    Люксембург

    Предприятие LINEHEART, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, послепродажный сервис, Материалы по информатике, и Смартфоны. Его местоположение Leudelange, Люксембург.

  9. KHEPRI

    Франция

    Предприятие KHEPRI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Ремонт Mac и PC, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Toulouse, Франция.

  10. 2DIRECT GMBH

    Германия

    Предприятие 2DIRECT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Schalksmühle, Германия.

Фильтры

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Импорт экспорт

Количество результатов

16 499 Компании